Есть вопрос...

0

За 14 лет совместной жизни моя жена согласилась:
1. сделать мне минет не более 10 раз (не до конца, а просто немного поласкала ртом),
2. пару раз согласилась заняться сексом в чулках,
3. разрешила сделать 4 фото, где она topless

Мне интересно, она фригидная, закрепощенная или я ей просто не интересен как мужчина, с которым стоило бы заниматься разносторонним сексом?

Пожалуйста, выскажитесь, кто что думает! Особенно буду признателен мнению прекрасной половины сайта.

Комментарии

0

((( есть как и во всем 10 процентов от популяции которые не ведутся на нашу тему
но возможно что делать все надо мягче но настойчивее

0

Вопрос вообще не идет о принятии участия в "теме". Хочется просто понять, что просто с ней/с нами как парой происходит

0

а какое воспитание было у неё до свадьбы ??? хотя дело может быть и в вас, дама строгих правил но хорошо разгорячённая , перевозбуждённая в сексе может превратится в ШЛЮХУ и начать кричать что-то типа " еби еби меня я шлюха" а потом просить прощения виновато за "ТАКЕ СТЫДНЫЕ СЛОВА" ))))

вобщем как то вот так

0
както вот так вот писал(а):

а какое воспитание было у неё до свадьбы ??? хотя дело может быть и в вас, дама строгих правил но хорошо разгорячённая , перевозбуждённая в сексе может превратится в ШЛЮХУ и начать кричать что-то типа " еби еби меня я шлюха" а потом просить прощения виновато за "ТАКЕ СТЫДНЫЕ СЛОВА" ))))

Увы, я не видел ее разгоряченной. Я когда читаю некоторые посты, даже не верю, чтотакие женщины бывают: "...она потекла...", "...мой друг кончил ей на лицо..." и т.д.

1

Мне кажется дело в ваших отношениях между собой

0
Stranger1855 писал(а):

Мне кажется дело в ваших отношениях между собой

похоже, что Вы правы...

0

У меня было с первой женой так.Могу дать совет бросай её ибо ты ей не интересен как мужик и при первой возможности она и сосёт с азартом и долбится так что стены трясутся,но с тобой этого никогда не произойдёт.Жизнь коротка и тратить свою на то чтобы попытаться кого-то расшевелить пустая трата времени.Я тоже так прожил 14 лет.Повторяю беги и не пожалеешь.Есть хорошая поговорка:Насильно мил не будешь.

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Funny Family писал(а):

У меня было с первой женой так.Могу дать совет бросай её ибо ты ей не интересен как мужик и при первой возможности она и сосёт с азартом и долбится так что стены трясутся,но с тобой этого никогда не произойдёт.Жизнь коротка и тратить свою на то чтобы попытаться кого-то расшевелить пустая трата времени.Я тоже так прожил 14 лет.Повторяю беги и не пожалеешь.Есть хорошая поговорка:Насильно мил не будешь.

Я и сам все больше и больше склоняюсь к тому, что Вы говорите. Немного мучительно все это осознавать...

0
stela90 писал(а):
Funny Family писал(а):

У меня было с первой женой так.Могу дать совет бросай её ибо ты ей не интересен как мужик и при первой возможности она и сосёт с азартом и долбится так что стены трясутся,но с тобой этого никогда не произойдёт.Жизнь коротка и тратить свою на то чтобы попытаться кого-то расшевелить пустая трата времени.Я тоже так прожил 14 лет.Повторяю беги и не пожалеешь.Есть хорошая поговорка:Насильно мил не будешь.

Я и сам все больше и больше склоняюсь к тому, что Вы говорите. Немного мучительно все это осознавать...

Я тоже видит Бог пытался спасти наш союз,но это была лишь а\пустая трата времени(((Сейчас у нас отличные отношения.Она мне стала как родноя сестра.Не у многих получается разойтись по людски и не поливать друг-друга грязью.У нас получилось и это Супер!!!

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Так задавать вопрос некорректно. Отношения возможно рассматривать только целиком, а не отдельными фрагментами. Мож ты приходишь пьяный, нагибаешь и вперёд....... а мож она .....???

0
2blood писал(а):

Так задавать вопрос некорректно. Отношения возможно рассматривать только целиком, а не отдельными фрагментами. Мож ты приходишь пьяный, нагибаешь и вперёд....... а мож она .....???

Мы семья как семья... Без проблем с алкоголизмом, наркотиками и пр... Просто с сексом беда...

2

Я могу сказать, что прожил с такой вот не долго (4 года), правда чуть получше было в плане разнообразия, но рот не кончал (нельзя)))) анальный секс - "грязный" и пр. Недавно сам ушел от нее и встретил (случайно) девушку, от которой без ума во всех смыслах!!! И она делает мне ВСЕ!!!! (как и я сам ей), хотя она (разведена) никому никогда с собой не позволяла ничего делать подобного!!! (во блин завернул))) И все ее места, соки, я просто обожаю..... А раньше такого не было! Думаю, что дело не только в психологическом совпадении но и в физиологическом, вот нашлись мы друг у друга и все себе позволяем и хотим этого!!!!!!!!!

