Дневник покорной шлюшки, или письма Виртуальному Хозяину
Это наполовину рассказанная мне одной знакомой, а наполовину выдуманная история. История рабыньки, отрабатывающей долг за то, что ее обожаемого сыночка отмазали от ответственности.А вот к чему МОЖЕТ привести такая покорность у рабыньки - и есть тема рассказа (постепенно в рассказе произошел инцест)! Думаю, вдумчивый читатель сумеет понять, где кончается реальность и начинается фантазия!...
Просто я попытался экстраполировать ту линию, по которой шла эта женщина, одна воспитывающая сына. Женщина интересная, но до безумия любящая сильных и властных мужчин, и обожающая своего сыночка! Будучи хорошо знаком с этой женщиной, я пытался вразумить её, что ТАКОЕ ОБОЖАНИЕ своего чада вкупе с ее страстью к покорности может привести к НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ последствиям! Она согласно кивала, но... все оставалось по-прежнему. Её покорность умиляла, но ведь все хорошо в меру! В результате моих раздумий на эту тему получился рассказ-притча, обрывки записей из дневника...
С уважением - ваш К.М.
Приятного чтения!
* * *
"...я чувствую, скоро меня начнёт пользовать один старший приятель моего сына. Он и дружит с сыном и защищает его ради меня, как выяснилось. Меня он уже бессовестно тискал, что я и вырваться не могла, и лазил под юбку. А когда он сунул свои пальцы мне в киску, я разомлела, застонала, но он кончил себе в трусы. 16 лет, а такой прыткий и здоровый бугай!
Он сильно как-то выручил сына и постоянно его защищает. Однажды его отец помог загладить хулиганство моего сына . И я совершенно беспомощна перед этим переростком. И морально, и физически! Он легко заводит мне руки назад, одной рукой держит их, а другой шурует по всему телу - от груди до киски. Ему нравится смотреть, как я беспомощно ёрзаю и тщетно пытаюсь вырваться; как я, взрослая женщина, чувствую себя собачонкой в его сильных руках! При этом мне стыдно, и я вся красная, хотя и чувствую, что теку..."
"... он сразу прижал меня, заломил руки и замотал их халатом. я вырывалась, он стал угрожать... За что мне это всё??? он заметил, что я мокрая, и рассвирепел, кабан! Я уговаривала его пока меня не сношать, обещала потом отдаться, но он тогда потребовал сосать... Я не хотела, Хозяин!!! А он... поставил мне 2 засоса на шее и кончил ерзая на мне. Сижу сейчас в порванном халате и не знаю, что делать..."
"Я вначале брыкалась, но кончилось тем, что пришлось потом час ползать перед ним на четвереньках совершенно голой и уговаривать его отыметь меня, бегать босиком и голой по квартире и даже выходить голышкой на балкон!...И полвечера сидеть при сыне на диване у него на коленках в одной простынке ..."
"Каждое утро когда сын уходит в школу, перед моей работой приходит Он. Дрессирует. Я должна за несколько секунд раздеться догола и встать на четвереньки. Ползаю перед ним...Сосу...Он связывает меня и делает что захочет... Здоровый, верзила и бандит! Он просто силой (не только физической) меня вынудил ему отдаваться!
Последний раз он меня имел сзади в киску (когда я уговорила его отыметь меня сейчас, иначе б он имел меня на улице и не один), потом я сосала, потом имел меня лежа на мне, потом я просила его впустить меня домой голую из коридора, пока не увидели соседи...Потом играла с ним казаков-разбойников, он меня находил, связывал и драл... ((
Я просто завишу от него. Как зомби..."
"...сегодня этот переросток чем-то обидел моего ребёнка, тот какой-то хмурый и зажатый пришёл. Чувствую, что никуда мне от переростка не деться...
