Дневник Михаил123

Да у нее все на лице написано

171

Иногда говорят, что по человеку все видно, что у него на лице все написано, или на теле.... Прямо как у моей милой)

Жена в полосочку: выкладываем фото жен, получивших загар этим летом

48

В общем съездили мы на юг Европы и логично сгорели и загорели. Выкладываю фото моей любимой, получившей симпатичный загар и белую попку. Всех, кто читает эти строки призываю присоединиться и добавлять в комментариях фото своих загорелых жен и подруг! Белые попки и коричневые спинки - это выглядит классно!

Приятное завершение выходных

42

Праздники заканчиваются и мы с женой хотели бы завершить последний вечер с приятной онлайн-компанией) На этих фото наши небольшие шалости на 8 марта, но мы готовы к новым идеям и предложениям) Пишите)

Несколько, на наш взгляд, удачных ракурсов

55

Как обычно делали фото красавицы и несколько ракурсов получилось очень удачно. Наслаждайтесь)

Перед сном

63

Прежде чем уснуть, мы решили примерить новую рубашечку. Результат перед вами.

В ожидании разврата

62

Сегодня появилось непреодолимое желание пообщаться с кем-нибудь через скайп, устроить небольшое шоу после 22:00 по московскому времени. От потенциальных участников требуется одно - фантазия. Шлюшка будет выполнять поручения и чем они будут интересней, тем интересней будет мероприятие) Готовы пообщаться сразу с несколькими зрителями, пишите. А чтобы понмать, кто будет по ту сторону объектива, прикладываем немного фоток, сделанных 5 минут назад.

Мороз по коже

57

Скоро зима, и многие ждут этих дней с грустью. Но если посмотреть на это с другой стороны, зима - это время экстремальных приключений, таких, как это, например...

Вернулась с работы

41

Вот что происходит, когда женщина приходит домой после офиса.

Тело украшает одежду

70

Товары из Китая дешевы, сердиты, часто служат недолго и не всегда представляют из себя то, что хотел покупатель. Но если мы говорим о женском эротическом белье, то есть такие тела, на которых вся одежда выглядит хорошо, но как и плохую одежду - ее все равно хочется поскорее снять)

Сегодня перед сном

76

Я Юля, на этот раз решила написать сама... Прилегли с любимым в кровать и поняли, что хочется продлить вечер) не спеша стянули рубашку, поиграли с трусиками, выглянули на улицу и немножко прогулялись. А теперь спать...

Одеваем вместе

37

Не так давно мы разместили запись (https://www.mysw.info/node/407786), где предложили всем желающим выбрать наряд для шлюшки в каком-нибудь алиэкспрессе, а мы обещали, в свою очередь, понравившуюся вещь приобрести и примерить. Увы, желающих помочь было очень мало, но все же одно предложение нам очень понравилось, и вот на днях посылка пришла. Оценивайте. И мы все еще ждем ваших идей по поводу нарядов.

Давайте выкладывать, как и в каких позах спят наши жены

16

Предлагаю выкладывать фото спящих жен - не развратные, не пошлые, а обычные фото. Мне кажется, что жена во время сна наиболее нежна и желанна, это чертовски красиво и потом, интересно посмотреть на их позы)

Снова коллективный разум нафантазировал прекрасного

42

Опять делали онлайн-фотоотчет, который на сей раз перетек в видеообщение по скайпу. Надо признать, это был один из лучших разов, жену было не остановить, фантазия немногочисленных зрителей била через край. В общем, несколько фото для понимания.

Виртуальный не секс и поиск наряда

34

Многие… хотя нет, почти все говорят: я за реальные встречи, я виртом не занимаюсь, и тому подобное. Многие здесь на сайте знают, что больше половины таких говорунов пропадают так и не встретившись, но это не важно. А мы с женой в силу определенных обстоятельств встречаться пока не можем – можем, теоретически, но пока не хотим из-за определенных обстоятельств. Поэтому мы виртим. Нам очень нравиться делать это онлайн и нас это заводит. Что получилось из вчерашнего вирта – на нескольких фото внизу, надеюсь, те люди, которые вчера это видели, также скажут, что получилось здорово.

Она ходила голой на лестницу, ходила голой на улицу...

16

В своих игрищах с фототчетами забрела моя шлюшка аж вон сами видите куда) Надо сказать, что у некоторых зрителей онлайна с фантазией было все в порядке. Немного адреналина мы выплеснули за это время) Напоминаем, что мы уже встречались и пока не встречаемся по обстоятельствам, но любим шалить онлайн по скайпу и с фототчетами. Пишите в личку.

RSS-материал