Челябинск

Челябинск, новая игра.

7

В итоге наших объявлений есть скромный опыт. Сначала понравилось, потом обсудили неровности, которые обговорили и не обговорили в правилах, фантазии развиваются опять. Мне кажется, они не спадали даже на время последующего декрета.
Пися уже согласна на наш город. Но пока - только фантазии. Хотя уже выбирали нового партнёра - "по члену", так себе идея)) хуёв насмотрелся, бескомпромиссного не нашли) но мы и не торопимся. Нужен взрослый опытный свободный самец. 30-45, умеренного телосложения, от 16х3.5. Лучше не длинный и потолще, обязательно голый.

Ушла на работу без кольца, попросил фото без подготовки взамен поиска кольца дома. Собственно, под этот текст;)

встреча с тайной обманщицей. приятная девушка

1

как то была встреча с девушкой--тайной обманщицей. красивая девушка. минет анал. встреча мжм . очень приятная девушка

Альбом для анкеты

34

Просто пробные фото
Посмотреть, как это делается и работает.
И что вообще происходит здесь )

Похождения в формате МЖМ, до короны остаётся один год

37

Очевидно, что течение времени разбито на - до коронавируса и после. Наверняка, в скором времени, в обиходной речи часто будут употребляться такие определения. Хочется надеяться, что ПОСЛЕ мы станем сильнее, веселее, богаче и ещё ебливее)) А это из старого - когда до короны остаётся ещё год... Встреча весёлым тройничком, южноуральские авиалинии.

Челябинск... Так историчеSWки сложилось...

43

Так исторически сложилось… Что любовь у меня к чужим женщинам лет с 22х

ВСЕ хорошо или плохо не более чем в наших головах, поэтому если все участники процесса получают от этого удовольствие, то почему бы и нет…

Больше люблю формат ГБ, так как полностью солидарен с Владимиром Владимировичем, что в групповом сексе, как и в любом коллективном деле всегда проще сачковать)) Но чаще получается встрече в формате МЖМ

Не так давно был с рабочим визитом в Челябинске, город очень порадовал своей SW активностью, списались с парами, очень много приятных и открытых людей, готовых к приключениям.

Но жизнь течет… Все меняется… У всех свои дела, заботы и я не исключение… Но звезды сложились и получилось вечером попить кофе с одной замечательной парой…

RSS-материал