Дневник покорной шлюшки, или письма Виртуальному Хозяину

0

Это наполовину рассказанная мне одной знакомой, а наполовину выдуманная история. История рабыньки, отрабатывающей долг за то, что ее обожаемого сыночка отмазали от ответственности.А вот к чему МОЖЕТ привести такая покорность у рабыньки - и есть тема рассказа (постепенно в рассказе произошел инцест)! Думаю, вдумчивый читатель сумеет понять, где кончается реальность и начинается фантазия!... Smiling Просто я попытался экстраполировать ту линию, по которой шла эта женщина, одна воспитывающая сына. Женщина интересная, но до безумия любящая сильных и властных мужчин, и обожающая своего сыночка! Будучи хорошо знаком с этой женщиной, я пытался вразумить её, что ТАКОЕ ОБОЖАНИЕ своего чада вкупе с ее страстью к покорности может привести к НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ последствиям! Она согласно кивала, но... все оставалось по-прежнему. Её покорность умиляла, но ведь все хорошо в меру! В результате моих раздумий на эту тему получился рассказ-притча, обрывки записей из дневника...
С уважением - ваш К.М.
Приятного чтения!

* * *

"...я чувствую, скоро меня начнёт пользовать один старший приятель моего сына. Он и дружит с сыном и защищает его ради меня, как выяснилось. Меня он уже бессовестно тискал, что я и вырваться не могла, и лазил под юбку. А когда он сунул свои пальцы мне в киску, я разомлела, застонала, но он кончил себе в трусы. 16 лет, а такой прыткий и здоровый бугай!
Он сильно как-то выручил сына и постоянно его защищает. Однажды его отец помог загладить хулиганство моего сына . И я совершенно беспомощна перед этим переростком. И морально, и физически! Он легко заводит мне руки назад, одной рукой держит их, а другой шурует по всему телу - от груди до киски. Ему нравится смотреть, как я беспомощно ёрзаю и тщетно пытаюсь вырваться; как я, взрослая женщина, чувствую себя собачонкой в его сильных руках! При этом мне стыдно, и я вся красная, хотя и чувствую, что теку..."

"... он сразу прижал меня, заломил руки и замотал их халатом. я вырывалась, он стал угрожать... За что мне это всё??? он заметил, что я мокрая, и рассвирепел, кабан! Я уговаривала его пока меня не сношать, обещала потом отдаться, но он тогда потребовал сосать... Я не хотела, Хозяин!!! А он... поставил мне 2 засоса на шее и кончил ерзая на мне. Сижу сейчас в порванном халате и не знаю, что делать..."

"Я вначале брыкалась, но кончилось тем, что пришлось потом час ползать перед ним на четвереньках совершенно голой и уговаривать его отыметь меня, бегать босиком и голой по квартире и даже выходить голышкой на балкон!...И полвечера сидеть при сыне на диване у него на коленках в одной простынке ..."

"Каждое утро когда сын уходит в школу, перед моей работой приходит Он. Дрессирует. Я должна за несколько секунд раздеться догола и встать на четвереньки. Ползаю перед ним...Сосу...Он связывает меня и делает что захочет... Здоровый, верзила и бандит! Он просто силой (не только физической) меня вынудил ему отдаваться!
Последний раз он меня имел сзади в киску (когда я уговорила его отыметь меня сейчас, иначе б он имел меня на улице и не один), потом я сосала, потом имел меня лежа на мне, потом я просила его впустить меня домой голую из коридора, пока не увидели соседи...Потом играла с ним казаков-разбойников, он меня находил, связывал и драл... ((
Я просто завишу от него. Как зомби..."

