наряд

Фрагмент весенней фотосессии

36

Впервые эксперимент с фотографом. Без участия мужа. Ну и - Все абсолютно прилично Smiling

Тело украшает одежду

70

Товары из Китая дешевы, сердиты, часто служат недолго и не всегда представляют из себя то, что хотел покупатель. Но если мы говорим о женском эротическом белье, то есть такие тела, на которых вся одежда выглядит хорошо, но как и плохую одежду - ее все равно хочется поскорее снять)

Одеваем вместе

37

Не так давно мы разместили запись (https://www.mysw.info/node/407786), где предложили всем желающим выбрать наряд для шлюшки в каком-нибудь алиэкспрессе, а мы обещали, в свою очередь, понравившуюся вещь приобрести и примерить. Увы, желающих помочь было очень мало, но все же одно предложение нам очень понравилось, и вот на днях посылка пришла. Оценивайте. И мы все еще ждем ваших идей по поводу нарядов.

Наряд на встречу

9

В минувшие выходные чтобы не так скучно было в командировке решила сходить в клуб. Познакомились с симпатичным парнем. Встреча наедине в туалете клуба оставила очень приятные воспоминания. Решили повторить встречу, но уже в более романтичной обстановке. Решила вот надеть наряд и немного побаловать нового знакомого. Думаю ему понравится

радует и зазывает своими фото

19

Добрый вечер друзья и пользователи сайта.
Решил поделиться с вами фото которые приходили сегодня в вайбере от девушки с которой встречались по теме и встречи были очень приятны. посмотреть отчет о встрече можно здесь по ссылке https://www.mysw.info/node/340606
я находился дома и вдруг приходят фото, которые в дневнике, с предложением повторить встречи, такими фото взбудоражила и договорились в ближайшее время (пока погода позволяет) встретиться и похулиганить в лесочке или парке.
все фото с позволения девушки, она на сайте и сама смотрит коммы и рада оценкам (кому интересно можем встретиться как пара).
всем спасибо.
надеюсь вскоре поделюсь с Вами отчетом из леска.

Примерили обновку

16

Жена прикупила новый наряд, решили примерить и вас порадовать заодно. За качество фото/видео простите.

Ждем комментариев. Не стесняйтесь выражений - нам это нравится (в разумных пределах).

RSS-материал