свободная девушка...

0

Привет всем! Я тут очень недавно и можно сказать случайно, точнее по другим причинам была. Но я о другом хочу сказать. Мне интересно, а что тут может "ловить" свободная девушка, не жена? Тем более, если не особо в теме, а знакомиться с мужчиной у которого в анкете самое разнообразное сочетание букв "М" и "Жо" как то стремно))). Ваши мысли?)

Комментарии

0

Просто можно познакомиться.... на будущие!

0

Ну вообще стоит внмательно читать что девушка пишет, она не в теме, следовательно её шлюшкой назвать трудновато.
А ловить тут можно мы одинокие тут бегаем. Скажи чего нравится может найдётя и такой

0

Просто в таких делах определяется друг в котором сомневаться неприходиться.

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

madverh - очень хорошо написал)). А как-то на публику говорить,что нравится- я так понимаю, в сексе- ну напряает меня это весьма. Хотя тут народ раскрепощенный, но вот у меня так..