Дневник покорной шлюшки, или письма Виртуальному Хозяину

0

Это наполовину рассказанная мне одной знакомой, а наполовину выдуманная история. История рабыньки, отрабатывающей долг за то, что ее обожаемого сыночка отмазали от ответственности.А вот к чему МОЖЕТ привести такая покорность у рабыньки - и есть тема рассказа (постепенно в рассказе произошел инцест)! Думаю, вдумчивый читатель сумеет понять, где кончается реальность и начинается фантазия!... Smiling Просто я попытался экстраполировать ту линию, по которой шла эта женщина, одна воспитывающая сына. Женщина интересная, но до безумия любящая сильных и властных мужчин, и обожающая своего сыночка! Будучи хорошо знаком с этой женщиной, я пытался вразумить её, что ТАКОЕ ОБОЖАНИЕ своего чада вкупе с ее страстью к покорности может привести к НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ последствиям! Она согласно кивала, но... все оставалось по-прежнему. Её покорность умиляла, но ведь все хорошо в меру! В результате моих раздумий на эту тему получился рассказ-притча, обрывки записей из дневника...
С уважением - ваш К.М.
Приятного чтения!

* * *

"...я чувствую, скоро меня начнёт пользовать один старший приятель моего сына. Он и дружит с сыном и защищает его ради меня, как выяснилось. Меня он уже бессовестно тискал, что я и вырваться не могла, и лазил под юбку. А когда он сунул свои пальцы мне в киску, я разомлела, застонала, но он кончил себе в трусы. 16 лет, а такой прыткий и здоровый бугай!
Он сильно как-то выручил сына и постоянно его защищает. Однажды его отец помог загладить хулиганство моего сына . И я совершенно беспомощна перед этим переростком. И морально, и физически! Он легко заводит мне руки назад, одной рукой держит их, а другой шурует по всему телу - от груди до киски. Ему нравится смотреть, как я беспомощно ёрзаю и тщетно пытаюсь вырваться; как я, взрослая женщина, чувствую себя собачонкой в его сильных руках! При этом мне стыдно, и я вся красная, хотя и чувствую, что теку..."

"... он сразу прижал меня, заломил руки и замотал их халатом. я вырывалась, он стал угрожать... За что мне это всё??? он заметил, что я мокрая, и рассвирепел, кабан! Я уговаривала его пока меня не сношать, обещала потом отдаться, но он тогда потребовал сосать... Я не хотела, Хозяин!!! А он... поставил мне 2 засоса на шее и кончил ерзая на мне. Сижу сейчас в порванном халате и не знаю, что делать..."

"Я вначале брыкалась, но кончилось тем, что пришлось потом час ползать перед ним на четвереньках совершенно голой и уговаривать его отыметь меня, бегать босиком и голой по квартире и даже выходить голышкой на балкон!...И полвечера сидеть при сыне на диване у него на коленках в одной простынке ..."

"Каждое утро когда сын уходит в школу, перед моей работой приходит Он. Дрессирует. Я должна за несколько секунд раздеться догола и встать на четвереньки. Ползаю перед ним...Сосу...Он связывает меня и делает что захочет... Здоровый, верзила и бандит! Он просто силой (не только физической) меня вынудил ему отдаваться!
Последний раз он меня имел сзади в киску (когда я уговорила его отыметь меня сейчас, иначе б он имел меня на улице и не один), потом я сосала, потом имел меня лежа на мне, потом я просила его впустить меня домой голую из коридора, пока не увидели соседи...Потом играла с ним казаков-разбойников, он меня находил, связывал и драл... ((
Я просто завишу от него. Как зомби..."

"...сегодня этот переросток чем-то обидел моего ребёнка, тот какой-то хмурый и зажатый пришёл. Чувствую, что никуда мне от переростка не деться...
Я уже не могу! Утром приходит этот переросток - девятиклассник, сыну ещё рано уходить, так он эдак по -хозяйски моему сыну: дуй в школу! И его как ветром сдуло, даже завтрак не доел! Я в футболке (полосатай, "матроске") села на диван не шевелюсь и думаю: сейчас начнёт!... Мы одни в квартире. Глеб запирает дверь и ключ кладёт в карман к себе. Я сижу молча. А что я могу?! Я боюсь его больше всех! Глаза опустила, руки завела назад, ноги поджала. Он подсел и привычно схватил сзади руки, а левой влез в киску. Тут я застонала первый раз при нём. Он стал целовать меня , велел раздеться и "быть умницей". Хозяин, он меня насиловал минут сорок! Резинку я ротиком одела. Сама не кончила, страх внутри меня! Это же будущий бандит!
Говорит, будет лапать меня при сыне, и чтоб я не дёргалась. Прям папа нашёлся! Заставил покормить его завтраком, приготовить голенькой. Пока он ел, я сосала. Хоть что-то приятное! Обзывает секретуткой. Откуда он про шефа знает? "

