в примерочной

Примерка в Мега Химки с продолжением

111

Вчера опубликовали дневник о примерке нарядов с продолжением. Искали кандидата.Желающих ребят было много..но любимая выбрала одного.
В процессе примерки он смотрел и подрачивал..
Ну а дальше понеслось..прям в примерочной.
Вот что удалось снять.Все остались довольны..особенно на последнем фото видно

А чем вы занимаетесь в примерочной?

124

Одна из моих фантазий выполнена- секс в примерочной. Сначала сердце стучало, как бешеное, очень боялась, что кто-нибудь зайдёт! Но как только я нежно начала вставлять его в себя, то все сомнения пропали, сначала плавными движениями дразнила себя, а затем прибавила темп и о дааааа- мой первый оргазм в примерочной!!! Это я точно никогда не забуду)

Сделала прививку и примерила пару платьев.

66

В связи с новыми ограничениями даже на посещение ресторанов и толпами народа в поликлиниках, поехала в столицу, в павильон "Здоровая Москва" которые теперь есть почти во всех больших парках.
Записалась утром на вакцинацию и поскольку в очереди я была аж 158-ой, ждать было очень долго и дабы скоротать время, я пошла в ТРЦ обновить летний гардероб и прикупить пару платьев на теплую погоду.
Не судите строго, дневник не планировался, просто несколько фото...

Public sex 2

58

Люблю минет в общественных местах. Да и в целом, минет люблю)

Шопинг

34

Наверное трудно представить более утомительное занятие для мужчины, чем поход по магазинам.) В этот раз Хозяин разрешил составить ему компанию. И я старалась как могла сделать шопинг более приятным.
Уже выходя из примерочной кабинки, заметили видеокамеру,и, судя по улыбками продавщиц, изображение выводилось на монитор кассы. Это добавило нашему маленькому приключению пикантности.

Минет и секс в примерочной

45

Обожаю такие места для подобного развлечения)) Есть желающие попробовать такое? Пишите;)

ПроСекс - Секс в примерочной. Дебют :)

40

К выходным нужны явки примерочных магазинов в торговых центрах, в которых реально уединиться хотя бы минут на 20-30, длинные плотные шторки, отсутствие назойливых продавщиц. Желательны ПРОВЕРЕННЫЕ ВАРИАНТЫ, район любой Smiling

ПОЛУЧИЛОСЬ! И это было СУПЕР!!! Smiling Правда без 150 белого сухого не обошлось))
Последние секунды видео это ТО САМОЕ Девочка

RSS-материал