ищу единомышлинников из Тамбова
igor898: 10 October, 2009 - 15:09
я парень мне 29 лет очень нравится тема sw готов взять на себя организационные моменты по создания клуба SW в тамбове
»
- Дневник igor898
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
неужеле никого тамбов проснитесь
привет! мы с тамбовской области!
приветик очень хорошо что кто то откликнулся ! будем знакомится?
пиши в личку там и познакомимся
неужели это всё! НЕВЕРЮ
?????????? где все?
привет всем неужели у нас нет людей которые хотят чтобы в тамбове появился такой клуб как например в липецке москве и других городах кто жилает реально встречь давайте уже объединяться
Привет! Поучаствовал бы.... Но боюсь что не подойду по возрасту)))
Привет! Поучаствовал бы.... Но боюсь что не подойду по возрасту)))
а возрас разве имеет значение главное что бы люди были хорошие ну что мутим баню? преглашаем народ из соседних областей???????????? ну народ кто готов приехать ???????????
+1
тамбов всё ещё спит?
в берлогах ))