бодиарт

Боди-Арт. "Проба пера". Насколько сабж интересен мужчинам.

62

Когда-то в далекие 90е увидел эротический фильм с бодиартом, и одна сцена очень запала в душу, где рисуют цветок на женщине и серединка цветка пульсирует от возбуждения. Всегда возникало желание войти в этот цветок.
И вот много лет спустя решил попробовать себя в роли художника ).
Получилось очень далеко от оригинала. Как из-за ограничения по времени, так и из-за отсутсвия навыков. Дело было вечером, нужно было успеть и нарисовать и воспользоваться результатами работы.
Первый результат далек от идеала (формы, отсутсвие плавных переходоов цветов и т.п.), но мне понравился, есть желание продолжать, равиваться, улучшать навыки (тем более, что уже нашел у кого можно обучаться).

Немного наших фоток из сербора

23

Просто хвастается фотками с серебряного бора. Искусство так сказать в массы.

Да у нее все на лице написано

171

Иногда говорят, что по человеку все видно, что у него на лице все написано, или на теле.... Прямо как у моей милой)

Аленький цветочек и игры в дУше - Часть_1

33

Недавно нарыли инфу, что, оказывается, у нас открылся официальный нудик! Show! В кои-то веки!
Мы, как ветераны нудизма СССР, сочли своим долгом организовать смотрины. Двусторонние: мы смотрим на нудик - нудик смотрит на нас. Eye-wink Ну, а чтобы было на что посмотреть, любимая решила подготовить провокацию (она у меня такая затейница и рукоблудница, то бишь, рукодельница) - не жалея сил и времени, изобразила на самом интересном месте вот такой цветочек - чтобы, так сказать, найти оправдание заинтересованным взглядам - мол, пускай не тупо на киску пялятся, а любуются искусством. Девочка

Первый раз на нудике и чем это закончилось...

92

Начало см. в предыдущей публикации.

В-общем, по результатам проверки было решено трусики пока оставить. С-одной стороны, мне было спокойнее, что я всё-таки не совсем голая перед незнакомыми людьми, а с другой - они были такие маленькие и такие яркие, что скорее еще больше привлекали внимание, что очень устраивало мужа, который не отказывал себе в удовольствии наблюдать за наблюдающими)))

Пробовали ли вы когда нибудь боди арт?

7

Просто тату это хорошо и сексуально, но насовсем, или как минимум надолго.
А бодиарт он на несколько часов или максимум дней и можно придумывать что то новое:)
Не в салоне , или где-нибудь на конкурсе , где чужие люди и все немного напоказ, и скорее акт эсгибиционизма ( что тоже неплохо)Smiling а в интимной обстановке?
Мы вот иногда развлекаемся тем , что жена придумывает , что а муж потом рисует на ней соответствующую картинку, бабочку...скорпиона, или вот тигра:)
Любил кто нибудь в детстве книжки -раскраски?:)сначала надо нарисовать а потом разукрашивать.

Ищу соучастников, единомышленников, креативных людей

Приветствую жителей этого форума. Ищу единомышленников желающих принять участие в организации и проведении Первого Арт-Фестиваля "Глю-к-Арт". В Санкт-Петербурге. Возможно через этот фоорум я найду помощников, продюсеров, организаторов, сценаристов, рекламщиков, артистов, моделей, спортсменок, танцоров, театральные студии, танцевальные коллективы, креативных людей, желающих заработать своей головой и своими способностями. Хорошие условия гарантируются. Соорганизаторам процент от прибыли. Супер-шоу ждёт свои звёзды. Пробуйте и у вас всё получится! Откройте новую страницу вашей творческой жизни. Открою маленькую тайну. Первый день фестиваля будет посвящён средневековью, вы окунётесь в эпоху рыцарей, времена охоты на ведьм, католической инквизиции и амазонок.

Кто поедет на эротическую выстаку в Питере?)

1

Наконец и в Питере расчехлились!) С 13 по 15, в Гарден сити будет Эротическая выставка. Если верить слухам, то будут рисовать бодиарт) Я б сходил посмотрел)
https://vk.com/esexpo

RSS-материал