Клубная "баня" по средам, очередной отчет Скрипки

6

Баня.
Мессир здравствуйте! Этот отчет Вам…
Вечер был довольно веселым..я наблюдала, как все члены клуба очень расслаблены и в приподнятом настроении, тем более баня-это всегда хорошо и для здоровья и для настроения.
Мы собрались все внизу и мило общались...Но долго расслабляться вы мне не дали...секс-машина ждала меня...прикрытая полотенцем...
Итак я подошла к ней обнаженная...вокруг много мужчин...а я смотрела на вас...с небольшой грустью(знала что вы уедете раньше)
Я села на машину...ощутила тихое нежное возбуждение...и вы начали ударять по моей груди мягким флогером. Я покачивалась на машине сначала легонько..и резиновый член входил в меня не глубоко..кто-то из мужчин подошел сзади..и начал покачивать машину, наблюдая сзади вид-входящей в меня резиновой игрушки...я закрывала от удовольствия глаза и не видела, может кто другой подходил сзади посмотреть на это...попка оставалась нетронутой...кому-то даже, как мне показалось, захотелось ввести туда палец...но не случилось...я все еще немного стеснительная...я постанывала и в тот момент, когда чувствовала одновременно и взгляды, и ваши удары флогером по груди, и входящего в меня "красного члена",я кончила... как будто нежное возбуждение плавно перешло в нежный оргазм...я не останавливалась ,качалась..Вы флагеллировали меня...кто-то сзади провел по позвоночнику рукой...приятно...а после.. кто-то из мужчин взял меня обеими руками за шею подержал недолго...и я ощутила в этот момент безумное желание еще ощутить мужские руки на шее!! Я не решилась об этом сказать..не отвлекалась от покачивания...я открыла глаза и смотрела на вас..и опять поймала себя на мысли, что как же мне нравится смотреть на Вас..какое-то время я не закрывала глазки...вы, Мессир, так прекрасно смотрелись с флогером в руках...и то ощущение, что вы уедете скоро... томило немного...хотелось остановить время...
Перед своим отъездом вы завязали мне глаза и руки сзади..я сидела на коленях на мягкой подушке. Задание было таковым...сделать минет троим мужчинам...какое-то время я была в оцепенении..и не могла ответить вам..ясно и четко, что готова...было неожиданно и страшно...Прошу прощения, что замедлила с ответом. Вы подошли ко мне близко...я жалобно сказала, что мне жаль, что уезжаете...вы меня успокоили...я поцеловала вашу руку нежно и бережно...
Удивительное ощущение…члены большие и средние, обрезанные и нет оказывались в моем рту, кто-то был нежен….кто-то с силой, удерживая за волосы и шею, грубо насаживал глубоко и резко… первый раз в жизни я имела возможность ртом удовлетворить столько мужчин, мне кажется их было больше, чем три…. Ощущения смешались, но разный вкус, объем и струи выплескиваемой в меня спермы напоминали что это не Вы, Мессир, кажется я кончила…простите….
К моему удивлению...народ как-то стал разбредаться, кто покурить, кто в баню...прошло еще время, кто-то ушел в мед кабинет...я уже незаметно оказалась внизу в курительной комнате...уже без повязки на глазах ... просто сидела среди мужчин. Для меня Все это время Вас не хватало..вашего присутствия ...Время проходило незаметно, я договорилась с одним из членов клуба доехать до метро...через час...и, конечно не смотрела на время, а оно бежало..я начала одеваться, уже взяла сумку в руки и глянула на часы- время час ночи...единственное благоразумное решение было остаться в клубе с ночевкой.Медик пообещал отвезти меня утром..на том и все разрешилось. До того, как я собиралась уехать и одеться, произошло что-то интересное...я так и не смогла понять почему и что на меня нашло...не помню уже как мы оказались в пыточной с Медиком и о чем-то беседовали довольно громко...я была в белье, а он голый ..я сидела перед ним на коленях, слушала его и поглаживала по рукам...и по коленям...я поднялась на ноги и он тоже встал..его предложения по поводу мед кабинета у меня пролетали далеко в голове..будто я их почти не слышала...я просто ни с того ни с сего начала гладить человека...просто пальцами...Тактильные ощущения...во мне разыгрался интерес...что почувствую я.. а что почувствует мужчина при этом...мужское тело...я будто обследовала его..подобно медсестре...легонько и осторожно и в один момент прижалась к нему всем телом и услышала что мужчина задышал...от этого мне захотелось сильнее нажимать пальцами на тело...я будто игралась, водила руками, то ласково медленно, то страстно...то чуть дотрагивалась до кожи..то почти не касаясь ее, ощущая мягкие волоски...тело человека может многое рассказать...и только один раз еле- еле я коснулась легонько языком позвоночника...и все...больше ничего не было...вообще...мы спустились вниз.
Я подготовилась ко сну... вошла в комнату, хотела уже стелить постельное белье..как вдруг мне стало любопытно, где же Устроился Медик...заглянула в темную комнатку и услышала его фразу: "Давай, укладывайся рядом." Я вздрогнула...и ощутила себя шкодницей...но понимаете секса я не хотела...я ни на секунду не забывала про вас Мессир...и если бы желала простого секса я бы все равно этого не сделала, так как указаний ваших и разрешения такого не было ...не хотелось бы что-то делать за вашей спиной...хочется быть у вас на глазах при вашем присмотре....Я тосковала.
Но к предложению лечь рядом я отнеслась благосклонно...я всегда сплю одна, а так хотелось ощущать, что кто-то рядом...как иллюзия...И Медик для меня казался добрым и безобидным после моих тактильных воздействий... будто я сняла преграду и перестала бояться человека как было это ранее...
Будильник завели на раннее время ...уснули не сразу...я погладила еще немного...о, язык мой не касался человека...его руки не трогали моего интимного места...это было знаете на что похоже для меня...как далеко человек...и как близок через тактильные ощущения...и опять я вспомнила про Вас Мессир... Как вы отнесетесь к этому инциденту не знаю ...я знала, лежа с мужчиной под одним одеялом..что честно вам все расскажу...так вот, ни на секунду я не забывала про Вас и не позволила себе ничего большего. Назовем все это ОЧАРОВАНИЕМ МОМЕНТА ТАКТИЛЬНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ, можно сказать, я тихо уснула рядом с другом.
...Все произошедшее показало мое отношение к Вам...в моем понимании ...

