Дневник NewLifeMsk

Ищем интересные предложения путешествуя по маршруту Москва-Геленджик-Сочи от М и пар.

В конце апреля 2024, 23-24 числа, стартуем в путешествие на машине, в сторону Юга.
Маршрут будет скорее всего Москва-Воронеж-РнД-Таганрог-Краснодар-Анапа-Геленджик-Туапсе-Сочи. На остановках ночуем в отелях и/или туристических кемпингах.
Ищем любые интересные предложения по маршруту движения, любого формата - гид по городу, знакомство, приглашение в гости или на пит-стоп, совместный кемпинг, от М или семейных пар МЖ. Во времени практически не ограничены, движемся никуда не торопясь, в формате "автопутешествие".

Жуковский, 28-29 февраля, пара познакомится с М или Ж.

Образовались выходные посреди недели.
Если есть желающие, попить чай/кофе, познакомиться, поискать точки соприкосновения, сходить в парк покормить уток или в кино с парой - вэлком в личку.
Легкий петтинг при симпатии.
Пара МЖ, о нас все расписано в профиле.

Как паре знакомиться с М в оффлайне?

44

Несколько дней назад была такая ситуация.
Потеплело, мы пошли гулять по набережным, бросив машину на парковке. Настроение было игривое, планы неопределенные и масса свободного времени.
Побродили, дошли до Сити, сходили поужинать, поплавали на новом речном московском виде транспорта.
На "собянинский" электроходик мы попали совсем случайно, на самый последний рейс.
Народа на борту было совсем немного, человек может 6-7 помимо нас, свободных столиков масса. На корме у панорамного окна сидел симпатичный парень, лет 30-35, достаточно строго по офисному одетый, может быть после работы.
Бесенята дëрнули вежливо спросить - не побеспокоим ли мы, если сядем за его столик. При наличии вокруг массы совершенно свободных мест, это наверно выглядело достаточно двусмысленно.

Август 2023. Сочи. Встреча с давним другом.

70

Съездили на море и наконец-то получилось ещё раз встретиться с нашим давним другом.
С его согласия выкладываем небольшой отчет.
Встреча была классной - цветы Лене, приглашение в ресторан, прогулка по набережной, романтический закат на пляже под шум волн.
Приятная поездка на машине, по залитому огнями Сочи и уже глубокой ночью, сладкое завершение у нас дома.

Декабрь 2022. Встреча с 20-летним юношей.

61

Так сложилось, что для нас один из самых приятных и волнующих форматов, это встреча с молодым (18-20 лет) парнем. Казалось бы, желающих много, но на самом деле, ребят отваживающихся хотя-бы приехать попить кофе и познакомиться с парой единицы. А наши предпочтения - славянин, воспитанный, не наглый и циничный, не курящий, имеющий свободное время, вообще очень сужают круг поисков.
На видео, небольшой отчёт.
Встреча получилась очень душевной и оставившей приятное послевкусие.
Извиняемся, за качество, снимали просто себе на память, но потом юноша согласился выложить этот отчет на сайт.

Обычная поездка на такси.

31

Когда передвигаемся на такси, Лена всегда занимает переднее сиденье и часто флиртует и провоцирует водителя. На всякий случай, мы даже заранее обсудили, несколько ключевых фраз, которыми она сможет дать понять, о том что мужчина крайне симпатичен и явно обращает внимание на нее, но пока такого развития ситуация никогда не получала.
Видимо водителю такси просто не приходит в голову, что у милого создания на соседнем сиденье и обсуждающего с мужем в процессе поездки покупки в ТЦ, совершенно не случайно обнажились бедра. В этот раз разговор не завязался и она просто писала мне в смартфоне.
Коротенькая зарисовка с отдыха в Сочи, на новогодних праздниках 2023 года.

Дневники с удаленными фотографиями.

-11

Если честно не понимаю логики нахождения "пустых" дневников на сайте, с удаленными материалами (фото/видео).
Удалять их самостоятельно авторы очевидно не собираются для того, что-бы набранный дневником рейтинг не терялся, но какой прок ресурсу от такого контента?
Может быть, есть возможность, подумать на тему того, что-бы первый пост дневника можно было отредактировать для коррекции ошибок в течении например 30-60 минут, а после этого удаление вложений из дневника, можно было произвести только удалением дневника в целом, с соответственной потерей рейтинга автора дневника?

Личный архив фото/видео с встреч. Посоветуйте кто как хранит?