"... Пришла пораньше с работы, а там Он в гостях, с сыном за компом играют. Тот велел им чай принести, я поставила им блюдца на столик перед диваном. Переросток уселся и меня усадил рядом, я даже не переоделась. И давай меня при сыне гладить по ножке, всё выше под юбку! Хозяин, я не могу,но вся перевозбудилась!... Вся красная, глаза опустила, наверное, сын уже всё знает!?.. Как ты думаешь? Тот как обычно руки мне назад завёл, и давай грудь мять! а сын как ни в чём не бывало в комп играет! а я боюсь шевельнуться! чтоб сын голову не повернул. А сама вся теку, как блядь последняя!!! Стыдобища! Почему киска текла предательски, Хозяин? Объясни мне бестолочи, ты же умненький мальчик!.. А сын - шалунишка, по-моему знает, и, кажется доволен! Уже на меня как на женщину глазеет, нет-нет, да и прижмется и по ножкам проведет невзначай"

"...на обеде зашел Он, сына ещё не было. Я тут же мигом ни слова не говоря РАЗДЕЛАСЬ ДОГОЛА, быстрее солдат, и встала на четвереньки.
Он подошёл и велел его разуть в коридоре. мы вышли и я сняла ему сапоги.
потом он потащил меня на диван... Я приползла и он стал долбить меня сзади. Вот и всё, без романтики!
Перед "женскими делами" период безопасный, вот Он и накормил меня своей спермой взахлёб! И туда, и туда... а мне понравилось...не горькая, как у мужиков! интересно, у тебя горькая сперма, Хозяин?
Рассказала, что ты хотел , чтоб я в наручниках спала голая; так Он так завелся, паразит! Связал мне и руки и ноги, так и спала потом. Трахал и кончал мне в ротик не развязывая, садился на грудь и совал свой член мне до горла!"

"Честно говоря, мотаться с его компаниями по всяким пивбарам, чтоб он при всех показывал, какой он крутой и тискает меня при всех - приятного мало! Единственное хорошее теперь - он не изголяется и не заставляет гогой ползать перед ним на четверенках, и не бьёт, если не успеваю раздеться. Просто имеет меня по-разному. Начал, видимо, получать удовольствие именно от секса непосредственно. Взрослеет. Глядишь, найдёт себе девочку, а меня отпустит..."

"Когда как обычно перед сном я сидела у СЫНА на кровати и гладила ему голову /сыну - 14 лет! - примечание автора/, он (сыночек) положил руку но мою талию. Я убирала, а он сопротивлялся. Потом, как ты и велел, я легла с ним рядом, но сверху одеяла. Он обхватил меня сверху за талию и прижался. Так и уснули. Проснулась я когда он водил рукой по моему животу и ниже. Я была в футболке и колготках, как обычно вечером дома.
Лежала и боялась пошевелиться, притворялась, что сплю. Он укрыл меня одеялом, обхватил обеими руками на "замок", и положил свои ноги на мои. Я лежала на спине и завела руки назад,под попку, по привычке (ты же знаешь - рядом с мужчинами я всегда так лежу...). Он прижался, дышал как после стометровки, и кончил себе в трусы. Но меня не отпускал, пока не уснул. Я высвободилась потом, умылась и улеглась к себе."