Я уже не могу! Утром приходит этот переросток - девятиклассник, сыну ещё рано уходить, так он эдак по -хозяйски моему сыну: дуй в школу! И его как ветром сдуло, даже завтрак не доел! Я в футболке (полосатай, "матроске") села на диван не шевелюсь и думаю: сейчас начнёт!... Мы одни в квартире. Глеб запирает дверь и ключ кладёт в карман к себе. Я сижу молча. А что я могу?! Я боюсь его больше всех! Глаза опустила, руки завела назад, ноги поджала. Он подсел и привычно схватил сзади руки, а левой влез в киску. Тут я застонала первый раз при нём. Он стал целовать меня , велел раздеться и "быть умницей". Хозяин, он меня насиловал минут сорок! Резинку я ротиком одела. Сама не кончила, страх внутри меня! Это же будущий бандит!
Говорит, будет лапать меня при сыне, и чтоб я не дёргалась. Прям папа нашёлся! Заставил покормить его завтраком, приготовить голенькой. Пока он ел, я сосала. Хоть что-то приятное! Обзывает секретуткой. Откуда он про шефа знает? "
"... Пришла пораньше с работы, а там Он в гостях, с сыном за компом играют. Тот велел им чай принести, я поставила им блюдца на столик перед диваном. Переросток уселся и меня усадил рядом, я даже не переоделась. И давай меня при сыне гладить по ножке, всё выше под юбку! Хозяин, я не могу,но вся перевозбудилась!... Вся красная, глаза опустила, наверное, сын уже всё знает!?.. Как ты думаешь? Тот как обычно руки мне назад завёл, и давай грудь мять! а сын как ни в чём не бывало в комп играет! а я боюсь шевельнуться! чтоб сын голову не повернул. А сама вся теку, как блядь последняя!!! Стыдобища! Почему киска текла предательски, Хозяин? Объясни мне бестолочи, ты же умненький мальчик!.. А сын - шалунишка, по-моему знает, и, кажется доволен! Уже на меня как на женщину глазеет, нет-нет, да и прижмется и по ножкам проведет невзначай"
"...на обеде зашел Он, сына ещё не было. Я тут же мигом ни слова не говоря РАЗДЕЛАСЬ ДОГОЛА, быстрее солдат, и встала на четвереньки.
Он подошёл и велел его разуть в коридоре. мы вышли и я сняла ему сапоги.
потом он потащил меня на диван... Я приползла и он стал долбить меня сзади. Вот и всё, без романтики!
Перед "женскими делами" период безопасный, вот Он и накормил меня своей спермой взахлёб! И туда, и туда... а мне понравилось...не горькая, как у мужиков! интересно, у тебя горькая сперма, Хозяин?
Рассказала, что ты хотел , чтоб я в наручниках спала голая; так Он так завелся, паразит! Связал мне и руки и ноги, так и спала потом. Трахал и кончал мне в ротик не развязывая, садился на грудь и совал свой член мне до горла!"
"Честно говоря, мотаться с его компаниями по всяким пивбарам, чтоб он при всех показывал, какой он крутой и тискает меня при всех - приятного мало! Единственное хорошее теперь - он не изголяется и не заставляет гогой ползать перед ним на четверенках, и не бьёт, если не успеваю раздеться. Просто имеет меня по-разному. Начал, видимо, получать удовольствие именно от секса непосредственно. Взрослеет. Глядишь, найдёт себе девочку, а меня отпустит..."
"Когда как обычно перед сном я сидела у СЫНА на кровати и гладила ему голову /сыну - 14 лет! - примечание автора/, он (сыночек) положил руку но мою талию. Я убирала, а он сопротивлялся. Потом, как ты и велел, я легла с ним рядом, но сверху одеяла. Он обхватил меня сверху за талию и прижался. Так и уснули. Проснулась я когда он водил рукой по моему животу и ниже. Я была в футболке и колготках, как обычно вечером дома.