0

Обожаем снимать на память фото/видео на встречах с мужчинами.
И как то постепенно архив разросся.
Может это и паранойя, но считаем, что такие материалы, необходимо хранить только в зашифрованном и закрытом паролями виде.
Жизнь полна случайностей, флешку с данными можно потерять, ноутбук забыть в аэропорту, стационарный компьютер из дома могут тупо украсть. К какой то технике может получить доступ любопытный сисадмин и тд.
В данный момент все храним локально в PrivateAccess от SanDisk, на двух разных флешках + ноутбук.
Возможно избыточно резервируем, но уже не раз слышали грустные рассказы от пар с сайта, о том что дорогой сердцу архив был бесповоротно утерян в связи с вышедшим из строя HDD.

Обновочки для отпуска!

45

Потихоньку собираемся в долгожданный отпуск в Сочи.
Так как, впервые решились попробовать добраться туда поездом, Лена планирует смущать и вгонять в краску соседей по купе. Ехать получается существенно дольше, чем самолетом, так что это наверно не единственный гарнитурчик, который будет использован.
Подозреваю, что по закону подлости, соседями окажутся стокилограммовые тёти, но надежда построить кому-то глазки все равно есть.

Ночные гости к знакомому массажисту.

93

Пару месяцев назад, ездили к мужчине-массажисту, в Подмосковный город Королёв.
Как то так само-собой сложилось, что возникла симпатия.
Продолжили общаться в переписке и в одну прекрасную ночь, когда Лена заскучала, как снег на голову, напросились к нему в гости на уже гораздо более расширенную программу.
Несмотря на неприлично поздний час он был рад нас видеть, небольшое видео, что из этого получилось.
Анкета массажиста https://www.mysw.info/user/862176

Выезд на природу в Подмосковье

66

Интересная получилась неделя )))
Съездили на машине, на природу и первый раз переночевали вдвоём в палатке. Не скучно время провели, но впечатления двойственные, первый блин можно сказать комом. Было неимоверно жарко. В дополнение, Лену жестоко погрызли летающие насекомые при фотосессии на красивом мостике и в качестве моральной компенсации за комаров, вторую ночь провели в отеле. Немного фото.
p.s. По прежнему в поиске интересного мужчины или бисексуальной (в идеале лесби) девушки для близкого общения. Подробнее в нашем профиле.

Сделала прививку и примерила пару платьев.

66

В связи с новыми ограничениями даже на посещение ресторанов и толпами народа в поликлиниках, поехала в столицу, в павильон "Здоровая Москва" которые теперь есть почти во всех больших парках.
Записалась утром на вакцинацию и поскольку в очереди я была аж 158-ой, ждать было очень долго и дабы скоротать время, я пошла в ТРЦ обновить летний гардероб и прикупить пару платьев на теплую погоду.
Не судите строго, дневник не планировался, просто несколько фото...

Небольшой отчёт о спонтанной встрече в апреле 2021 года

46

Перебирая старые фото, вспомнилась встреча, ещё в апреле, с классным парнем.
Зачастую у нас возникают возникают странные фантазии, спасибо AlexSi https://www.mysw.info/user/744216 с нашего сайта, за то, что помог воплотить.
Мне кажется в переписке и на фото, все исчерпывающе и особо в пояснениях не нуждается.

Хочется соблазнить девушку на розовую встречу!

13

Прекрасная половина нашей пары, мечтает познакомиться и соблазнить интересную девушку (яркую би или даже лучше чистую лесби), на тёплую и душевную встречу, в первую очередь в формате ЖЖ, где мужчина будет занимать исключительно созерцательную роль в процессе.
Мы видим себе это так: уютная гостиница, приятный ужин в номер, алкоголь + красивое бельё, чулки, несколько нежных фото на память.
С удовольствием провели бы встречу в аналогичном формате и с парой, при условии, что мужчины не вмешиваются в процесс, ограничиваясь ролью восхищенных наблюдателей.

Новый год 2021 в Сочи. SW Taxi 11.01.2021 года

67

Новый 2021 год мы встречали в Сочи, пробыв там почти месяц. Естественно, хотелось найти какую то теплую компанию, не очень далеко от нас, для небольших экскурсий и общения... Сайт помог - познакомились с интересным человеком, который устроил экскурсию и с стоическим спокойствием отнесся к желанию сфотографироваться во время встречи.
Лена весьма критично относится к своим фото и 95% снимков было забраковано, но небольшой отчет все таки получился ))

RSS-материал