"...сегодня этот переросток чем-то обидел моего ребёнка, тот какой-то хмурый и зажатый пришёл. Чувствую, что никуда мне от переростка не деться...
Я уже не могу! Утром приходит этот переросток - девятиклассник, сыну ещё рано уходить, так он эдак по -хозяйски моему сыну: дуй в школу! И его как ветром сдуло, даже завтрак не доел! Я в футболке (полосатай, "матроске") села на диван не шевелюсь и думаю: сейчас начнёт!... Мы одни в квартире. Глеб запирает дверь и ключ кладёт в карман к себе. Я сижу молча. А что я могу?! Я боюсь его больше всех! Глаза опустила, руки завела назад, ноги поджала. Он подсел и привычно схватил сзади руки, а левой влез в киску. Тут я застонала первый раз при нём. Он стал целовать меня , велел раздеться и "быть умницей". Хозяин, он меня насиловал минут сорок! Резинку я ротиком одела. Сама не кончила, страх внутри меня! Это же будущий бандит!
Говорит, будет лапать меня при сыне, и чтоб я не дёргалась. Прям папа нашёлся! Заставил покормить его завтраком, приготовить голенькой. Пока он ел, я сосала. Хоть что-то приятное! Обзывает секретуткой. Откуда он про шефа знает? "

"... Пришла пораньше с работы, а там Он в гостях, с сыном за компом играют. Тот велел им чай принести, я поставила им блюдца на столик перед диваном. Переросток уселся и меня усадил рядом, я даже не переоделась. И давай меня при сыне гладить по ножке, всё выше под юбку! Хозяин, я не могу,но вся перевозбудилась!... Вся красная, глаза опустила, наверное, сын уже всё знает!?.. Как ты думаешь? Тот как обычно руки мне назад завёл, и давай грудь мять! а сын как ни в чём не бывало в комп играет! а я боюсь шевельнуться! чтоб сын голову не повернул. А сама вся теку, как блядь последняя!!! Стыдобища! Почему киска текла предательски, Хозяин? Объясни мне бестолочи, ты же умненький мальчик!.. А сын - шалунишка, по-моему знает, и, кажется доволен! Уже на меня как на женщину глазеет, нет-нет, да и прижмется и по ножкам проведет невзначай"

"...на обеде зашел Он, сына ещё не было. Я тут же мигом ни слова не говоря РАЗДЕЛАСЬ ДОГОЛА, быстрее солдат, и встала на четвереньки.
Он подошёл и велел его разуть в коридоре. мы вышли и я сняла ему сапоги.
потом он потащил меня на диван... Я приползла и он стал долбить меня сзади. Вот и всё, без романтики!
Перед "женскими делами" период безопасный, вот Он и накормил меня своей спермой взахлёб! И туда, и туда... а мне понравилось...не горькая, как у мужиков! интересно, у тебя горькая сперма, Хозяин?
Рассказала, что ты хотел , чтоб я в наручниках спала голая; так Он так завелся, паразит! Связал мне и руки и ноги, так и спала потом. Трахал и кончал мне в ротик не развязывая, садился на грудь и совал свой член мне до горла!"

"Честно говоря, мотаться с его компаниями по всяким пивбарам, чтоб он при всех показывал, какой он крутой и тискает меня при всех - приятного мало! Единственное хорошее теперь - он не изголяется и не заставляет гогой ползать перед ним на четверенках, и не бьёт, если не успеваю раздеться. Просто имеет меня по-разному. Начал, видимо, получать удовольствие именно от секса непосредственно. Взрослеет. Глядишь, найдёт себе девочку, а меня отпустит..."

"Когда как обычно перед сном я сидела у СЫНА на кровати и гладила ему голову /сыну - 14 лет! - примечание автора/, он (сыночек) положил руку но мою талию. Я убирала, а он сопротивлялся. Потом, как ты и велел, я легла с ним рядом, но сверху одеяла. Он обхватил меня сверху за талию и прижался. Так и уснули. Проснулась я когда он водил рукой по моему животу и ниже. Я была в футболке и колготках, как обычно вечером дома.
Лежала и боялась пошевелиться, притворялась, что сплю. Он укрыл меня одеялом, обхватил обеими руками на "замок", и положил свои ноги на мои. Я лежала на спине и завела руки назад,под попку, по привычке (ты же знаешь - рядом с мужчинами я всегда так лежу...). Он прижался, дышал как после стометровки, и кончил себе в трусы. Но меня не отпускал, пока не уснул. Я высвободилась потом, умылась и улеглась к себе."

