Дневник Fiery_Whore

Ищем спутников на ночь Линча в Художественном.

Здравствуйте. Кто как планирует провести Хеллоуин?
Мы собираемся 31 октября посетить на ночь Девида Линча в Художественный.
Ищем спутников, все возможно. Программу обещают следующую.

НОЧНОЙ ПОКАЗ
представляет

---------------------------------------------------------------
23.00 - сбор гостей (DJ Mika)

00.00 – «Твин Пикс. Огонь, иди со мной»
02.15 - концерт!!! "The Postman Of Nobel"

02.45 - «Шоссе в никуда»
05.00 - музыка (DJ Mika) + чай&плюшки for free!

05.30 - КИНОЗАЛ: «Голова-ластик» (+live DJ)

Байкеры?

4

Приглашаем к знакомству двухколесных, если таковые имеются на сайте. Интересны как пары, так и одинокие молодые люди и девушки. Предпочтение длинноволосым молодым людям, но шаблонно мы не мыслим, поэтому это не обязательный пункт.

Анекдот почти

1

-Девушка, вы мне так понравились, хотите я вам фокус покажу?
- Какой?

-Вы едите ко мне домой, мы пьем шампанское, я вас трахаю и вы- ИСЧЕЗАЕТЕ.
Vincent (02:40 PM) :
а шампанское - обязательно?

Будем знакомы

1

Давно следили за этим сайтом, наконец-то решились зарегистрироваться. На первом фото моя девушка со случайно подцепленным в клубе молодым человеком.

RSS-материал