свободная девушка...
Гость: 17 November, 2009 - 23:23
Привет всем! Я тут очень недавно и можно сказать случайно, точнее по другим причинам была. Но я о другом хочу сказать. Мне интересно, а что тут может "ловить" свободная девушка, не жена? Тем более, если не особо в теме, а знакомиться с мужчиной у которого в анкете самое разнообразное сочетание букв "М" и "Жо" как то стремно))). Ваши мысли?)
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Просто можно познакомиться.... на будущие!
Ну вообще стоит внмательно читать что девушка пишет, она не в теме, следовательно её шлюшкой назвать трудновато.
А ловить тут можно мы одинокие тут бегаем. Скажи чего нравится может найдётя и такой
Просто в таких делах определяется друг в котором сомневаться неприходиться.
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
madverh - очень хорошо написал)). А как-то на публику говорить,что нравится- я так понимаю, в сексе- ну напряает меня это весьма. Хотя тут народ раскрепощенный, но вот у меня так..