"...сын конкретно тянет к себе за руку, молча с блеском в глазах.
Сегодня сразу укрыл меня и мы были вдвоем под одним одеялом...
как он мне и велел, я была в футболке и колготочках без трусиков. Лежала на спине, а он на боку. Обхватил меня двумя руками. Прижался весь и дрожал... бедненький... Ему уже нужна женщина!
я до этого сосала шефу,и Этому - другу сына, и от меня наверное спермой пахло.
Сын не давал мне даже шевельнуться, и тыкался в мой бок, будто трахал...Опять кончил и уснул... Спок ночи! Будет тут спокойна, если собственный сын может ночью связать и ... и я не могу без твоего разрешения ему сопротивляться! он велел лечь к нему на всю ночь... голой... сказал, что хочет связать мне руки... я сама попросила связать меня чтоб не могла сопротивляться...
я лежала связанная на спине а он тискал мою талию и грудь!.. Ужас!...
...утром он явно стеснялся сначала, а потом ходил господином!... А всю ночь меня не развязывал. аж руки затекли (может, забыл, а я попросить боялась...). Любит когда я перед ним беззащитная!... Так и проспали под одним одеялом... Я утром сама вся перевозбуждена была, а он проснулся и на меня улегся! Как взрослый! И давай петтинговать и тереться, а я то- голенькая!... Кончил опять в трусы, умылся , пришел и только потом вспомнил, что я связана... Быстро развязал и смутился. Позавтракали нормально. Сын велел одеть легкий халатик, очень коротенький. И ладно, перед Господином быстро скидывать..."

"это тебе не игрушки в сабов играть... Тут все по-настоящему... Действительно как рабыня... Один подарил меня другому... Тот пользует и не собирается отпускать, хотя я весь долг первому отработала... Попробовала как-то сопротивление оказать, так потом полчаса на четверенках голая ползала перед его друзьями и уговаривала отодрать меня в попу ... Пожалели... Втроем отымели и домой привезли..."

"Теперь сын каждый день заставляет ложиться к себе в постель... голенькой... я прошу его связать меня, иначе стыдно... и он меня связывает а потом гладит, в т.ч. ТАМ...А вчера вводил туда пальчики... прижимается и петтингует... и мастурбирует..."

"Вот оно счастье!!! Я ползала перед сыном на четверенках голая, он смеялся над тем, как я спотыкаюсь и падаю (а я выпила неплохо), потом я в зубах принесла тапки и надела ему... Потом мы выключили свет и танцевали с ним... Я совершенно голая... Я учила его танцевать и правильно лапать...Я лизала ему шейку, грудь, потом встала перед ним на колени и попросила связать меня... Но он не стал, а просто подвел мою голову к своему члену... И я поняла всё, и открыла ротик... Он сунул туда свой небольшой пока член и стал просто трахать меня в рот! Я стала стонать и чавкать... "

"он сел на диван и ебал меня в рот как последнюю шлюху!! А я визжала от восторга и удовольствия! Только что он выебал меня в киску... Он стал мужчиной со мной!... У меня теперь есть дома муж, и это мой сын!!! Я его вещь и тварь дрожащая , а он право имеет!!! Он мужчина, и этим все сказано!!!

Он сказал что завтра выебет меня с Ним напару, и я покорно рада!"

"Мне так сладко ещё НИКОГДА не было!!!
Обожаю выглядеть глупой собачонкой пред Ним, смотреть на Него стоя на четверенках и глупо улыбаться! Показывать на себе какие куклы в сексшопе - с открытым ртом!... А он сделал снимки...Я прыгаю и дрыгаюсь перед ним как голый клоун, а он весело смеется!...
Единственное - я упросила его не показывать эти снимки друзьям в школе... Он сам понял, что и над ним будут смеяться!.. Умничка он у меня...
...Сегодня они с другом вволю навеселились, когда я голая на четверенках зубами ловила плюшего медвежонка...
Они сидели в разных углах комнаты а я ползала от одного к другому и обратно... Они передавали друг другу посылки, а я в зубах их носила!.. Потом поужинали. Мне разрешили одеть халатик. Потом пошли в койку. Они меня связали и положили, а сами с двух сторон примостились и...ебали одновременно! Я так кричала!...Тогда Его Друг сунул мне в рот мои ж трусики... Они кончали и ебали снова, и снова и снова!... Только недавно угомонились!!! Уснули...Дети ведь ещё..."

