Shibari

"Если ваш День рождения не такой - не зовите!"

13

Недавно с удовольствием побывали на Дне рождения чудесного тематика.
Захотелось поделиться кратким описанием нашего вечера.

Успели:
- собрать пиньяту, сбить приз и получить отличную свечу для Wax-play в подарок.
Какую пиньяту - обнажённую девушку обмотали прозрачной стрейч-плёнкой, подвесили под потолок, облепили контейнерами с подарками. Задача - ударом плети-однохвости сбить маленький контейнер.
- в битве на страпонах не участвовали, но поединок на двуконечных дилдаках устроили. Победил удушающим приёмом. Вы когда-нибудь душили соперника фиолетовым полуметровым двусторонним силиконовым членом? ))
- конкурс "каменные лица" пропустили
- белый шоколад не очень любим.Но из уважения к имениннику, как и остальные гости, немного слизнули с обнажённой девушки.

Сегодня хотим встретиться с мастером по бондажу(шибари)

11

Всем хорошего вечера!
Жена хочет реализовать фантазию на тему сязывания и подчинения! Ищем опытного мастера практика готового ввести её в тему... Сегодня свободны и готовы к встречи. Ждём ваших предложений...

Групповой минет и шибари

154

Как то в гости заехали парни знакомые прихватив веревки Smiling И началось Smiling Связывание и групповой минет, вот козыри того вечера.

Две обнажённые красавицы. Красота женских тел...

45

Пока на улице холодно и серо, вспомнилось одно чудесное летнее утро на окраине Москвы.
С благодарностью к нашим чудесным девушкам и великолепному Готфриду...

FollowMeTo глазами верхнего

13

Относительно недавно было популярно направление "Follow Me To". Подумалось, а что если все развернуть наоборот, да еще и добавить немного шибари в фото. По идее может получиться неплохая вариация на тему.
Как вам такой вариант? Было ли где аналогичное?
Выкладываю свою нижнюю как пример. Можете делать аналогичные фото и добавлять в тему Eye-wink

Укрощение строптивой (или шибари для сладкой шлюшки)

51

Наконец-то осуществилась моя давняя мечта: побывать в руках настоящего мастера шибари... Это было восхитительно, незабываемо и мега-возбуждающе. И секс-продолжение такой сессии не заставило себя ждать. Сегодня не хочется много слов и следующие фото не требуют описания... Жду с нетерпением ваших плюсиков и комментариев. Возможно, как будет настроение и вдохновение, допишу рассказ Smiling
P.S. С радостью откликнусь на предложение разнообразить такой шибари-опыт с мастерицами своего дела Eye-wink есть такие на сайте?
P.P.S Рассказ по ссылке(для тех, кто любит мноого букв): https://www.mysw.info/node/333222

RSS-материал