twosome

Как-то подвезли после работы.

183

Дело было еще в начале весны, уже пытались выложить отчет, но не срослось, вот со второй попытки получилось Smiling С женой давно была идея, чтобы она как-нибудь устроила встречу на обеденном перерыве, ну или после работы. И вот в один из дней она решила, так сказать, устроить сюрприз. Днем, не сказав мне, договорилась обо всем (сначала в планах хотела на следующий день в обед, но в итоге сговорились забрать с работы). Но, когда вечером написала мне, скажем так, случайно спалилась, что не просто так задерживается. Да, кстати, в тот день на работе она была в чулках) М, который ее забрал в тот день, когда она села в машину, был просто в шоке, от него прозвучала «ты всегда так ходишь на работу?) надо почаще тебя так встречать».

Продолжение очередной встречи МЖМ

119

Продолжаем

Начало очередной встречи МЖМ

101

Ну вот руки добрались до описания встречи с начала до конца, один момент встречи описан в этом дневнике https://www.mysw.info/node/388591 , а теперь приступим к самой встрече. Эмоций, как и букв будет как всегда очень много, а вот по материалам видео получается как всегда это все растянется на 3-4 дневника, надеюсь вам всем все понравится.

Шалости на очередной нашей встрече МЖМ

91

Давно мы не писали тут и не выкладывали отчеты, надеюсь, в ближайшее время смогу полностью оформить отчет, и выложить на сайт. А пока выложу только маленькую, но достаточно неожиданную для нас часть этой встречи. Это уже 5 наша необычная встреча за то время, пока мы находимся в этой теме. Но отчетов на сайт мы выкладывали только о двух. О двух встречах отчеты мы так и не опишем, первая у нас была в машине на природе, и была достаточно неудачная, поэтому мы ее решили забыть, как дурной сон, но зато из нее мы извлекли очень много уроков.

Вот и наша вторая встреча!)

128

Как не пытался дописать 4 часть нашего 1 опыта мжм, так и не получилось. Этому было много причин. Она была не самая яркая, тк мы очень устали за то вечер, да и к моменту, когда я писал 3 часть, мы уже наметили нашу вторую встречу. А после нее так я окончательно решил не возвращаться к первой, тк меня уже переполняли и эмоции от предвкушения и планирования, а после этой встречи, я уже был переполнен самой встречей.

мжм, наш первый опыт. Часть 3

57

Здравствуйте еще раз. К сожалению 3 часть получилась очень долгая в написании, тк было достаточно сложно выделить время на ее написание, а так же на обработку видео.
Специально для тех, кто не любит много букв, могут сразу пролистать до видео и фото вниз. Но кому интересно не только смотреть, но и знать, что происходило:
1 часть https://www.mysw.info/node/370140
2 часть https://www.mysw.info/node/370218

RSS-материал