Лежала и боялась пошевелиться, притворялась, что сплю. Он укрыл меня одеялом, обхватил обеими руками на "замок", и положил свои ноги на мои. Я лежала на спине и завела руки назад,под попку, по привычке (ты же знаешь - рядом с мужчинами я всегда так лежу...). Он прижался, дышал как после стометровки, и кончил себе в трусы. Но меня не отпускал, пока не уснул. Я высвободилась потом, умылась и улеглась к себе."
"...сын конкретно тянет к себе за руку, молча с блеском в глазах.
Сегодня сразу укрыл меня и мы были вдвоем под одним одеялом...
как он мне и велел, я была в футболке и колготочках без трусиков. Лежала на спине, а он на боку. Обхватил меня двумя руками. Прижался весь и дрожал... бедненький... Ему уже нужна женщина!
я до этого сосала шефу,и Этому - другу сына, и от меня наверное спермой пахло.
Сын не давал мне даже шевельнуться, и тыкался в мой бок, будто трахал...Опять кончил и уснул... Спок ночи! Будет тут спокойна, если собственный сын может ночью связать и ... и я не могу без твоего разрешения ему сопротивляться! он велел лечь к нему на всю ночь... голой... сказал, что хочет связать мне руки... я сама попросила связать меня чтоб не могла сопротивляться...
я лежала связанная на спине а он тискал мою талию и грудь!.. Ужас!...
...утром он явно стеснялся сначала, а потом ходил господином!... А всю ночь меня не развязывал. аж руки затекли (может, забыл, а я попросить боялась...). Любит когда я перед ним беззащитная!... Так и проспали под одним одеялом... Я утром сама вся перевозбуждена была, а он проснулся и на меня улегся! Как взрослый! И давай петтинговать и тереться, а я то- голенькая!... Кончил опять в трусы, умылся , пришел и только потом вспомнил, что я связана... Быстро развязал и смутился. Позавтракали нормально. Сын велел одеть легкий халатик, очень коротенький. И ладно, перед Господином быстро скидывать..."
"это тебе не игрушки в сабов играть... Тут все по-настоящему... Действительно как рабыня... Один подарил меня другому... Тот пользует и не собирается отпускать, хотя я весь долг первому отработала... Попробовала как-то сопротивление оказать, так потом полчаса на четверенках голая ползала перед его друзьями и уговаривала отодрать меня в попу ... Пожалели... Втроем отымели и домой привезли..."
"Теперь сын каждый день заставляет ложиться к себе в постель... голенькой... я прошу его связать меня, иначе стыдно... и он меня связывает а потом гладит, в т.ч. ТАМ...А вчера вводил туда пальчики... прижимается и петтингует... и мастурбирует..."
"Вот оно счастье!!! Я ползала перед сыном на четверенках голая, он смеялся над тем, как я спотыкаюсь и падаю (а я выпила неплохо), потом я в зубах принесла тапки и надела ему... Потом мы выключили свет и танцевали с ним... Я совершенно голая... Я учила его танцевать и правильно лапать...Я лизала ему шейку, грудь, потом встала перед ним на колени и попросила связать меня... Но он не стал, а просто подвел мою голову к своему члену... И я поняла всё, и открыла ротик... Он сунул туда свой небольшой пока член и стал просто трахать меня в рот! Я стала стонать и чавкать... "
"он сел на диван и ебал меня в рот как последнюю шлюху!! А я визжала от восторга и удовольствия! Только что он выебал меня в киску... Он стал мужчиной со мной!... У меня теперь есть дома муж, и это мой сын!!! Я его вещь и тварь дрожащая , а он право имеет!!! Он мужчина, и этим все сказано!!!
Он сказал что завтра выебет меня с Ним напару, и я покорно рада!"
"Мне так сладко ещё НИКОГДА не было!!!
Обожаю выглядеть глупой собачонкой пред Ним, смотреть на Него стоя на четверенках и глупо улыбаться! Показывать на себе какие куклы в сексшопе - с открытым ртом!... А он сделал снимки...Я прыгаю и дрыгаюсь перед ним как голый клоун, а он весело смеется!...
