Car

И снова двойное блядство (фото+видео)

112

Раньше, перед встречами, мы всегда с претендентами для МЖМ знакомились вместе с мужем, в кафе. Мне хотелось увидеть мужчину и понять хочу ли я его, нравится ли мне его голос, манера говорить, приятен ли он мне. 3 года назад, когда мы только входили в тему, мы пробовали всё что представлялось возможным, прислушивались к своим ощущениям, и пытались понять нравится нам или нет. Сейчас у нас много знакомых в теме. Мы побывали на разных вечеринках: в коттеджах с большим количеством пар; в клубах; в отеле на генге, где неколько пар, а к ним приглашаются еще несколько мужчин (для соотношения МЖ+ММ).

ОТВАЛ БАШКИ! (фото+видео)

139

(осторожно: будет многа букав st_biggrin, и если не читать, то эффекта st_shok md_crazy не будет)

В этот день я был весь в ожидании начала встречи моей шлюшки с незнакомцем (ссылка на его публикацию) (https://www.mysw.info/node/558877), мысль о которой родилась у меня почти сразу же, как прочитал сообщение от Сергея на сайте. И я очень надеялся, что эта встреча пройдет именно так, как и была мной задумана, ведь мы оба приложили не мало усилий для её реализации.

Как замужняя SexWife отсосала абсолютно незнакомому мужчине

197

В июне 2023 года я случайно наткнулся на страницу этой пары, когда «любовался» участниками сайта. Я был очарован красотой девушки! Тем более, дневник «Я похожа на Афродиту?» позволял оценить безумно сексуальную фигуру…

Я изменила мужу, а он об этом ничего не знал

189

Однажды, когда мы были в гостях у тематических друзей в другом городе, и трахались в их горячем бассейне прошлой зимой во дворе их дома, муж высказал мне родившуюся в его голове новую фантазию о том, что ему хотелось бы, чтобы я "изменила" ему втайне от него, а потом, по возвращении домой, рассказала об этой измене и показала ему фото- и видео- подтверждение какая я шлюха.

И вот прошлым летом, спонтанно, у меня получилось встретиться с одним мужчиной. Должна сказать, что это необычный мужчина - я ему нравлюсь, и ему бы очень хотелось меня трахнуть... но совесть ему не позволяет изменить жене по-настоящему... - он даже против минета, но допускает взаимную мастурбацию друг другу. Мне можно трогать его член только руками.

Секс с милой sw в лесу ВИДЕО

38

Милая sw была приглашена на секс в лесу)это было великолепно .мы сначала попробовали в лесу ,там было нереально красиво и умиротворенно )лишь ее тоны нарушали тишину леса .после чего мы передвинулись к машине где я и спустил ей на личико.оцениваем.

RSS-материал