"...сын конкретно тянет к себе за руку, молча с блеском в глазах.
Сегодня сразу укрыл меня и мы были вдвоем под одним одеялом...
как он мне и велел, я была в футболке и колготочках без трусиков. Лежала на спине, а он на боку. Обхватил меня двумя руками. Прижался весь и дрожал... бедненький... Ему уже нужна женщина!
я до этого сосала шефу,и Этому - другу сына, и от меня наверное спермой пахло.
Сын не давал мне даже шевельнуться, и тыкался в мой бок, будто трахал...Опять кончил и уснул... Спок ночи! Будет тут спокойна, если собственный сын может ночью связать и ... и я не могу без твоего разрешения ему сопротивляться! он велел лечь к нему на всю ночь... голой... сказал, что хочет связать мне руки... я сама попросила связать меня чтоб не могла сопротивляться...
я лежала связанная на спине а он тискал мою талию и грудь!.. Ужас!...
...утром он явно стеснялся сначала, а потом ходил господином!... А всю ночь меня не развязывал. аж руки затекли (может, забыл, а я попросить боялась...). Любит когда я перед ним беззащитная!... Так и проспали под одним одеялом... Я утром сама вся перевозбуждена была, а он проснулся и на меня улегся! Как взрослый! И давай петтинговать и тереться, а я то- голенькая!... Кончил опять в трусы, умылся , пришел и только потом вспомнил, что я связана... Быстро развязал и смутился. Позавтракали нормально. Сын велел одеть легкий халатик, очень коротенький. И ладно, перед Господином быстро скидывать..."

"это тебе не игрушки в сабов играть... Тут все по-настоящему... Действительно как рабыня... Один подарил меня другому... Тот пользует и не собирается отпускать, хотя я весь долг первому отработала... Попробовала как-то сопротивление оказать, так потом полчаса на четверенках голая ползала перед его друзьями и уговаривала отодрать меня в попу ... Пожалели... Втроем отымели и домой привезли..."

"Теперь сын каждый день заставляет ложиться к себе в постель... голенькой... я прошу его связать меня, иначе стыдно... и он меня связывает а потом гладит, в т.ч. ТАМ...А вчера вводил туда пальчики... прижимается и петтингует... и мастурбирует..."

"Вот оно счастье!!! Я ползала перед сыном на четверенках голая, он смеялся над тем, как я спотыкаюсь и падаю (а я выпила неплохо), потом я в зубах принесла тапки и надела ему... Потом мы выключили свет и танцевали с ним... Я совершенно голая... Я учила его танцевать и правильно лапать...Я лизала ему шейку, грудь, потом встала перед ним на колени и попросила связать меня... Но он не стал, а просто подвел мою голову к своему члену... И я поняла всё, и открыла ротик... Он сунул туда свой небольшой пока член и стал просто трахать меня в рот! Я стала стонать и чавкать... "

"он сел на диван и ебал меня в рот как последнюю шлюху!! А я визжала от восторга и удовольствия! Только что он выебал меня в киску... Он стал мужчиной со мной!... У меня теперь есть дома муж, и это мой сын!!! Я его вещь и тварь дрожащая , а он право имеет!!! Он мужчина, и этим все сказано!!!

Он сказал что завтра выебет меня с Ним напару, и я покорно рада!"

"Мне так сладко ещё НИКОГДА не было!!!
Обожаю выглядеть глупой собачонкой пред Ним, смотреть на Него стоя на четверенках и глупо улыбаться! Показывать на себе какие куклы в сексшопе - с открытым ртом!... А он сделал снимки...Я прыгаю и дрыгаюсь перед ним как голый клоун, а он весело смеется!...
Единственное - я упросила его не показывать эти снимки друзьям в школе... Он сам понял, что и над ним будут смеяться!.. Умничка он у меня...
...Сегодня они с другом вволю навеселились, когда я голая на четверенках зубами ловила плюшего медвежонка...
Они сидели в разных углах комнаты а я ползала от одного к другому и обратно... Они передавали друг другу посылки, а я в зубах их носила!.. Потом поужинали. Мне разрешили одеть халатик. Потом пошли в койку. Они меня связали и положили, а сами с двух сторон примостились и...ебали одновременно! Я так кричала!...Тогда Его Друг сунул мне в рот мои ж трусики... Они кончали и ебали снова, и снова и снова!... Только недавно угомонились!!! Уснули...Дети ведь ещё..."

"во мне что-то цокнуло - мне нравится как он мною командует, берет, даже как балуется мною... Я дрожу от его голоса, флюидов, я теку от одного его грозного взгляда... Мне стыдно перед другими, но я хочу чтоб он наслаждался мною... Может, это я его с отцом - моим бывшим мужем - путаю, вернее мое тело путает? Я не могу ему перечить, у меня язык немеет и сама вся от одной только мысли об этом потею и бледнею! Я как заколдована! Вот сейчас Он пришел с плаванья, и я мыла его в ванне. Сушила. Естественно, язычком облизывала всего. И он затащил меня в ванну к себе, прямо в халатике! Сама виновата, надо было снять халатик заранее! Поясом от халатика он связал мне руки и крутил вертел меня в ванне как тряпичную куклу! О, какой он сильный!!! И член больше уже стал! Потом за то что вода расплескалась я ходила на кухне на четверенках в ошейнике у него на поводке. Он пил чай, и я лакала молоко с миски на полу...Я готова на все, что он прикажет!...
Скоро еще Друг придет. Ну пока!..."

