Какое может быть продолжение?
social: 13 January, 2010 - 20:51
Полтора года встечаюсь с девушкой, очень любим друг-друга, но... она время от времени мне изменяет. После измены всегда рассказывает, на следующий день, или в тот же день. Я ее не ругаю никогда, мне это даже нравится. Она говорит, что в нее просто вселяется желание быть с чужим мужчиной и она не в силах этому желанию сопротивляться.
Мы планируем примерно через год расписаться. Думаю, что у нее после этого интересы не изменятся...
Короче, какие будут советы?
»
- Дневник social
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я ее не ругаю никогда, мне это даже нравится.
А какие нужны советы, если всем все нравится?
Занимать ли мне и дальше пассивную позицию внешнего лица, или что-то делать?
Занимать ли мне и дальше пассивную позицию внешнего лица, или что-то делать?
9.
Лучшие люди древности, следовавшие Пути,
достигали невообразимых, удивительных
результатов,
глубину которых невозможно постичь.
Лишь тот, кто не стремится постичь,
лучше всех ощутит глубину моих слов!
Говорю тебе:
Будь ровным и спокойным, словно
переправляешься через реку зимой.
Будь внимательным и осмотрительным,
как если бы со всех сторон тебя
окружали опасности.
Соблюдай такое достоинство, которое
подобает путнику, обретшему лишь
временный приют.
Будь раскрытым во вне, подобно
замерзшему озеру, которое начало
освобождаться ото льда.
Будь простым и естественным, подобно
самой Природе.
Будь пустым и открытым, подобно долине
в горах.
Будь сокрытым и непредсказуемым,
подобно вещи, окутанной туманом.
Будучи непредсказуемым, оставайся
трезвым.
Успокоив свой ум, обретешь ясность духа.
Помня о своей цели, будь терпелив.
Ведь изменения - это то, что приходит
не сразу,
но как бы само собой.
Тот, кто придерживается этого Пути, не
стремится к избытку.
Лишь тот, кто не стремится к избытку,
сможет стать несведущим подобно ребенку
и уже не желать никаких новых свершений.
Мне нравятся ее измены, меня это заводит, мне нравится потом с ней это обсуждать. А вот она по настроению, после последнего раза изрезала в кусочки красивое белье, которое я ей подарил, потому что ей было стыдно за свое поведение, а вчера сказала что снова хочет приключений.
Ну и нормально. Если тебя это заводит - действуй. Ты у нее тоже каждый раз разрешения спрашиваешь, да еще с извинениями?
Не спрашиваю, потому что после знакомства с ней перестал интересоваться всеми остальными. Просто не тянет.
С женщиной далеко не всегда непременно нужно обо всем договариваться заранее - а мы, мужики, этим частенько грешим. Ты же видишь, что ее это заводит - ну так не жди от нее инициатив, прояви их сам.
Какие инициативы? Она сама себе находит партнеров, и не жалуется на недостаток выбора. Что мне там делать?
Судя по эпизоду с бельем, она тебя вообще провоцирует на что-то экстремальное в сексе. А ты все не ведешься и не ведешься - теряешься в догадках и в собственной робости.
Вот робким никогда не был. А эестремальное - пусть оно будет потом, после того, как станет женой.
Старик, она ЕБЕТСЯ С ДРУГИМИ МУЖИКАМИ И РАССКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ ПОДРОБНО!!!!!!! И видит, что у тебя от этого встает!!!!! Какие тебе еще нужны стимулы и объяснения? =))))))))))
Хрен знает что я хочу
Ну может шановне панство поможет разобраться
да чет стремно, то расписыватся....она тебя точно любит?
не женись
Би актив познакомиться с парой, мне 45/175/90