отчет мужу

Встреча, брызги и видеоотчет

60

Очередная встреча с замужней сексвайф на условиях отчета для мужа. Она обожает чувствовать член в попке, в киске по очереди. Дни безопасные, муж видимо кайфует, очень кайфанул от отчета. А я кайфанул от такой развратной сексвайфочки. Немного фото и сам отчётик. На видео мы тихие, в квартире не одни, но это даже заводило )))) Размешаю с разрешения ребят.

Вайфа в красном приехала из другого города, муж попросил настроить ему веб-камеру (фотоотчет)

109

Сегодня утром внезапно позвонил знакомый муж сейксвайфы из другого города с которой встреча уже была выложена на этом сайте, и сказал, что она вылетела по работе в мой город и забыла снять гостиницу. Это конечно не помеха, когда есть друг семьи, который все организует и разместит шлюшку со всеми удобствами. Место было организовано и шлюшка прибыла туда. Когда я вышел в одном халате ее встречать таксист все понял и улыбнулся. Сменив обычную одежду на боевой наряд начали с вводной фотосессии мужу. Начали очень невинно, но она внезапно сказал что кое что надела по итогам нашей прошедшей встречи. Я тогда сказал, что мне нравиться темно-синее белье с высокой посадкой. Оно было предъявлено, в чем вы можете убедиться на фото. Тут уже стало понятно, что пора перемещаться на кровать.

Сходила потрахаться

146

В воскресенье встретилась с мужчиной с этого сайта. Если он захочет определиться, то напишет в комментариях.
От встречи я получила всё то, что хотела, а муж фото, видео и онлайн. А самое главное, что после таких встреч наши отношения становятся только крепче.

Переписка

-7

Как тут поиск давать? Хочв искать по интересующей теме. Ничего не получается. А каждую тему читать не интересно. Может кто то сможет подсказать? А это моя невеста, чтоб тему не забанили сразу)

RSS-материал