Дневник IrishChel

Отдых в РФ 2024 (нудики, санатории, отели)

Всем привет, подскажите актуальную информацию по месту тематического отдыха в России на 2024г. Интересуют места с нудистскими пляжами в том числе (ни разу не пробовали, но есть желание). Раньше видели посты про Лазоревское, но давно не натыкались. Если есть инфо по ценам и сервису - будем благодарны, или ссылки на сайты санаториев, арендодателей домов и т.п. Рассмотрим предложения от тематических арендодателей.

Выходные с М или МЖ, Челябинск / Екат

С этой Женщиной будем резвиться в выходные, скорее всего в бане/сауне. Хотели бы в компанию М спортивного плотного сложения с толстым членом или симпатичную славянскую пару. Пишите, ответим.

Челябинск, идем в сауну

Планирую на эти выходные выбраться в какую-нибудь приличную баню/сауну, желательно на природе. Совсем не против провести досуг с симпатичной славянской парой или девушкой.

Новая встреча

_-------+--_:fdddfgghhh ccccv bbb vvvvg vvvvvv vvcddfg cvcccc ggggg dffff cccdd dddf zzzx

От жены до тайной обманщицы за двое суток. День 2.

44

Продолжение первой части о знакомстве с чужой женой - https://www.mysw.info/node/520206.

Девушка сразу захотела взять ̶б̶ы̶к̶а̶ ̶з̶а̶ ̶р̶о̶г̶а̶ два члена в рот и сообщила, где её можно забрать для того, чтобы посетить холостяцкое логово для МЖМ-игрищ. Планировали пребывать в плотских утехах несколько часов, но внезапный звонок с работы спутал все планы, пришлось отыскивать укромный закуток рядом с местом знакомства и совокупляться в экспресс-режиме на заднем сиденье авто.

Снимать полноценно не получилось, всё было довольно скоротечно и не очень удобно)

Первый блин для вновь состоявшейся шлюшки вышел не комом, но очень быстрой прожарки. Отведала оба члена в ротик и приняла один из них в писечку. Послушная, обещала сосать и трахаться только с нами))

От жены до тайной обманщицы за двое суток. День 1.

25

Знакомство с этой взрослой самкой состоялось на другом ресурсе, и беседа от обсуждения фото на аватаре, где были только ножки в колготках, стремительно скатилась в обсуждение любимых поз, размеров и предпочтений в порно, а по итогу - в весьма жаркий вирт. Девушка почти сразу проявила интерес к ебле с двумя мужчинами, хотя до этого опыта хождения налево не имела. Взаимный обмен контентом разогрел интерес до желания встречи сейчас и сразу, но по ряду причин в этот день случку с этой самочкой организовать не получилось. Сама встреча состоялась на следующий день, была очень спонтанной и непродолжительной, пост об этом на изготовлении)

Предложение по системе рейтинга

1

Всем привет.

Есть предложение для админов (если это не будет морокой для них), сделать градацию по оценке публикаций. Чтобы, например, отчеты с тематических встреч при нажатии "+" оценивались в один балл. А такие как, например, "хвастаюсь женой" в половину балла; какой-нибудь сторонний треп - в треть и т.д. Предложение возникло не на пустом месте - есть куча неопределившихся, но набирающих высокие рейтинги за счет выкладывания фото с кусочками сисечек и писечек жены, при этом не имеющих ни одной публикации по теме.

Также было бы неплохо, если бы в разделе "Знакомства" можно было выставлять опцию "онлайн", чтобы видеть тех, кто сейчас в сети; тогда мы все могли бы быстрее находить партнёров и обогащать наш сайт новыми яркими отчетами)

Что скажете (участники сайта и админы)?

Обновили обновку, Челябинск

53

Традиционно забрызгали новый костюмчик. В планах на выходные - пересечься с симпатичной парой в бане на выходные и залить этот и другие наряды соками любви в совместных играх)

Любители отдыха на природе и бани в частности

28

Обожаем баню, и процедуры с ней связанные) Ряд встреч прошло именно после (вместо)) парилки. Есть мысли на днях снять домик за- или в черте города, желательно с баней, и провести там пару суток. Погода для таких дел сказочная - снег, мороз и солнце. Если есть солидарные в таких желаниях - пишите, обсудим. Параметры для соискателей в анкете. С наступающим Новым Годом всех!)

Боди сетка, зацените

40

После приобретения сетки в первый же вечер заляпали её так, что расцепили после с трудом. Зальём фото с ебли после обработки. На это уик-энд есть желание пошалить с парой, пишите.

Банные гулянки (почти без бани)

32

По следам публикации - (которая невольным образом вышла спойлером, как некоторые подметили)). Онлайн отчета не получилось, в виду отсутствия связи в сауне. Вернул жену мужу на полтора часа позже запланированного. Истраханную) Внятных фото и видео не наделали, т.к. трахались почти без перерывов в течении трех часов, в сауну так же забежали одной ногой. То, что есть, прилагаю, мужу для передачи атмосферы хватило, как и её мутного от секса взгляда. Тут еще классная пара наклёвывается))

Старый дневник 2

14

________________________________________ ___ __________ ______ _____________ _______________ ____ ___ ___ ___ ___

Пара фото с сауны

48

Любовница любит сауну/баню, и любит присылать фото оттуда. Собираемся сгонять попариться и ещё сгенерировать пару фото в эту пятницу - 11 сентября. Если будут симпатичные попутчики, будет совсем неплохо.

Ищем фотографа

17

Хотим наделать хороших фото. На сайте не доводилось видеть объявлений [анкет] с предложением услуг от специалистов в разделе НЮ в нашем городе. Если есть такие, желательно с репутацией и примерами работ - пишите.

Несостоявшиеся грибники

43

Осень 2019г. Пошли за грибами, но так как мы супер опытные поисковики, не нашли ни одного)
В итоге занялись более привычными делами

RSS-материал