Единственное - я упросила его не показывать эти снимки друзьям в школе... Он сам понял, что и над ним будут смеяться!.. Умничка он у меня...
...Сегодня они с другом вволю навеселились, когда я голая на четверенках зубами ловила плюшего медвежонка...
Они сидели в разных углах комнаты а я ползала от одного к другому и обратно... Они передавали друг другу посылки, а я в зубах их носила!.. Потом поужинали. Мне разрешили одеть халатик. Потом пошли в койку. Они меня связали и положили, а сами с двух сторон примостились и...ебали одновременно! Я так кричала!...Тогда Его Друг сунул мне в рот мои ж трусики... Они кончали и ебали снова, и снова и снова!... Только недавно угомонились!!! Уснули...Дети ведь ещё..."
"во мне что-то цокнуло - мне нравится как он мною командует, берет, даже как балуется мною... Я дрожу от его голоса, флюидов, я теку от одного его грозного взгляда... Мне стыдно перед другими, но я хочу чтоб он наслаждался мною... Может, это я его с отцом - моим бывшим мужем - путаю, вернее мое тело путает? Я не могу ему перечить, у меня язык немеет и сама вся от одной только мысли об этом потею и бледнею! Я как заколдована! Вот сейчас Он пришел с плаванья, и я мыла его в ванне. Сушила. Естественно, язычком облизывала всего. И он затащил меня в ванну к себе, прямо в халатике! Сама виновата, надо было снять халатик заранее! Поясом от халатика он связал мне руки и крутил вертел меня в ванне как тряпичную куклу! О, какой он сильный!!! И член больше уже стал! Потом за то что вода расплескалась я ходила на кухне на четверенках в ошейнике у него на поводке. Он пил чай, и я лакала молоко с миски на полу...Я готова на все, что он прикажет!...
Скоро еще Друг придет. Ну пока!..."
- Дневник Карл Маркс
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Женик, сам-то ты как? Гляжу, в Активисты уже пробился?
ПРОЗДРАВЛЯЕМ!!! А я все вокруг да около - то сдадим город белым, то снова возьмем... 
Я так прикидываю, народ из Активистов поровну разделился, одни рассказ плюсуют, другие минусуют... Ты, как Активист, изложишь свою гражданскую позицию?
Пустячок, а приятно!...
Битва вокруг нуля, называется!
Женик, сам-то ты как? Гляжу, в Активисты уже пробился?
ПРОЗДРАВЛЯЕМ!!! А я все вокруг да около - то сдадим город белым, то снова возьмем... 
Я так прикидываю, народ из Активистов поровну разделился, одни рассказ плюсуют, другие минусуют... Ты, как Активист, изложишь свою гражданскую позицию?
Пустячок, а приятно!... :)
Битва вокруг нуля, называется!
Женик не пробился, а реально заслужил!!! Он добрый и порядочный парень! Пусть таких побольше будет!
Вот это точно! А зачем я написал этот рассказ, Вы уже наверное и так поняли...
Женик, АУ! Без тебя скучно и грустно-о-о-о!!
Женик, АУ! Без тебя скучно и грустно-о-о-о!!
Карл, не мешай Женику. Он починает лавры своего активистского положения
почта [email protected]
Женик, хорош пьянствовать, пора работать! Революция еще не завершилась!
Санни, на Игрушку вы совершенно зря наехали. Не вам судить, чем ей заниматься. Описания ее "похождений" вызывает восхищение у большей части посетителей форума. Про вас того же сказать не могу. Обвинения Карла в графоманстве вообще безосновательны. Рассказ написан прекрасно, ужас вызывает его тема
почта [email protected]
Санни, на Игрушку вы совершенно зря наехали. Не вам судить, чем ей заниматься. Описания ее "похождений" вызывает восхищение у большей части посетителей форума. Про вас того же сказать не могу. Обвинения Карла в графоманстве вообще безосновательны. Рассказ написан прекрасно, ужас вызывает его тема
Старик, спасибо за заступничество!