Комментарии

-1

карл==Вы наверное хорошо знаете, как пишет "напрочь забитая женщина"?!==
дело не в "знать"))дело в таланте)))

-1

в таланте изложения.в таланте рассказа)в таланте вообще ПИСАТЬ)

1
Санни писал(а):

в таланте изложения.в таланте рассказа)в таланте вообще ПИСАТЬ)

талантливая ВЫ наша,вы свой напишите,а мы взгляном

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

-1

ваш рассказ не передает волнения подчинения в принципе)а на фоне инцеста-это выглядит более чем странно..)

-1

jenik_77 : 23 сентябрь, 2009 - 00:42.

Санни писал(а):
в таланте изложения.в таланте рассказа)в таланте вообще ПИСАТЬ)

талантливая ВЫ наша,вы свой напишите,а мы взгляном
не надо кусать меня,милый)на ка жу)

1
Санни писал(а):

jenik_77 : 23 сентябрь, 2009 - 00:42.

Санни писал(а):
в таланте изложения.в таланте рассказа)в таланте вообще ПИСАТЬ)

талантливая ВЫ наша,вы свой напишите,а мы взгляном
не надо кусать меня,милый)на ка жу)

знал бы прикуп,жил бы в сочи Smiling ну согласись рассказ понравился

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

-2

читаемый.не более) рабская твоя душа)

-2
jenik_77 писал(а):
Санни писал(а):

jenik_77 : 23 сентябрь, 2009 - 00:42.

Санни писал(а):
в таланте изложения.в таланте рассказа)в таланте вообще ПИСАТЬ)

талантливая ВЫ наша,вы свой напишите,а мы взгляном
не надо кусать меня,милый)на ка жу)

знал бы прикуп,жил бы в сочи Smiling ну согласись рассказ понравился

читаемый.не более) рабская твоя душа)

0
Санни писал(а):
jenik_77 писал(а):
Санни писал(а):

jenik_77 : 23 сентябрь, 2009 - 00:42.

Санни писал(а):
в таланте изложения.в таланте рассказа)в таланте вообще ПИСАТЬ)

талантливая ВЫ наша,вы свой напишите,а мы взгляном
не надо кусать меня,милый)на ка жу)

знал бы прикуп,жил бы в сочи Smiling ну согласись рассказ понравился

читаемый.не более) рабская твоя душа)

называй как хочешь!

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

-1
jenik_77][q=Санни][q=jenik_77 писал(а):
Санни писал(а):

jenik_77 : 23 сентябрь, 2009 - 00:42.

называй как хочешь!

а ты и рад))

-1
jenik_77][q=Санни][q=jenik_77 писал(а):
Санни писал(а):

jenik_77 : 23 сентябрь, 2009 - 00:42.

называй как хочешь!

а ты и рад))

0

Карл! А к чему рассказы? Да ещё и такие!

0

мы рождены что б сказку сделать былью...invaders must die

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
jenik_77 писал(а):

мы рождены что б сказку сделать былью...invaiders must die

пишется invaders..))))

0
Санни писал(а):
jenik_77 писал(а):

мы рождены что б сказку сделать былью...invaiders must die

пишется invaders..))))

Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Карл, я тебя конечно уважаю, но это уже слишком! И никакие обоснования, что это фантазии и попытка что-то показать, не могут оправдать появления ютого "перла" на сайте. Извини, но минус.

почта [email protected]

0
qazwsx_1968 писал(а):

На мой взгляд автор сумел раскрыть тему о абсолютной покорности. И всю опасность темы покорности так же показал, и беззащитность одинокой женщины идёт красной нитью через весь рассказ. Графоманства я здесь не вижу. Автору ++, рассказ цепляет.

