Продолжение очередной встречи МЖМ

119

Продолжаем
Сев на диванчик, я сдвинул все со стола, что бы освободить побольше места, и потянул жену за руки, что бы она оказалась своим телом на столе, а в это время М подошел к ней сзади и начал в нее входить. В это время в глазах жены читался смятение, что же это я творю, и в тоже самое время ужасно горящие глаза от того, что происходит. К сожалению глаза жены, показать не могу, но это было не передаваемое зрелище. Она то и дело скрывала свой взгляд, но, когда наши глаза пересекались они у нее начинали гореть еще сильнее. Когда он вошел в нее она крепко сжала мою руку и была поглощена ситуацией. Я начал ее поглаживать по руке, чувствовал как ее тело дрожит от происходящего. Самого же меня в этот момент переполняли эмоции и тоже потрясывало. Даже сейчас, когда я это вспоминаю, с трудом набираю текст тк руки до сих пор содрогаются от воспоминаний о произошедшем, почти каждое слово я переписываю не один раз из за того что по клавишам не попадаю). Второй рукой она начала ловить мою руку, и сжимала с такой силой ее и мои пальцы что я порой думал, что она может и сломать что нить. И она начала получать удовольствие. Через пару секунд она поняла, что поза не очень удобная, она приподнялась, а я в свою очередь ее потянул поближе к себе, но так что бы она до меня не добралась, а полностью верхней половиной тела оказалась на столе. Она продолжала сжимать мои руки, и в тоже самое время «массировать» пальцы на моих руках. В свою же очередь я тоже испытывал сильное напряжение и сжимал ее еще сильнее. Когда же М перешел не только к сексу, но и к ласкам ее тела, а в первую очередь груди, уже ощущалось что сейчас у жены снесет голову, что и было, с ней творилось неописуемое, она и пыталась сбежать глазами отдавшись полностью ситуации, но когда голова поднималась и смотрела на меня у нее был зверски возбужденный взгляд, ее глаза горели, безумно горели. В какой то момент я ее отпустил, что бы посмотреть что же будет дальше, от чего жену начало накрывать ощущениями еще сильнее, она начала прикусывать губу и руку от неописуемых эмоций. Но долго она так не выдержала, и опять вцепилась в руку, и пыталась меня подтянуть к себе, но я хотел затянуть этот момент. Жена еще сильнее начала кусать губы, а в промежутках, проводить губой по своей руке, давая понять что ротик то свободен. И тут я уже не выдержал, и дал ей пальчик, от чего ей еще сильнее снесло крышу, и я почувствовал что ее тело из напряженного перешло в резко расслабленное состояние.
Еще не долгое время я ее поласкал, пока М с ней на столе, а потом она уже «озверев» не выдержала, уронила меня на диванчик, и мы уже перешли к МЖМ.

Комментарии

0

Ох какая шикарная девочка, я бы с удовольствием присоеденился, страсть зашкаливает+++++

0
airforest писал(а):

Потрясающе. Вы описываете каждый этап встречи очень интригующе. А посмотреть на эмоции вашей девушки в момент встречи бесценно)

Полностью согласен, описание очень мощное по своей подаче, в какой-то момент невольно очутился на месте автора.

0

Лайк!) Супер встреча

Сладкие Ночи)

0

И баночка Мирамистина на столе в помощь!))) Он кончил в нее?

Всем всего! )

0

И баночка Мирамистина на столе в помощь!))) Он кончил в нее?

Всем всего! )

0

Описываете как будто это первый мжм !!! Эмоции зашкаливают !!! Очень интересный рассказ )

0

Безумно сексуальна отдаётся твоя девочка!!! Завидую вашему другу;)

0

фантастическая девочка !!!! просто шлюшка+++++++

0

шикарная девушка!)

0

Сладкая девочка +++++

0

Красивая женщина !

0

капец как супер

0

Очень сильные и настоящие эмоции, нету наигранных криков и воплей от вялого члена, тут просто все и так видно.

0

Класс! Очень эмоционально, чувственно и красиво. Именно за такие моменты мы любим и ценим МЖМ. Именно из-за таких чувств и эмоций эти моменты на вечно остаются в нашей памяти.

-3

Юбочка замечательно подходит для такой встречи. Скромно и удобно для процесса, у меня таких два.

0

Чувственная девочка! Стонет страстно и сексуально, когда отдаётся! Умница!

0

Девочка просто класс!

0

Девочка кайф,какое удовольствие смотреть на эти фото ,уф

0

у тебя шикарная жена

0

Перечитал еще раз все дневники, просто класс, жалко новых нет

0

Классно отдыхаете, девочка суперски красива!!!