На гребне волны

Сакура. (Фото удалено)

41

ПредИстория

Я стоял и размышлял о жизни, смотря куда-то вдаль. И где-то далеко прозвучал звоночек. Я это почувствовал просто. Что-то толкнуло меня заглянуть на сайт, и я не ошибся, там в личке лежало письмо.

Она писала, что её заинтересовало одно мое высказывание на тему сквирта, и ей хотелось бы развить в себе эти возможности. Как-то раз у неё это было, но после особо не удавалось.
Ну тут все и завертелось! Я сейчас вспоминаю как во сне, что я делал массаж, сам объясняю теорию, Показываю важные точки для расслабления, разминаю пальчики, ручки, ножки, ступни.
Стараюсь вести её, получать от неё ответку и ласкать, ласкать, ласкать….

Трансерфинг реальности. Девушка пришедшая из сна.

18

Однажды я спал и проснулся от того, что кто-то поцеловал меня в губы. Нежность и томность поцелуя не давала мне понять, я проснулся, или еще сплю. Пришлось ущипнуть себя за руку. Да это не сон. Что это было? Кто эта девушка? Такое возможно? И всё таки, я окончательно понимаю, что это не сон, и уже пора вставать.

Боулинг, кофе, кино, танго, коньки, суши-роллы, музеи, парки, театры.Москва, Раменское, Жуковский, Белая дача. 03(04).09.2016

Вдруг кому-то станет скучно и одиноко, тогда можно связаться со мной, и совместно провести время.
В Меге на Белой даче можно покататься на коньках(на льду), поиграть в боулинг, сходить в кино, попить кофе, поесть суши-роллы. Либо в центре Москвы. Районы предлагаю по транспортной достижимости от меня. Можно и на хастл-дискотеку сходить, или на мелонгу. В парке Горького на набережной, например.
Возможны и другие варианты. Хотелось бы, чтобы откликнулись девушки или пары, или компания. Объявление старое, не хочу плодить тем. Касается 3 и 4 сентября 2016г.
Пишите ваши предложения в личку. Кто знает мой телефон, просто может позвонить или набрать в WhatsApp.

RSS-материал