Спасибо, qazwsx! Приятно, когда тебя понимают! Smiling

1

прочитала...не могу сказать, что бездарно, не могу сказать что школьники не способны и все остальное! но!!! у меня простите, сыну 14 лет - как я могу спокойно воспринимать такие рассказы? давайте не впутывать детей! инцест - на другой сайт, на который я никогда не пойду! Уважаемый Карл давайте фантазировать в рамках нашего сайта, ну и конечно "-", тема инцеста не может быть оправдана ничем!

ты узнаешь меня по глазам...

0
Анфиса72 писал(а):

прочитала...не могу сказать, что бездарно, не могу сказать что школьники не способны и все остальное! но!!! у меня простите, сыну 14 лет - как я могу спокойно воспринимать такие рассказы? давайте не впутывать детей! инцест - на другой сайт, на который я никогда не пойду! Уважаемый Карл давайте фантазировать в рамках нашего сайта, ну и конечно "-", тема инцеста не может быть оправдана ничем!

Анфисочка, у меня тоже есть дети, один - такого же возраста. И я СОЗНАТЕЛЬНО читаю о том, что бывает в их среде - и об алкоголизме, и даже о наркомании... Чтоб знать, как бороться, если не дай Бог что! (тьфу-тьфу!) Политика страуса в воспитании детей просто опасна! Как офицер запаса скажу - хочешь мира - готовься к войне! (В нашем несовершенном мире только те государства будут жить мирно, которые готовы к войне! Sad ) Что же касается темы рассказа - я же его разместил на "Рабынька в подчинении"! И инцест в рассказе произошел постепенно, началась история с рабыньки, отрабатывающей долг за то, что ее сыночка отмазали от ответственности. А вот к чему МОЖЕТ привести такая покорность у рабыньки - и есть тема рассказа! С уважением - ваш К.М. Smiling

1
Карл Маркс писал(а):
Анфиса72 писал(а):

прочитала...не могу сказать, что бездарно, не могу сказать что школьники не способны и все остальное! но!!! у меня простите, сыну 14 лет - как я могу спокойно воспринимать такие рассказы? давайте не впутывать детей! инцест - на другой сайт, на который я никогда не пойду! Уважаемый Карл давайте фантазировать в рамках нашего сайта, ну и конечно "-", тема инцеста не может быть оправдана ничем!

Анфисочка, у меня тоже есть дети, один - такого же возраста. И я СОЗНАТЕЛЬНО читаю о том, что бывает в их среде - и об алкоголизме, и даже о наркомании... Чтоб знать, как бороться, если не дай Бог что! (тьфу-тьфу!) Политика страуса в воспитании детей просто опасна! Как офицер запаса скажу - хочешь мира - готовься к войне! (В нашем несовершенном мире только те государства будут жить мирно, которые готовы к войне! Sad ) Что же касается темы рассказа - я же его разместил на "Рабынька в подчинении"! И инцест в рассказе произошел постепенно, началась история с рабыньки, отрабатывающей долг за то, что ее сыночка отмазали от ответственности. А вот к чему МОЖЕТ привести такая покорность у рабыньки - и есть тема рассказа! С уважением - ваш К.М. :)

и алкоголизм, и наркомания, и ранний секс между подростками, и много еще чего - меня интересует, я не прячу голову в песок, не пытаюсь уйти от проблем, я очень понимающая мама, и допускаю разные развития ситуаций, но простите! чтобы моей семье не было инцеста - зависит только от меня, ведь даже в вашем рассказе мама сама спровоцировала развитие событий! и я совершенно не собираюсь готовиться к такой войне, мне даже читать об этом противно! и неважно в каком разделе форума, и неважно что постепенно произошел, и даже предусматривая то что я склонна к подчинению - всему есть свой предел и разумные рамки! при всем моем уважении к вашей паре - не понимаю таких фантазий! и еще раз, и тем более что у вас ребенок такого возраста - давайте не впутывать детей! дети - это святое! какого бы возраста они не были...

ты узнаешь меня по глазам...

0
Анфиса72 писал(а):

и алкоголизм, и наркомания, и ранний секс между подростками, и много еще чего - меня интересует, я не прячу голову в песок, не пытаюсь уйти от проблем, я очень понимающая мама, и допускаю разные развития ситуаций, но простите! чтобы моей семье не было инцеста - зависит только от меня, ведь даже в вашем рассказе мама сама спровоцировала развитие событий! и я совершенно не собираюсь готовиться к такой войне, мне даже читать об этом противно! и неважно в каком разделе форума, и неважно что постепенно произошел, и даже предусматривая то что я склонна к подчинению - всему есть свой предел и разумные рамки! при всем моем уважении к вашей паре - не понимаю таких фантазий! и еще раз, и тем более что у вас ребенок такого возраста - давайте не впутывать детей! дети - это святое! какого бы возраста они не были...

