День рождения

0

Поздравляю всех с Рождеством,а вы можете поздравить меня с Днём Рождения!!!

Комментарии

0

Конечно можем!!!
С Днем Рождения!!!!

0

поздровляю с днем рождения и рождеством.главное что бы здоровье и удача всегда были рядом.все остальное у вас ЕСТЬ.

0

в слове поздравляю вкралась ошибка следует читать "подрАвляю"