Дневник Fiery_Whore
Ищем спутников на ночь Линча в Художественном.
Здравствуйте. Кто как планирует провести Хеллоуин?
Мы собираемся 31 октября посетить на ночь Девида Линча в Художественный.
Ищем спутников, все возможно. Программу обещают следующую.
НОЧНОЙ ПОКАЗ
представляет
---------------------------------------------------------------
23.00 - сбор гостей (DJ Mika)
00.00 – «Твин Пикс. Огонь, иди со мной»
02.15 - концерт!!! "The Postman Of Nobel"
02.45 - «Шоссе в никуда»
05.00 - музыка (DJ Mika) + чай&плюшки for free!
05.30 - КИНОЗАЛ: «Голова-ластик» (+live DJ)
Байкеры?
Приглашаем к знакомству двухколесных, если таковые имеются на сайте. Интересны как пары, так и одинокие молодые люди и девушки. Предпочтение длинноволосым молодым людям, но шаблонно мы не мыслим, поэтому это не обязательный пункт.
Анекдот почти
-Девушка, вы мне так понравились, хотите я вам фокус покажу?
- Какой?
-Вы едите ко мне домой, мы пьем шампанское, я вас трахаю и вы- ИСЧЕЗАЕТЕ.
Vincent (02:40 PM) :
а шампанское - обязательно?
Будем знакомы
Давно следили за этим сайтом, наконец-то решились зарегистрироваться. На первом фото моя девушка со случайно подцепленным в клубе молодым человеком.