"во мне что-то цокнуло - мне нравится как он мною командует, берет, даже как балуется мною... Я дрожу от его голоса, флюидов, я теку от одного его грозного взгляда... Мне стыдно перед другими, но я хочу чтоб он наслаждался мною... Может, это я его с отцом - моим бывшим мужем - путаю, вернее мое тело путает? Я не могу ему перечить, у меня язык немеет и сама вся от одной только мысли об этом потею и бледнею! Я как заколдована! Вот сейчас Он пришел с плаванья, и я мыла его в ванне. Сушила. Естественно, язычком облизывала всего. И он затащил меня в ванну к себе, прямо в халатике! Сама виновата, надо было снять халатик заранее! Поясом от халатика он связал мне руки и крутил вертел меня в ванне как тряпичную куклу! О, какой он сильный!!! И член больше уже стал! Потом за то что вода расплескалась я ходила на кухне на четверенках в ошейнике у него на поводке. Он пил чай, и я лакала молоко с миски на полу...Я готова на все, что он прикажет!...
Скоро еще Друг придет. Ну пока!..."

Комментарии

0

Женик, сам-то ты как? Гляжу, в Активисты уже пробился? Smiling ПРОЗДРАВЛЯЕМ!!! А я все вокруг да около - то сдадим город белым, то снова возьмем... Eye-wink
Битва вокруг нуля, называется! Beat Я так прикидываю, народ из Активистов поровну разделился, одни рассказ плюсуют, другие минусуют... Ты, как Активист, изложишь свою гражданскую позицию? Smiling Пустячок, а приятно!... Smiling

1
Карл Маркс писал(а):

Женик, сам-то ты как? Гляжу, в Активисты уже пробился? Smiling ПРОЗДРАВЛЯЕМ!!! А я все вокруг да около - то сдадим город белым, то снова возьмем... Eye-wink
Битва вокруг нуля, называется! Beat Я так прикидываю, народ из Активистов поровну разделился, одни рассказ плюсуют, другие минусуют... Ты, как Активист, изложишь свою гражданскую позицию? Smiling Пустячок, а приятно!... :)

Женик не пробился, а реально заслужил!!! Он добрый и порядочный парень! Пусть таких побольше будет!

0

Вот это точно! А зачем я написал этот рассказ, Вы уже наверное и так поняли... Smiling

0

Женик, АУ! Без тебя скучно и грустно-о-о-о!!

0
Карл Маркс писал(а):

Женик, АУ! Без тебя скучно и грустно-о-о-о!!

Карл, не мешай Женику. Он починает лавры своего активистского положения Smiling

почта [email protected]

0

Женик, хорош пьянствовать, пора работать! Революция еще не завершилась! Smiling

1

Санни, на Игрушку вы совершенно зря наехали. Не вам судить, чем ей заниматься. Описания ее "похождений" вызывает восхищение у большей части посетителей форума. Про вас того же сказать не могу. Обвинения Карла в графоманстве вообще безосновательны. Рассказ написан прекрасно, ужас вызывает его тема

почта [email protected]

0
devnull писал(а):

Санни, на Игрушку вы совершенно зря наехали. Не вам судить, чем ей заниматься. Описания ее "похождений" вызывает восхищение у большей части посетителей форума. Про вас того же сказать не могу. Обвинения Карла в графоманстве вообще безосновательны. Рассказ написан прекрасно, ужас вызывает его тема

Старик, спасибо за заступничество! Smiling Если бы эта "мадам" сама поменьше философствовала, а побольше ножки раздвигала, было бы чище на Земле! Laughing out loud Ей до Игрушечки расти-расти, и все равно не дорастет (что показали посетители своим голосованием, -20! Я таких персон на нашем сайте еще не видел! Smiling ) То-то же она свои фотки не выставляет!