Поймите, во-первых, я детей и не впутываю, во- вторых - Вы совершенно правы, все зависит от Вас - от МАМЫ! Как и от той мамы, о которой я написал... Вы правильно видите воспитание, а она - по-своему. Вы склонны к подчинению ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ, Вы поставили рамки, а она в это не играет, она этим живет! И к чему это приводит - мой рассказ! (честно говоря, устал повторять последнюю фразу, желающий услышать - да услышит!)

0
Aliska27 писал(а):

Пока не дочитала до инцеста, нравилось. Потом затошнило. Однозначный минус. Инцест - это самое гадкое что можно придумать в принципе.

Именно об этом и речь! К чему МОЖЕТ привести подобное!
В принципе, многие начинают противоречить сами себе! Когда друг сына забавляется этой одинокой и покорной женщиной, рассказ нравится. А ведь КАК он забавлялся - помните?! При друзьях! И голой по коридору, и бил по-настоящему, если что не так... Sad И по барам возил, и с друзьями трахал... И при сыне лапал, под юбку лазил, и в одной простынке себе на коленки ПРИ СЫНЕ сажал!... И все из-за балбеса-сыночка, который набедокурил, а она отрабатывала его отмазку... И этот сыночек все видел, и как по вашему - почему не заступался? Потому что уличный друг для него авторитетнее мамы (как и для многих подростков в этом возрасте),тем более что привык быть пупом земли, привык, что она всем его прихотям потакает! Итак, глядел, и - не мог возбуждаться?! Запросто мог, видя такое (к тому же он далеко не приверженец моральных принципов!)! Или вы про Эдипов комплекс забыли? Или он избирательно как-то действует?! Женщинам это может труднее понять, комплекс Электры слабее, чем Эдипов, но суть остается сутью - если ТАК себя вести, да еще при сыне - до инцеста рукой подать!

0

То, есть следуя такой логике, если б главной героине в конце рассказа приспичило, простите, с конем трахаться, то отмаза тоже бы покатила: "Смотрите, к чему это может привести!". Ну и так далее, распространяется на все остальные "-филии". Извините, не катит.

почта [email protected]

0

Ну, ей не приспичило. Она просто подчинилась. И ей понравилось. У нее сверхпокорность, а не зоофилия. А про зоофилию напишет кто-то другой... Smiling В мире много чего нехорошего, про все не напишешь... "Роман-антиутопия", если помнишь, тоже бывает...

1

КАРЛ,ну я же тебя предупреждал Smiling каждый видет лишь то,что хочет видеть !

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1
jenik_77 писал(а):

КАРЛ,ну я же тебя предупреждал Smiling каждый видет лишь то,что хочет видеть !

Женик, а по-моему, Карл тоже не пытается понять за что его осудили. Не за то, что он пытался предупредить, а за то, что он описал. Думаю, тема "Граждане, инцест это плохо, избегайте его" собрала бы больше положительных эмоций Smiling

почта [email protected]

0
devnull писал(а):
jenik_77 писал(а):

КАРЛ,ну я же тебя предупреждал Smiling каждый видет лишь то,что хочет видеть !

Женик, а по-моему, Карл тоже не пытается понять за что его осудили. Не за то, что он пытался предупредить, а за то, что он описал. Думаю, тема "Граждане, инцест это плохо, избегайте его" собрала бы больше положительных эмоций :)

Все дело лишь в ФОРМЕ ИЗЛОЖЕНИЯ! Посмотри на результат, оглянись?! Может, какие-нибудь "ну очень нижние" прочитают и рассказ, и комменты, и у них что-то екнет? Честно, обидно и тяжело достукиваться до единомышленников и друзей! Ты, Лаванда, - это же не какие-то самовлюбленные новички! Не только же холеные да ванильные вещи в жизни бывают! Ну прочтите же вы повнимательнее!!!

1
Карл Маркс писал(а):

Может, какие-нибудь "ну очень нижние" прочитают и рассказ, и комменты, и у них что-то екнет? Честно, обидно и тяжело достукиваться до единомышленников и друзей! Ты, Лаванда, - это же не какие-то самовлюбленные новички! Не только же холеные да ванильные вещи в жизни бывают! Ну прочтите же вы повнимательнее!!!

