Дневник VenLove

Свингер и Кинки клубы Барселоны

Собираемся с подружками в Барселону Испания с 23.01 по 26.01, и хотим посетить какие-то тематические клубы или вечеринки, с нормальной культурой согласия, куда можно пойти девочкам самим.
Может есть пара или порядочный джентельмен, который составит компанию.

Объединяем развратников Черногории и соседних стран ;)

Привет, извиняемся за вторжение, но может вы в Черногории и наше сообщение отзовется.
Для начала розкажем про себя, а потом о предложении Eye-wink
Мы парочка кочевников из Украины, переехали сюда на зимовку, и за первые месяцы влюбились в эту страну, но так и не нашли сообщества к которым так привыкли на родине Eye-wink и приняли решение попробовать его самим создать Eye-wink
Увлечения у нас достаточно разнонаправленные.
Хотим создать пространство с открытыми взглядами на мир, принятие и взаимодействия. В нашем пространстве нету хорошего и плохого, есть вы и ваша личная точка зрения.
Здесь можно открыто обсуждать то, за что в других местах обычно порицают)), а лучше встречаться и практиковать Eye-wink
Про что мы:
1. Нудизм, натуризм, эстетика
2. Секспросвет
3. Полиамория и вариации на тему

Ищем развратных друзей и пошлые развлечения в Праге

Всем привет, дорогие друзья-сосайтовцы, любовнички! Давненько мы ничего не публиковали, но это совсем не значить что мы остановили развитие в теме Eye-wink. Мы покоряем новые горизонты, и постоянно експериментируе, руки не доходят что-то выкладывать ;(, но будем исправляться.
Собираемся на отдых в Прагу, на месте будет всего один вечер 9-10 марта 2018. Очень хочется познакомиться с интересными, открытыми людьми. Было бы здорово посетить какую-то вечеринку: в теме бдсм, кинки-пати, свинг или что-то подобное. Но совсем не знаем где искать таких людей в Праге и тем более, сообщества и вечеринки.
Будем рады любой помощи, консультации и контактам Eye-wink
А для приятности, закинем немножко свежих фото с праздников Eye-wink

Облапай меня в метро.... ну пожалуйста ;)

10

Привет наши любимые извращенцы и извращенки.
Давно мы здесь ничего не постили и не появлялись, но это не значит что у нас ничего не происходит, мы развиваемся и постигаем новые высоты)).
И сейчас появилась новая фантазия у моей ненаглядной. Она увлеклась темой облапывания девушек в метро посторонними людьми, и попросила организовать ей такое приключение.
Собственно по этому ищем девочек и только девочек, интересующихся данной темой, или просто желающих попробовать описанное).
Что бы все было максимально реалистично, сценарий вижу следующий:
1. Списываемся с желающей девушкой здесь.
2. Встречаемся за кофе, где я росскажу подробнее об увлечениях и покажу фото, чтобы вы могли ее найти.
3. Оговариваем место и время происходящего.

Вечеринка Киев

Привет всем обитателям сайта, особенно жителям Украины и Киева, давно не собирались никакие вечеринки в нашем славном городе, предлагаем организовать тематическую вылазку в сауну. Познакомимся, отпразднуем приход весны, попаримся, а дальше как пойдет. Все желающие отписывайтесь в комментариях. Если этот пост наберет хотябы 15 желающих, организуем что-то в ближайшее время.

Укрощение строптивой (или шибари для сладкой шлюшки) - история, чувства и эмоции.

13

Все таки решила написать маленький отчет о том, как же все это (https://www.mysw.info/node/333130) было.
Фото в той теме, сдесь только история, чувства и эмоции)
Как-то любимый в один прекрасный вечер дал мне посмотреть фото девушки на телефоне, спросил как мне она. Девушка была привлекательная, я спросила к чему бы это. Как оказалось, к добру, очень даже к добру.

Укрощение строптивой (или шибари для сладкой шлюшки)

51

Наконец-то осуществилась моя давняя мечта: побывать в руках настоящего мастера шибари... Это было восхитительно, незабываемо и мега-возбуждающе. И секс-продолжение такой сессии не заставило себя ждать. Сегодня не хочется много слов и следующие фото не требуют описания... Жду с нетерпением ваших плюсиков и комментариев. Возможно, как будет настроение и вдохновение, допишу рассказ Smiling
P.S. С радостью откликнусь на предложение разнообразить такой шибари-опыт с мастерицами своего дела Eye-wink есть такие на сайте?
P.P.S Рассказ по ссылке(для тех, кто любит мноого букв): https://www.mysw.info/node/333222

Прекрасная Амазонка

36

Эх, какие прекрасные воспоминания про лето... Как хочется назад в эту сказку, в эти ощущения, в этот рай... Ощущения беззаботности, свободы, легкости бытия... Фото с чудесного места в Хорватии. Смотрю на них и чувствую себя амазонкой, нимфой, лесной эльфой...Smiling
А еще я ищу подружку для развратных фантазий))

Ищу подружек для игруШек)))

Как-то насобирался у меня не маленький арсенал игрушек, а играть не с кем Nice Ищу подружку для совместных развлечений, воплощения заветных фантазий, интимного общения... Буду очень рада найти развратную, раскрепощенную, страстную наставницу, которая поведает о своем опыте и научит новым наслаждениям. Имею также в арсенале супер-реалистик мэн, который будет рад присоедениться и помочь в развратностях. Eye-wink С нетерпением жду ваши сообщения, желательно с фото.
Ну и конечно буду рада комментариям)))

P.S. А еще интерестно у кого какая колекция насобиралася) давайте хвастаться и делиться впечатлениями и секретами использования))

Есть кто в Хорватии Moscenicka Draga

До 26.07.15 будем в хорватии, если есть кто поблизости, будем рады знакомству и встрече, все остальное по ходу...)))
Предпочтение развратным девочкам, і парам. Пишите в личку с фото, наши фото в дневниках.

Девочка ждет развратную подружку))

Приглашаю на прогулку на роликах

2

Всем привет, на улице уже шикарная погода и появилось предложение, для активных девушек и пар, встретится не в условиях душных кафешек, а на роликах на свежем воздухе. Также есть желание совместить прогулку с пикантной фотосесией, а дальше уже посмотрим)). Всех заинтересованых, просим в ЛС.

Египет Dive Inn Resort

Всем привет с 09.09.14 по 16.09.14 будем в Египте Шарм-эль-Шейх, отдыхать в отеле Dive Inn Resort. Если кто из односайтовцев будет поблизости будем рады встрече, хотелось бы устроить что то интересное). Пишите в ЛС.

Проба пера

22

Давні гості на сайті, але були лише глядачами)) тепер змінюємо свій статус)...
Кохана давно хотіла похизуватися собою, і чекає Ваших коментарів)
Якщо сподобається, будемо продовжувати...

Майские в карпатах

Мы пара М 25 Ж21
С 5 по 11 едем в карпаты, ориентировочно остановимся в татарове. Будем рады компании милой, развратной девочки, для страстных приключений))
Подробности в Л.С.

RSS-материал