Дневник Photomyt

Друзья, кто и как собирается встречать Новый Год в Питере?

Поздравляю всех Форумчан с наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья, счастья, много любви в наступающем году! Только приятных и добрых встреч и новых знакомств!
У меня вопрос к тем, кто встречает Новый Год в Питере. Кто и где планирует его встретить и как собирается провести новогоднюю ночь? Давайте расскажем друг другу. Возможно ещё не все определились и ещё успеют сложиться новые компании. Экспромт, это всегда удачно.
Я планирую пойти на прогулку к метро Московская, там построили красивый Новогодний городок.
Делитесь своими планами и возможно в эту волшебную Новогоднюю ночь встретятся и появятся у вас новые друзья в реале.
И раз уж создал тему, то хочу поделиться несколькими своими новыми фотографиями. Они возможно не совсем и по теме, но ведь сегодня Новый Год Eye-wink

Ищу соучастников, единомышленников, креативных людей

Приветствую жителей этого форума. Ищу единомышленников желающих принять участие в организации и проведении Первого Арт-Фестиваля "Глю-к-Арт". В Санкт-Петербурге. Возможно через этот фоорум я найду помощников, продюсеров, организаторов, сценаристов, рекламщиков, артистов, моделей, спортсменок, танцоров, театральные студии, танцевальные коллективы, креативных людей, желающих заработать своей головой и своими способностями. Хорошие условия гарантируются. Соорганизаторам процент от прибыли. Супер-шоу ждёт свои звёзды. Пробуйте и у вас всё получится! Откройте новую страницу вашей творческой жизни. Открою маленькую тайну. Первый день фестиваля будет посвящён средневековью, вы окунётесь в эпоху рыцарей, времена охоты на ведьм, католической инквизиции и амазонок.

Друзья, кто идёт на Санкт-Петербургский международный фестиваль шибари RopeFest?

0

Кто идёт на этой неделе на Санкт-Петербургский международный фестиваль шибари RopeFest? Третий фестиваль посвященный японскому искусству эротического связывания веревками — шибари. Предлагаю отписываться в этой ветке.

Поехали завтра на Залив

0

Сегодня был на Заливе в Дюнах и завтра поеду. Приглашаю присоединиться девушку или девушек или семейную пару. Познакомимся и приятно время проведём. Буду делать форель на гриле. Пальчики оближешь ))) Пишите в личку все, кто планирует поездку.

Был вчера на Заливе, кто сегодня со мной на Залив?

Был вчера на Заливе. Полный штиль и вода парное молоко. Возможно кто то сегодня планирует поездку на Залив? Предлагаю объединиться.
Или приглашу девушку в свою компанию. Если вы сегодня свободны, то предлагаю поездку на Залив. Будет шашлык, вкусное вино, тёплая вода в Заливе и фотосессия по вашему желанию. Пишите в личку и поехали. Осталось не так уж и много тёплых дней, нужно пользоваться.

Лёгкий BDSM после фотосессии на Заливе

21

После фотосессии в воде https://www.mysw.info/node/269594 мы отдохнули, затем прогулялись по берегу и зашли в лесок. Расположились у старой и большой сосны и решили поиграть в БДСМ ) Периодически мы слышали чужие голоса, но остановиться уже не могли. Я аккуратно, но сильно привязал подругу к дереву и стал активно ласкать её клитор, буквально через 30 секунд она завелась и потекла. Её реакцию видно на фото.

Фотосессия на Заливе

30

Приветствую всех! Вчера с подругой поехали на Залив. Сначала сделали шашлыки, искупались. Вода была, как парное молоко. Фотоаппарат конечно же был у меня с собой и мы приступили к фотосессии. Пляж был достаточно пустынен, но когда мимо проходили люди, то они замедляли шаг и вытягивали шеи, чтобы увидеть побольше ))) Особенно повезло двум мужикам, которые загорали буквально в 15 метрах от нашего места съёмки.
Подруге всего 20 лет, она не в теме, но у неё есть желание попробовать Ж+Ж и ещё она иногда любит пошалить, не одевает трусики под юбку.
А вот несколько фотографий из вчерашнего фотосета.
Буду рад, пока жарко и солнечно, пригласить девушку на Залив. Безопасность, отличную компанию и фотографии гарантирую.

Фотоотчёт: «eS.EXpo»: выставка эротической индустрии. Последний день.

15

Последний день выставки был насыщеным. Представляю вам фотоотчёт. Заранее благодарю за комменты и плюсики.

Маленький фотоотчёт, «eS.EXpo»: выставка эротической индустрии

11

Вчера с подругой сходили на «eS.EXpo»: выставку эротической индустрии. Всё очень интересно, хоть экспозиция и маленькая. Больше всего понравилось шибари-шоу.
Вот пока несколько фотографий. Фотографии будут добавляться.

Фотосессия для эксгиби

2

Дорогие девушки! На улице ещё прохладно, а показаться в новых обновках или без оных конечно хочется. Приглашаю к себе в мини-фото студию. Сделаю вам красивые, стильные фотографии. Плюс с меня красивый подарок. Всё происходящее только по вашему желанию. Конфиденциальность и безопасность гарантирую. Большой опыт проведения фотосессий в стиле эротик. Предлагаю отлично провести один из праздничных-выходных дней. Пишите в личку.
Так же приглашаю на прогулки. Отличные фотографии гарантирую. И не обращайте внимания на завистников которые гадят мне в этой ветке. Спасибо всем, кто отписывается в личку.

Совместный отдых в Санкт-Петербурге на праздники

Приглашу на совместный отдых в Санкт-Петербурге семейную пару, SexWive, девушку или пару подруг. Проведу экскурсию по Питеру. На праздничные дни свободна трёх-комнатная квартира, в центре города рядом с набережной Васильевского острова, 20 мин. пешком до Дворцовой площади. Буду рад приятному знакомству для совместного проведения нескольких праздничных дней вместе. А то одному очень скучно в праздники. Предложения жду в личку.

"Белые Ночи: Путь SexWife" Предлагаю принять участие в съёмках.

0

Лёгкие сумерки Белой Ночи. Дорога. Фары встречных машин. Одинокая девушка неторопливо стучит каблучками по асфальту. Интересно, куда она идёт в столь поздний час? Она выбрала свой путь. Путь SexWife. Она сосредоточена и о чём то думает. И только тёплый ветер лениво теребит подол её яркого, тонкого сарафана. Девушка чувствует его внутренней поверхностью бёдер, и это и мысли о предстоящем свидании слегка пьянят её ... . Возможно так начинается первая новелла фильма "Белые Ночи:Путь SexWife". Но это только начало. Что же дальше?

RSS-материал