В своё время я тоже прошла экзамен под названием БДСМ... так что могу судить обо всём непонаслышке. И, тем не менее, ещё раз повторюсь... столь развёрнутые фантазии излишни здесь, Карл... Поэтому согласна с devnull "Думаю, тема "Граждане, инцест это плохо, избегайте его" собрала бы больше положительных эмоций :)"

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Лаванда писал(а):
Карл Маркс писал(а):

Может, какие-нибудь "ну очень нижние" прочитают и рассказ, и комменты, и у них что-то екнет? Честно, обидно и тяжело достукиваться до единомышленников и друзей! Ты, Лаванда, - это же не какие-то самовлюбленные новички! Не только же холеные да ванильные вещи в жизни бывают! Ну прочтите же вы повнимательнее!!!

В своё время я тоже прошла экзамен под названием БДСМ... так что могу судить обо всём непонаслышке. И, тем не менее, ещё раз повторюсь... столь развёрнутые фантазии излишни здесь, Карл... Поэтому согласна с devnull "Думаю, тема "Граждане, инцест это плохо, избегайте его" собрала бы больше положительных эмоций :)"

Эх, не поймешь вас, дорогие читатели! Не понимаю! Полночи одна мадам мне полоскала мозги за "АБСОЛЮТНУЮ БЕЗДАРНОСТЬ", Beat теперь упрекают в красочно развернутой фантазии... Sad Куды крестьянину деваться?... Puzzled

1
Карл Маркс писал(а):
devnull писал(а):
jenik_77 писал(а):

КАРЛ,ну я же тебя предупреждал Smiling каждый видет лишь то,что хочет видеть !

Женик, а по-моему, Карл тоже не пытается понять за что его осудили. Не за то, что он пытался предупредить, а за то, что он описал. Думаю, тема "Граждане, инцест это плохо, избегайте его" собрала бы больше положительных эмоций :)

Все дело лишь в ФОРМЕ ИЗЛОЖЕНИЯ! Посмотри на результат, оглянись?! Может, какие-нибудь "ну очень нижние" прочитают и рассказ, и комменты, и у них что-то екнет? Честно, обидно и тяжело достукиваться до единомышленников и друзей! Ты, Лаванда, - это же не какие-то самовлюбленные новички! Не только же холеные да ванильные вещи в жизни бывают! Ну прочтите же вы повнимательнее!!!

Это Вы меня записали в самовлюбленные новички? давайте в пылу эмоций следить за высказываниями?
очень у вас интерсеная манера вести беседу - если кто-то вас не поддерживает - значит не понимает, не слышит! а мне кажется что это Вы не слышите то о чем Вам говорят - не надо инцест к нашей теме притягивать за уши! и ни один неадекватно мыслящий тип не задумается после прочтения вашего рассказа... скорее возбудится, чем задумается...

ты узнаешь меня по глазам...

0
devnull писал(а):
jenik_77 писал(а):

КАРЛ,ну я же тебя предупреждал Smiling каждый видет лишь то,что хочет видеть !

Женик, а по-моему, Карл тоже не пытается понять за что его осудили. Не за то, что он пытался предупредить, а за то, что он описал. Думаю, тема "Граждане, инцест это плохо, избегайте его" собрала бы больше положительных эмоций :)

дэвнул,мы уже это заметили по нашим рэпам
Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Карл, я про то, что твоей логикой можно оправдать появление на сайте рассказа любой девиантной тематики. Поверь, от этого рассказы не становятся привлекательнее. Есть темы, которые не под каким соусом нельзя трогать.

почта [email protected]

0

Что может быть страшнее жуткого тоталитаризма??! Но почему тогда появился "1984" Оруэлла?! Женик, ты прав, каждый видит только то, что хочет!

0

КАРЛ,ты только не унывай! бери бутылку пролетарского напитка,и айда ко мне в гости,своими огурчиками угощу Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
jenik_77 писал(а):

КАРЛ,ты только не унывай! бери бутылку пролетарского напитка,и айда ко мне в гости,своими огурчиками угощу :)

Ты не представляешь какие огурчики делает Игрушечка! Чуть вместе с банкой не съел! Smiling

1

Прочитала, не всё... потому что затошнило... Не скатыватесь в графоманство, Карл... Не всегда чем больше, тем лучше... тем более на такие низменные темы... Иногда лучше промолчать о своих фантазиях.
Пока вы описываете свои похождения с супругой всё хорошо... Но здесь явный отрицательный перебор. Надеюсь, что подобного на сайте не увижу.
Мой минус... увы.