Комментарии

0

Интересно! А я вот в похожие моменты не могу остановиться))) Какая забавная штучка на фото!

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник!
Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник!
Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник!
И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

0

Вот так она выглядит без наездницы

Срочная психологическая помощь тематикам

0

отчёты для Вас, Мессир, завораживают

0

а Вы,Meccир,действительно ушли,когда её трахали в рот?(извините Eye-wink,но по другому здесь не могу написать,представляется именно такая картинка) Девочка или всё таки остались и присутствовали при этом?

0

секс машина!!!с одним членом?а впереди что это чёрное?рычаг или что?)))машина вибрирующая?

0

Я такую машину вчера в музее секса в Нью Йорке видел.-)

Пусть считают нахалом сегодня, чем ослом завтра!

0

Дааааа, вот это машина:)))

0

Как-то необычно...термины интересные...Хоть бы 1-раз на экскурсию (в клуб) пригласили всех желающих из SW сайта...
вот дали бы объявление и на определенные выходные и провели экскурс по вашей теме.
Может быть нашли себе перспективную пару для последующей дружбы или тп.
Я думаю, многие люди не понимают, плюсы и минусы BDSM. Нужно это им или нет?!
Если пройдут вводный курс, то хоть бояться не будут или осуждать не ведая темы.

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

белочка
Я действительно выеужден был уехать по делам.
В Клубе все свои и все в адеквате так, что ее там оставлять было совершенно безопасно.
Не кто из членов сообщества не нарушит табу и запретов и конечно же не пережестит...

Машина с одним членом, но разными насадками. Она не вибрирует, механика. Но покачиваясь на ней дамы контролируют
глубину проникновения и скорость.

kiss
У нас проходят условно открытые мероприятия ближайшее 12.12.09 с 17.00 до 12.00 следующего дня. Экскурсией это назвать сложно но посмотреть, пообщаться и поучавствовать можно если пройдете собеседования и получите допуск.

Caresse
Благодарю за отзыв))))

Срочная психологическая помощь тематикам

0

)я не имела в виду не адекватность.)мне просто,хотелось узнать,действительно ли Вы не видели такого секса со Скрипкой?связали глазки и сразу ушли?

0

Да, поставил на колени связал руки, завязал глаза и уехал....

Срочная психологическая помощь тематикам

0

Интерессно...

0

После таких описаний всегда хочу стать Хозяином кого-нибудь...
А приходится отказаться от этой мысли Sad
Потому что боюсь "пережестить", как сказал Мессир.
Но большая жажда просто посмотреть вживую на экшен и хотя бы Onan не исчезает

0

Еще другую дату можете назвать, 11-14 у меня соревнования в Саратове ))) И условия посещения, вашего клуба? Кто будет экскурсоводом?
Что там делать новичкам?

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

kiss
Следующее открытое в мае 2010 года.
Подобные мероприятия идут не часто, 3-4 раза в год.
"Экскурсоводов" в клубе достаточно.
Условия посещения просты, пройти собеседование и получить допуск, если Вы соответствуете формату участников и в адеквате, вас допустят.
Что делаь?-общаться, смотреть, учавствовать если на, что-либо способны сами...

Срочная психологическая помощь тематикам

0

правильно написано, с пониманием последующего наказания ...

у каждого своя степень извращений Smiling