Если бы эта "мадам" сама поменьше философствовала, а побольше ножки раздвигала, было бы чище на Земле!
Ей до Игрушечки расти-расти, и все равно не дорастет (что показали посетители своим голосованием, -20! Я таких персон на нашем сайте еще не видел!
) То-то же она свои фотки не выставляет!
КАРЛ! Я СНОВО С ВАМИ! СПАСИБО тебе и нашей обожаемой ИГРУШЕЧКЕ (нежно поцелуй её за меня
) !
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
КАРЛ! Я СНОВО С ВАМИ! СПАСИБО тебе и нашей обожаемой ИГРУШЕЧКЕ (нежно поцелуй её за меня
) !
И тебе спасибо за верную дружбу!
Мы теперь мы теперь в боях породнённые! 
И, что характерно, одновременно в Активисты вышли! Прикольно, прикинь?
КАРЛ! Я СНОВО С ВАМИ! СПАСИБО тебе и нашей обожаемой ИГРУШЕЧКЕ (нежно поцелуй её за меня
) !
Кстати, Жень! Большое спасибо тебе за поддержку Карла! Ты проявил настоящую выдержку и сдал экзамен на настоящую дружбу! Спасибо тебе! Благодаря тебе Карл потихоньку успокаивается. А то ведь так испереживался из-за реакции народа, но более всего - из-за высказываний и оскорблений Санни!!! Даже трахать меня толком какое-то время не мог! Хотел безумно, но не мог. Весь аж сник!

...Сегодня съездили в Москву, в театр. Первый выход в свет за долгое время. Смотрели "Крейцерову сонату" по Толстому. Сильно!!! Как-то в Тему вышло. Потом ехали домой, обсуждали по дороге. в общем, Карлуша потихоньку приходит в себя.
А ты сам-то в Москве бываешь? Приезжай к нам, на полном серьезе!))) Наверняка у тебя какие-то дела в Москве найдутся!)) В АиЕ вместе сходим. Или дома, так посидим, за чашкой... чего вы там с Карлом испить собирались?
А это тебе...
ИГРУШЕЧКА-СОЛНЫШКО! НУ ТАК ХОЧЕТСЯ ТВОИХ...ТЕБЯ...ой запутался
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
ИГРУШЕЧКА-СОЛНЫШКО! НУ ТАК ХОЧЕТСЯ ТВОИХ...ТЕБЯ...ой запутался
Что ли тапок?!
ИГРУШЕЧКА-СОЛНЫШКО! НУ ТАК ХОЧЕТСЯ ТВОИХ...ТЕБЯ...ой запутался
Что ли тапок?!
заметь,только один для меня
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
ой спасибо тебе ИГРУШЕЧКА!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Я этот рассказ уже читал. Но тогда оставил его без резюме. Я часто так поступаю когда рассказ не задел либо задел но не так. Этот задел своим стилем написания. Как фантазия женщины вполне приемлим.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Барбосик, это фантазия НЕ женщины; это МОЯ фантазия (частично, а вначале - так и правдивый пересказ) от ИМЕНИ женщины. Как ее прочувствовал, так и написал.
Я понял... Поэтому и написал о тонком стиле. А о фантазии женщины "как".
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Мне понравилось интересно, динамично а главное рассказ дочитывается до конца практически на одном дыхании
Спасибо!
Это один из самых сложных и драматических моих рассказов! )
Отличный рассказ!
Спасибо! )
Понекрофилю... нормальный рассказ, удивило немного ханжеское отношение некоторых участников... можно подумать сами все святые вышивку крестиком тут обсуждают)
Карл Маркс выражаю тебе поддержку, и девушка твоя, кажется Непослушная Игрушка, тоже молодец)
упс, с ником девушки немного ошибся))) в конце увидел... конечно же Игрушка Послушная)
нет, ребята, это не я )) Не с меня он рассказ написал )))