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
qazwsx_1968 писал(а):

Карл отписал тебе в личку.

Прочитал. Ответил...

0

Спасибо за откровенность, Лавандочка! Ваше мнение для меня важно. Только все-же прочитайте и рассказ, и мои комменты повнимательнее, прошу! Это НЕ МОИ ФАНТАЗИИ, А МОЕ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!

-1

Даже предупреждение не стоит здесь так красочно описывать, Карл, но это опять же только моё мнение... Надеюсь, что буду читать и просматривать лишь ваши реальные отчёты...

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

КАРЛ,у меня нет никаких сомнений Smiling это что,алаверды?

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Карл, ТРЕТИЙ раз пытаюсь донести мысль! Пофиг какие цели ты ставил рассказом. Есть темы, появление которых не может быть оправдано НИЧЕМ!!!
По аналогии с твоим рассказом можно пойти написать какую-нибуть хрень по-поводу зоофилии и копрофилии, а последним абзацем написать: "смотрите, я предупреждаю, к чему это может привести!"

почта [email protected]

0
devnull писал(а):

Карл, ТРЕТИЙ раз пытаюсь донести мысль! Пофиг какие цели ты ставил рассказом. Есть темы, появление которых не может быть оправдано НИЧЕМ!!!
По аналогии с твоим рассказом можно пойти написать какую-нибуть хрень по-поводу зоофилии и копрофилии, а последним абзацем написать: "смотрите, я предупреждаю, к чему это может привести!"

Старик, но если в результате такого рассказа и реакции публики станет меньше зоофилов и копрофилов, думаю, такой рассказ достигнет цели! Smiling

0

Нет,Женик, это она сама приготовила! Smiling

1

Карл, ты реально считаешь, если с таким искусством и подробностями, как у тебя, описать проблему, то она вызовет негатив? Видишь, негатив получился, но, к сожалению, к самому тебе, а не к теме...

почта [email protected]

0

Ну, Анфиса! Как раз таки Вам я писал очень уважительно, не так ли? Потому что согласен с вами, как с матерью ребенка. Самовлюбленный новичок тут уже отметился, не бум пальцем тыкать! Хи-хи!
А у нас с вами, вероятно, несколько разные представления о результатах прочтения, но цели и интересы совпадают! Я прекрасно понял мнение тех, кто считает, что лучше ТАК об этой проблеме не писать - но тут уж извините, творческий процесс...

0

цели и интересы совпадают, за сим считаю спор законченным, наконец вижу, что Вы наш хор услышали. Пишите еще, рассказы у Вас неплохие, надеюсь творческая фантазия не заведет Вас в еще более далекие дали...
приятно хотя бы то, что уважительно ко мне, потому что я мать Idea!

ты узнаешь меня по глазам...

0

...и потому, что я отец!... Спасибо и Вам, и "старичкам" за то, что не остались равнодушными! Я понимал, что рассказ неоднозначен и вызовет самую разную реакцию... (Об этом мы с Жеником в самом начале и говорили... Smiling ) Также догадывался, что и сам могу вызвать негатив по отношению к себе. Но тема серьезная. Мне самому очень жаль героиню рассказа. Кстати прототип героини, в действительности не дошедший до инцеста, но до ФАНАТИЗМА покорная, удачно вышла замуж и перенаправила часть своей сверхзаботливости на супруга. Что, кстати,полезно и самому сыну. Может быть (я по крайней мере надеюсь) и частично благодаря моим увещеваниям... Smiling

0

КАРЛ,ну как ты
тут? живой еще? Smiling во кашу заварили Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Laughing out loud Да, Жень, старая гвардия просто так не сдается!!! Cool Живой! ПРишел с работы, поужинал, хрякнул с Игрушечкой за восстановление после побоища (вот, сидит и требует опровержения: я, мол, цуть-цуть, ну да, я 50 гр, а она и того меньше! Smiling )... Тебя, нашего верного рыцаря, тоже вспоминали! Smiling Игрушечка за твою моральную устойчивость (читай - верность и преданность) тебе к декабрю уже один тапок готовит.. Eye-wink

0

Это была славная охота, Маугли! Smiling