ищу единомышлинников из Тамбова

0

я парень мне 29 лет очень нравится тема sw готов взять на себя организационные моменты по создания клуба SW в тамбове

Комментарии

0

неужеле никого тамбов проснитесь

0

привет! мы с тамбовской области!

0

приветик очень хорошо что кто то откликнулся ! будем знакомится?

0

пиши в личку там и познакомимся

0

неужели это всё! НЕВЕРЮ

0

?????????? где все?

0

привет всем неужели у нас нет людей которые хотят чтобы в тамбове появился такой клуб как например в липецке москве и других городах кто жилает реально встречь давайте уже объединяться

0

Привет! Поучаствовал бы.... Но боюсь что не подойду по возрасту)))

0
tramps писал(а):

Привет! Поучаствовал бы.... Но боюсь что не подойду по возрасту)))

а возрас разве имеет значение главное что бы люди были хорошие ну что мутим баню? преглашаем народ из соседних областей???????????? ну народ кто готов приехать ???????????

0

+1

0

тамбов всё ещё спит?

0

в берлогах ))

0

Ура!!!