Трансерфинг реальности

Звуки московских улиц. Шелест утренних звезд.

43

Я чуток завис, но жизнь продолжается! Она вся вкусная, развратная и обожает секс! У нас открытие за открытием, эксперимент за экспериментом!

Звуки московских улиц. Шибари.

23

И нежностью покрытые уста
Стонали вкусными лучами
Оргазмами покрытая она
Плыла сквиртучими ручьями.
(с) Ret

Я с ней познакомился совсем неожиданно...
----------
Время летело незаметно. Зима, пандемия, весна, лето, осень и снова зима. Снова и снова, словно Ким Ки Дук я проецировал картинку. Мне давно хотелось научиться вязать. Я просмотрел кучу видео, я уже мысленно связал кучу девушек, сходил на Rope Day. Повязал свои ноги, руки, а её все не было!

Как-то однажды шутили в телеге в шибаришной по поводу селфи, дикпиков, сисочек, ножках и т.д. Ну как без этого, во всех тематишных? Но вот на ножки в чулочках я и запал!!!

Once upon a time in moskow (добавлено фото)

15

Вы представляете себе скрипку?
Она может быть, как картинка Пикассо.
А может быть, как стан женщины, в которую ты влюблен!
А может быть просто грифом.
Гитары.
Звуки, которые ты извлекаешь из неё, подобны оргазму.
Когда твой йенг впивается в неё, раздвигая её вертикальные губки, она пожирает тебя стонами и выпячивает попку так, что сводит челюсти.
И смычок ходит в иступлении, взрывая в ней звуки, что превращаются в музыку!
А потом вы едите хурму, и ласкаете вишенку в пирамиде губ.
Она стонами накрывает мозг так, что хочется упасть в вечность, и забыть себя, ибо твоя сущность (или сучность) возродилась как феникс из пепла.
И все что ты хотел, воплотилось в картинку бытия.
Это трансерфинг. РЕАЛЬНОСТИ!
И после этого ты умираешь, вкусив вкус её губ.

Звуки московских улиц. Sprechen Sie Deutsch?

4

Du (Ты)
Du hast (Меня)
Du hast mich (Сегодня)
Du hast mich gefragt (Спросила о том,)
und ich hab nichts gesagt (Что тебе ответил бы с трудом!)
Willst du bis der Tod euch scheidet(Смог бы ты в плену рутины)
Treu ihr sein für alle Tage (Быть ей верным до кончины?)
Ja (Да!)
Nein (Нет!)
Ja (Да!)
Nein (Нет!)

(с) Rammstein
https://youtu.be/W3q8Od5qJio

Звуки московских улиц. Империя чувств или Коррида любви.

10

Любить друг друга так,
Чтоб звезды зажигались,
Чтоб реки возвращались вспять
Чтоб музыкой вращались
Ночные звуки в страсть
(с) RET

Как вы помните, моя муза нижняя, а я ванильный. И тем не менее, я немного знаком с практиками некоторыми в БДСМ. Так вот, девушка решила развивать во мне эти навыки. На встречу она просила меня принести ножи. А у меня какое-то дикое сопротивление. Ну не люблю я ножи!
Возможно еще фильм «Империя страсти или коррида любви» Нагисы Осимы просмотренный в детстве отложился. Там японка отреза нахрен хуй своему любовнику, предварительно его придушив во время игр в БДСМ. Поэтому как-то против удушений и ножей, либо я не готов к таким техникам пока. Но «ножи» где-то отложились, и я потом расскажу, что было. Вообще из всего БДСМ я обожаю Кимбаку (Шибари).

Звуки московских улиц. Ящик Пандоры. Раскрытие.

18

О том, как ты меня гулял
О том, как ты меня раскрыл
Ласкал, любовью одарял
Все помнят клеточки мои!
(с) Ret

Очнулись мы на скамеечке от звуков охранников. Которые разгоняли парочки из укромных уголков парка:
- Парк закрывается! Всем на выход!
Мы молчали, не могли говорить… Я проводил её до дома, и мы попрощались. Я снова глянул на эту неоновую надпись: «Новая жизнь», и улыбнувшись понял: Слайд Сложился!!!
На прощание она сказала, что в её жизни никогда такого не было. Она ожидала всего, но не такого! Мы поцеловались в засос у подъезда, и я сжал её лобок через платье на прощанье. О-о-о, её тряхнуло опять, но чуток! Как будто её тело мне сказало: «Пока!»

Звуки московских улиц. Парк. Ящик Пандоры.

11

Заброшена стоит беседка,
Укрытая ковром листвы,
И манит старая скамейка:
«Присядь и с нами попизди…»
(с) Ret 2019

Помните, как здесь как-то глумились над пареньком новеньким, который приглашал девушек прогуляться в парк? И столько ему минусов влепили, и нищеброд он, и прочее, прочее глумление было!
А между прочим, я с молодости помню, как мы студентами вечером гуляли по парку на речном вокзале, смотрели кораблики, зажимали девушек на скамейке, и даже сексились!
Да, страшно, да могут заметить, но крышу срывало от такого экстрима! И это было прекрасно!

Звуки московских улиц. Знакомство.

11

Здравствуй, милая моя,
Я тебя дождалси,
Ты пришла, меня нашла,
А я растерялси.
Их, эх, а-ха-ха.
Ты пришла, меня нашла,
А я растерялси.
Их, эх, а-ха-ха.
(с) Фильм "Трактористы" 1939г

Кто меня частенько читает, или знает в реале, те в курсе, что я живу по трансерфингу реальности. А это значит, что я проецирую слайды, и нахожу свое пространство вариантов, в котором я живу сейчас. Это первая часть дневника. Все они идут под знаком «Звуки московских улиц».
Почему такое название? Потому что еще Пушкин сказал: «Москва, как много в этом звуке, для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось». И на самом деле, закрутился такой водоворот, что я с одной стороны офигиваю, от происходящего, а с другой стороны, я ж сам это проецировал.

Сакура. (Фото удалено)

41

ПредИстория

Я стоял и размышлял о жизни, смотря куда-то вдаль. И где-то далеко прозвучал звоночек. Я это почувствовал просто. Что-то толкнуло меня заглянуть на сайт, и я не ошибся, там в личке лежало письмо.

Она писала, что её заинтересовало одно мое высказывание на тему сквирта, и ей хотелось бы развить в себе эти возможности. Как-то раз у неё это было, но после особо не удавалось.
Ну тут все и завертелось! Я сейчас вспоминаю как во сне, что я делал массаж, сам объясняю теорию, Показываю важные точки для расслабления, разминаю пальчики, ручки, ножки, ступни.
Стараюсь вести её, получать от неё ответку и ласкать, ласкать, ласкать….

Трансерфинг реальности. Девушка пришедшая из сна.

18

Однажды я спал и проснулся от того, что кто-то поцеловал меня в губы. Нежность и томность поцелуя не давала мне понять, я проснулся, или еще сплю. Пришлось ущипнуть себя за руку. Да это не сон. Что это было? Кто эта девушка? Такое возможно? И всё таки, я окончательно понимаю, что это не сон, и уже пора вставать.

RSS-материал