Виртуальный не секс и поиск наряда

34

Многие… хотя нет, почти все говорят: я за реальные встречи, я виртом не занимаюсь, и тому подобное. Многие здесь на сайте знают, что больше половины таких говорунов пропадают так и не встретившись, но это не важно. А мы с женой в силу определенных обстоятельств встречаться пока не можем – можем, теоретически, но пока не хотим из-за определенных обстоятельств. Поэтому мы виртим. Нам очень нравиться делать это онлайн и нас это заводит. Что получилось из вчерашнего вирта – на нескольких фото внизу, надеюсь, те люди, которые вчера это видели, также скажут, что получилось здорово.

К чему мы это все: моя любимая жаждет продолжения, но говорит, что хочет нового наряда, я могу поискать сам, но подумал, а почему не предложить найти его вам, зрителям) Например, на "алиэкспрессе" и скинуть ссылку нам сюда в комментарии, чтобы мы его купили и потом показали, как он сидит на моей любимой и как снимается с нее. Либо кидайте идеи в личку. Посмотрим, что из этого получится.

Комментарии

-1

Девочка очень сексуальная, иди хорошая)))

-2

К примеру такое: http://ali.pub/2ml0ry

Живи неправильно!

0

неплохо, спасибо)

Кто победил, тот и добро!

0

барышня хороша, идея тоже, хотя можно же и не одевать ничего. а взять гуашь и нарисовать на ней что либо, а потом смывать начиная с самых интересных мест. и тонкие струйки краски прочертившие по ногам свои дорожки было бы вполне себе художественно ))

0

Это прям уже идея для отдельной темы показа, спасибо

Кто победил, тот и добро!

0

чем эти надписи сделаны? )

0

Красотка! Один из лучших дневников. Никак не попаду на ваш сеанс в Unsee )

0

Ох, шикарная девушка! Люблю такие фигуры у девушек) и тема с надписями на теле очень заводит!)

0

Ошеломительная девушка!

0

Супер!!!

0

Хороша девочка!!!! Видно что очень любит секс в любых направлениях)))

Мужское достоинство измеряется шириной улыбки удовлетворенной женщины,а тем что ты линейкой мерил

0

Девочка огонь!