0

КАРЛ! Я СНОВО С ВАМИ! СПАСИБО тебе и нашей обожаемой ИГРУШЕЧКЕ (нежно поцелуй её за меня Smiling ) !

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
jenik_77 писал(а):

КАРЛ! Я СНОВО С ВАМИ! СПАСИБО тебе и нашей обожаемой ИГРУШЕЧКЕ (нежно поцелуй её за меня Smiling ) !

И тебе спасибо за верную дружбу! Smiling Мы теперь мы теперь в боях породнённые! Smiling
И, что характерно, одновременно в Активисты вышли! Прикольно, прикинь? Laughing out loud

2
jenik_77 писал(а):

КАРЛ! Я СНОВО С ВАМИ! СПАСИБО тебе и нашей обожаемой ИГРУШЕЧКЕ (нежно поцелуй её за меня Smiling ) !

Кстати, Жень! Большое спасибо тебе за поддержку Карла! Ты проявил настоящую выдержку и сдал экзамен на настоящую дружбу! Спасибо тебе! Благодаря тебе Карл потихоньку успокаивается. А то ведь так испереживался из-за реакции народа, но более всего - из-за высказываний и оскорблений Санни!!! Даже трахать меня толком какое-то время не мог! Хотел безумно, но не мог. Весь аж сник! Sad
...Сегодня съездили в Москву, в театр. Первый выход в свет за долгое время. Смотрели "Крейцерову сонату" по Толстому. Сильно!!! Как-то в Тему вышло. Потом ехали домой, обсуждали по дороге. в общем, Карлуша потихоньку приходит в себя.
А ты сам-то в Москве бываешь? Приезжай к нам, на полном серьезе!))) Наверняка у тебя какие-то дела в Москве найдутся!)) В АиЕ вместе сходим. Или дома, так посидим, за чашкой... чего вы там с Карлом испить собирались?Smiling

А это тебе... Smiling

0

ИГРУШЕЧКА-СОЛНЫШКО! НУ ТАК ХОЧЕТСЯ ТВОИХ...ТЕБЯ...ой запутался Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
jenik_77 писал(а):

ИГРУШЕЧКА-СОЛНЫШКО! НУ ТАК ХОЧЕТСЯ ТВОИХ...ТЕБЯ...ой запутался Smiling

Что ли тапок?! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):
jenik_77 писал(а):

ИГРУШЕЧКА-СОЛНЫШКО! НУ ТАК ХОЧЕТСЯ ТВОИХ...ТЕБЯ...ой запутался Smiling

Что ли тапок?! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

заметь,только один для меня Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

ой спасибо тебе ИГРУШЕЧКА! Kiss

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Я этот рассказ уже читал. Но тогда оставил его без резюме. Я часто так поступаю когда рассказ не задел либо задел но не так. Этот задел своим стилем написания. Как фантазия женщины вполне приемлим.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

Барбосик, это фантазия НЕ женщины; это МОЯ фантазия (частично, а вначале - так и правдивый пересказ) от ИМЕНИ женщины. Как ее прочувствовал, так и написал.

0

Я понял... Поэтому и написал о тонком стиле. А о фантазии женщины "как".

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

Мне понравилось интересно, динамично а главное рассказ дочитывается до конца практически на одном дыхании

0

Спасибо! Smiling Это один из самых сложных и драматических моих рассказов! )

0

Отличный рассказ!

0

Спасибо! )

0

Понекрофилю... нормальный рассказ, удивило немного ханжеское отношение некоторых участников... можно подумать сами все святые вышивку крестиком тут обсуждают)
Карл Маркс выражаю тебе поддержку, и девушка твоя, кажется Непослушная Игрушка, тоже молодец)

0

упс, с ником девушки немного ошибся))) в конце увидел... конечно же Игрушка Послушная)

0

нет, ребята, это не я )) Не с меня он рассказ написал )))