0
shamansky писал(а):

Я могу сказать, что прожил с такой вот не долго (4 года), правда чуть получше было в плане разнообразия, но рот не кончал (нельзя)))) анальный секс - "грязный" и пр. Недавно сам ушел от нее и встретил (случайно) девушку, от которой без ума во всех смыслах!!! И она делает мне ВСЕ!!!! (как и я сам ей), хотя она (разведена) никому никогда с собой не позволяла ничего делать подобного!!! (во блин завернул))) И все ее места, соки, я просто обожаю..... А раньше такого не было! Думаю, что дело не только в психологическом совпадении но и в физиологическом, вот нашлись мы друг у друга и все себе позволяем и хотим этого!!!!!!!!!

Аналогично!

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Так задавать вопрос некорректно. Отношения возможно рассматривать только целиком, а не отдельными фрагментами. Мож ты приходишь пьяный, нагибаешь и вперёд....... а мож она .....???

0

Когда-то и у меня было нечто подобное... и к разводу не просто шло, а неслось и бежало.... Только меня еще и обвиняла, в том, что не мужчина- дескать мужских поступков не совершаю да и вАЩе член у меня короткий.... Да вот разок надело, плюнул я да и ВЛОМИЛ слегка и "ви таки будете смеятся", с тех пор ну ооочень многое изменилось, а самое главное, мы наконец то стали РАЗГОВАРИВАТЬ , а не монологи произносить ... Очень многих проблем можно избежать, если СЛУШАТЬ друг-друга...

Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....

0

а что означает "ВЛОМИЛ", поясните)))?

0

Извольтес... в весьма грубой форме оттрахал, я бы сказал- осуществил бытовое насилие... а вы интрересуетесь по делу или праздношатаетесь? Eye-wink Gigi

Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....

0

если бы праздно.... то наверно свой, вышеуказанный комментарий, не оставлял. Прошел через это, поэтому и интересуюсь, дабы опыта набраться...)))

1

Моя жена сказала, что, что бы ответить на твой вопрос, надо для начала с тобой переспать по полной програме. Sex

Всегда

0
viking. писал(а):

Моя жена сказала, что, что бы ответить на твой вопрос, надо для начала с тобой переспать по полной програме. Sex

Замечательно!

0

viking. писал(а):Моя жена сказала, что, что бы ответить на твой вопрос, надо для начала с тобой переспать по полной програме.

ответ: Замечательно!

И это все, весь ответ!?

Всегда

0

Эх,дружище...сочувствую я тебе и как никто понимаю.Сам прошел через это - бывшая жена у меня была такой же...
Фригидная или нет не знаю,но секс для нее был на самом последнем месте.
И дело не в ваших отношениях.Вся проблема в ней...Ей просто этого не надо...
Крепись...

0
yunog писал(а):

Эх,дружище...сочувствую я тебе и как никто понимаю.Сам прошел через это - бывшая жена у меня была такой же...
Фригидная или нет не знаю,но секс для нее был на самом последнем месте.
И дело не в ваших отношениях.Вся проблема в ней...Ей просто этого не надо...
Крепись...

Спасибо за поддержку

0

Автор, а вы не пробовали "изменить" своей жене и как бы дать понять слегка, косвенно как-то?
Дело убеждает сильнее, может проснется ?

0
ferdy писал(а):

Автор, а вы не пробовали "изменить" своей жене и как бы дать понять слегка, косвенно как-то?
Дело убеждает сильнее, может проснется ?

Не члушай не проснётся никогда,беги.Она тебя не воспринимает как мужчину и ты хоть до корондаша сотри свой болт на стороне ничнго не изменится.Скажу проще она тебя не любит и ты ей не интересен будешь даже если нажрёшься випгры и будешь драть её сутки,ничего не изменится.

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Funny Family писал(а):
ferdy писал(а):

Автор, а вы не пробовали "изменить" своей жене и как бы дать понять слегка, косвенно как-то?
Дело убеждает сильнее, может проснется ?

Не члушай не проснётся никогда,беги.Она тебя не воспринимает как мужчину и ты хоть до корондаша сотри свой болт на стороне ничнго не изменится.Скажу проще она тебя не любит и ты ей не интересен будешь даже если нажрёшься випгры и будешь драть её сутки,ничего не изменится.

А мне помогло/помогает

1

Муж рассказывал,что у него первая жена была с ним очень холодна и мное ею не принималось. А потом, в последующем ее браке - ее то ли раскрыл другой мужчина (по ее словам), то ли она... позволила себя раскрыть и захотела этого..когда полюбила.
_________________________
А еще интересно-как-нибудь разговаривали с женой на тему того,а что ЕЙ хочется? Может, какие-то ЕЕ желания тоже не слышатся?..

0

14 лет коту под хвост! Скоро состаришься, эрекции не будет, а в тебе нереализованный фантазии! Надо что то кардинально делать! Есть много путей выхода. Напр. у меня знакомый после 20 лет таких же отношений ( даже еще хуже - секес максимум раз в месяц) завел любовницу и забил на жену ( все таки дети есть....)