Ищем спутников на ночь Линча в Художественном.

Здравствуйте. Кто как планирует провести Хеллоуин?
Мы собираемся 31 октября посетить на ночь Девида Линча в Художественный.
Ищем спутников, все возможно. Программу обещают следующую.

НОЧНОЙ ПОКАЗ
представляет

---------------------------------------------------------------
23.00 - сбор гостей (DJ Mika)

00.00 – «Твин Пикс. Огонь, иди со мной»
02.15 - концерт!!! "The Postman Of Nobel"

02.45 - «Шоссе в никуда»
05.00 - музыка (DJ Mika) + чай&плюшки for free!

05.30 - КИНОЗАЛ: «Голова-ластик» (+live DJ)
05.30 - КИНОФОЙЕ: CINEMA-LYNCH-CARNAVAL

07.00 - герои Линча встречают рассвет!

Дольше пяти задерживаться там конечно вряд ли станем.

Комментарии

0

А сам Старик Девид будет присуцтвовать? Smiling

0

Очень люблю Линча, жаль что я не рядом с вами...

-2

Россия и агрессия синоним. К чему это фото из спортзала??? Мол я крутой и боксёр? Так кому это надо? А девушка прелесть. Успехов вам. И помните: "Доброта спасёт мир".

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0
Borbocik писал(а):

Россия и агрессия синоним. К чему это фото из спортзала??? Мол я крутой и боксёр? Так кому это надо? А девушка прелесть. Успехов вам. И помните: "Доброта спасёт мир".

Побаиваетсь боксеров? Eye-wink

0
Ташенька писал(а):

Фото в спортзале - класс! Мне, например, любоваться на красивое мужское тело приятнее и вообще предлагаю выставлять фото обнаженных мужчин, а не только их члены!

Полностью с вами согласна

0
Ташенька писал(а):

Фото в спортзале - класс! Мне, например, любоваться на красивое мужское тело приятнее и вообще предлагаю выставлять фото обнаженных мужчин, а не только их члены!

Это уже вуаеризм какой-то.... Ташенька!

1

Очень жаль, что у Вас именно такое представление о Родине. Фото к тому, что хоть здесь и не принято, но имеет смысл выкладывать фото не только женской половины. И скажите пожалуйста в какой ситуации полуобнаженный, обнаженный мужчина (а тел оимеет смысл показывать) выглядет естественно? Ну уж точно не напомаженный, принимающий позы на пуфике.

Хотя конечно понимаю, что фото мужчины из пары вам не не надо,но не стоит думать только о себе.)))

0

..ну накрутили в своем сайте..

0

Молодцы! Красивая пара! Разве здесь много таких? С открытым лицом! Cool Молодые, красивые! Проводящие так досуг! Но тут же находится кто-то кто начинает критиковать! Приятнее пошлости читать и смотреть на вывернутые пип...
От меня +

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0

Спасибо за минус. Весьма польщён. Ещё один комплимент: Россия и демократизм антиподы. За каждое открытое слово наказание.
А вы о родине...

Сравните фото Девушки и парня она в теме, а он свой паравоз на запасном пути качает. Она о любви, а он...??? Не понятно о чём. Достаточно было выставить просто фото. Вполне симпатичный и мужественный молодой человек. Почему его кто то должен бояться???
А Родина и любовь к ней, Госпада демакраты, проявляется и в том что бы её в конце концов показывать всему миру не с рагатиной, а с человечиским лицом.
Повторюсь: Доброта спасёт мир. Я закончил... Пожалуйста выставляйте минуса.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0
Borbocik писал(а):

Почему его кто то должен бояться???
А Родина и любовь к ней, Госпада демакраты, проявляется и в том что бы её в конце концов показывать всему миру не с рагатиной, а с человечиским лицом.

а с чего вы взяли, что фото призвано вызывать страх?! может вы просто хотите это видеть?! я вообще агрессии в ней не вижу, потому что я вижу, что человек разматывает бинты....а следовательно о какой рогатине речь?!

0
Stuntrider писал(а):
Borbocik писал(а):

Почему его кто то должен бояться???
А Родина и любовь к ней, Госпада демакраты, проявляется и в том что бы её в конце концов показывать всему миру не с рагатиной, а с человечиским лицом.

а с чего вы взяли, что фото призвано вызывать страх?! может вы просто хотите это видеть?!

Вот и я об этом Не понимаю!

0

Слишком поздно прочел вашу тему(( С удовольствием присоединился- бы)) Очень приятная пара))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.