наблюдение

Первая встреча в формате куколд, да и вообще первый опыт

276

Всем привет, дорогие форумчане.
Наша история началась примерно полтора года назад. И с того времени мы прошли через разные этапы отношений. Которые в итоге привели к обоюдному доверию, любви и раскрепощенности обоих партнеров. Когда мы начинали фантазировать, то не могли и представить, что воплотим в жизнь хоть толику наших "извращений".
Неожиданно для себя мы расстроились, когда зарегистрировались здесь на сайте. Мы были ошеломлены количеством людей, назвавших дрочерами.
Самый пик расстройства пришелся, когда мы перешли от слов к делу и стали искать партнеров. Наши условия мало кому подходили. Нам мало кто подходил. Руки (и другие части тела) опускались на пол шестого. Хотелось послать все...

Встреча в номере - "Театр"

43

Доброго дня, всем односайтовцам!
Многие из Вас знают тягу моей любимой кошечки к демонстрации своей груди, да и вообще, любви к тому, чтобы за ней или за нами кто-то наблюдал.
Собственно именно с этого и начался наш путь к встречам в формате sexwife.
У нас возник достаточно большой перерыв в экспериментах, что обусловлено было рядом причин, и вот теперь, возникло желание вновь начать наш путь. Самое удивительное, для любимой действительно все как-будто все впервые и снова нужно ей пройти начальные этапы... да, кому-то покажется это смешным, особенно после просмотра наших дневников и историй... но факт остаётся фактом....
Итак, возникло желание заняться любовью при посторонних, при чем, чтобы это было безопасно и без возможности воспользоваться любимой.

Наблюдение за сексом и....

34

Друзья,поздравляем всех с Новым Годом!
Счастья, новых ярких и пикантных эмоций, встреч и ощущений!
У нас наконец возникла новая идея встречи..
Моя любимая девочка хочет, чтобы за нашим сексом наблюдал мужчина. Без прикосновений и без использования тела любимой. Исключительно наблюдение и, конечно, мужчина может себя ласкать.
Желательно, чтобы партнёр был би-актив.
Будем рады Вашим сообщениям и новым знакомствам.
Всех с праздником!!!

Ищем SW Taxi Санкт-Петербург

3

Друзья, хотим проехать из Мариинки 13-го апреля на св такси.
Участие водителя, скорее всего только в роли наблюдателя.
Возможно вы посоветуете интересный сценарий, который можно попробовать реализовать.
Будем рады Вашим идеям

Первый раз!?

33

Как ни странно, но готовила я себя для мужа. У нас давно было все не слава богу и я хотела как то вдохнуть новую жизнь в наш интим. Я долго настраивала себя на этот вечер. Посетила салон красоты, педикюр-маникюр-эпиляция/депиляция-визажист-парикмахер-косметолог… Надела свое самое короткое и сексуальное платье. Купила новое белье, ну как белье, прозрачные невидимые ниточки за кучу бабла. Короче я была как на параде.

мжм, наш первый опыт. Часть 3

57

Здравствуйте еще раз. К сожалению 3 часть получилась очень долгая в написании, тк было достаточно сложно выделить время на ее написание, а так же на обработку видео.
Специально для тех, кто не любит много букв, могут сразу пролистать до видео и фото вниз. Но кому интересно не только смотреть, но и знать, что происходило:
1 часть https://www.mysw.info/node/370140
2 часть https://www.mysw.info/node/370218

Осеннее созерцание...

1

...хочется смотреть на то, как мужчина неотступно идет по улице за девушкой, скрывая свое присутствие и преследование, опасаясь приблизиться и выдать себя... а я бы так же преследовала их обоих, стремясь узкими улочками Старого Центра... в тайные апартаменты, куда он войдет вслед за ней, и она наконец заметит его и еле уловимым жестом поманит в комнату... а я буду подглядывать за ними из-за двери, пока дверь неожиданно не приоткроется, и я смогу быть ближе... смогу найти самый сакральный угол моих на них воззрений...

SW такси 2 (Краснодар)

7

Всех приветствую и спешу поделиться нашей встречей, которая состоялась в минувшие выходные.
Сразу обозначу, что пока без фото и видео, так как не успел обработать.
И так.....
Моя любимая, в коем веке пошла к подруге на день рождения, был у них девичник. Я с радостью её проводил, предварительно налив для настроения ей джин Smiling
Провожая предложил ей вызвать SW такси , на что она улыбнулась и сказала, что без меня на это не пойдёт, но улыбнулась, что уже было хорошим знаком.
Предполагая возможную встречу, я дал клич двум знакомым, которые могли потенциально эту задумку осуществить.
Откликнулся наш добрый проверенный темой друг.

RSS-материал