РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ПОДАРКОВ ДЛЯ СЕКС-ВАЙФОЧЕК И НЕ ТОЛЬКО!

4

Дорогие девочки и мальчики! Интересно узнать, что дарят своим любимым их вторые половинки?! Сначала я думала разузнать, что преподносят на дни рождения и другие праздники мужчины своим вайфочкам? Но потом подумала, а зачем обижать наших любимых мужчин? Они ведь тоже получают от нас подарки, и подчас - ОЙ КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И НЕОБЫЧНЫЕ!!!!!!!!! Так что давайте расскажем о своих самых необычных подарках!!!

Комментарии

2

Ну что ж, начну, естессно, с себя! К примеру, мне мой любимый с революционным ником Карл Маркс сделал на ДР очень мирный и вполне сексуальный подарок - пианино! Smiling

1
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Ну что ж, начну, естессно, с себя! К примеру, мне мой любимый с революционным ником Карл Маркс сделал на ДР очень мирный и вполне сексуальный подарок - пианино! Smiling

....все таки на рояле както сподручней Smiling

0
Privet писал(а):
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Ну что ж, начну, естессно, с себя! К примеру, мне мой любимый с революционным ником Карл Маркс сделал на ДР очень мирный и вполне сексуальный подарок - пианино! Smiling

....все таки на рояле както сподручней :)

Зато на пианино сложней и интересней! Попробуй!? Smiling

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Ну что ж, начну, естессно, с себя! К примеру, мне мой любимый с революционным ником Карл Маркс сделал на ДР очень мирный и вполне сексуальный подарок - пианино! Smiling

ЗначитЦЦо, поход в клуб АиЕ на ДР Sex можно считать твоим ответным подарком мужу?! Cool
Кстати, так и не рассказали про клуб и чем все закочилось! Не понимаю!

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой

0
Roni писал(а):
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Ну что ж, начну, естессно, с себя! К примеру, мне мой любимый с революционным ником Карл Маркс сделал на ДР очень мирный и вполне сексуальный подарок - пианино! Smiling

ЗначитЦЦо, поход в клуб АиЕ на ДР Sex можно считать твоим ответным подарком мужу?! Cool

Так ведь ДР мой! как это мой подарок? Это все равно МНЕ подарок от любимого! Удовольствие в клубе прежде всего получаю я, а уж потом мой Кукушонок! Smiling

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):
Roni писал(а):
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Ну что ж, начну, естессно, с себя! К примеру, мне мой любимый с революционным ником Карл Маркс сделал на ДР очень мирный и вполне сексуальный подарок - пианино! Smiling

ЗначитЦЦо, поход в клуб АиЕ на ДР Sex можно считать твоим ответным подарком мужу?! Cool

Так ведь ДР мой! как это мой подарок? Это все равно МНЕ подарок от любимого! Удовольствие в клубе прежде всего получаю я, а уж потом мой Кукушонок! Smiling

Млин, пока "мотался" в Новосиб за очередной замужней "жертвой" не успел свазу прочитать про окончание "ДР Игрушки";-)
Ты прелесть! Если еще не спишь скинь СМСку на тел. +7-905-080-66-56 - я тебе перезвоню!

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой

0

Лучшие друзья девушек - это бриллианты, а СВ или не СВ думаю тут особой роли не играет

Хуй редьки не слаще. Зато прикольней.

0

ludshie druzyadevushek eto chleni bolshie i krasivie kak u menya smotrite u menya v dnevnike

moy chlen ocenite ego

2

140 т.р. на круглую дату

2

Меха, ювелирные украшения... Девочка

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Лаванда писал(а):

Меха, ювелирные украшения... Девочка

Красота! Из кого шкурка-то? Smiling

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):
Лаванда писал(а):

Меха, ювелирные украшения... Девочка

Красота! Из кого шкурка-то? :)

Я думала, женщины способны даже по фото идентифицировать этот мех Не понимаю! Eye-wink

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Как это не рассказали, Рони? Карл Маркс, "День рождения Игрушки" Smiling
Он там мне еще сапожки из кожи кенгуру подарил... Smiling
http://www.mysw.info/node/89163

0

Ну... Я думала - мало ли, вдруг не норка... Не понимаю!

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Ну... Я думала - мало ли, вдруг не норка... Не понимаю!

ага... сибирский тушкан Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Лаванда писал(а):
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Ну... Я думала - мало ли, вдруг не норка... Не понимаю!

ага... сибирский тушкан Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Ну что ты, Лавандочка, разве ж он голубой? Puzzled

0
Карл Маркс писал(а):
Лаванда писал(а):

ага... сибирский тушкан Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Ну что ты, Лавандочка, разве ж он голубой? Puzzled

Вообще, в оригинале мексиканский тушкан был Smiling

почта [email protected]

0
Лаванда писал(а):
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Ну... Я думала - мало ли, вдруг не норка... Не понимаю!

ага... сибирский тушкан Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Шанхайский барс??? Puzzled

-3

Есть хорошие итальянские сапоги (привёз сам лично из Италии) 40 - ого размера, шикарно эротичные, высокие до колен, подарю самой красивой СВ при личной встрече и сам одену на красивую длинную ногу, естественно, надеюсь на поощрение в виде....

1
Бриджит писал(а):
hardwill писал(а):

Есть хорошие итальянские сапоги (привёз сам лично из Италии) 40 - ого размера, шикарно эротичные, высокие до колен, подарю самой красивой СВ при личной встрече и сам одену на красивую длинную ногу, естественно, надеюсь на поощрение в виде....

Так, понятно. Парень привез сапоги, жена или любовница их обкакала и швырнула в лицо)) Одним выстрелом убить двух зайцев - и от сапожек избавиццо, чтоб пыль не собирали, да и тратиться больше не надо. Суперэротичные... На чей взгляд? На его? Поди ж еще и обувной фетишист - и третий зайчик тут как тут.

А вот интересный способ выбирать себе любовницу, пусть и на пару часов - по размеру ноги. По хрен, что уродка, что дура и в жопу не дает - зато сапожки натягиваются. Суперэротичненько так...

Пи. Си. Мущщина, бесплатный совет. некоторые особи с двумя яйцами оченб любят натягивать на ноги женские сапожки (есть бОльшая вероятность совпадений по размеру) и натягиваться на чей-нибудь член при этом Eye-wink

Вот ты сегодня не в духе! Даю наводку -- есть еще выражение "испанские" сапоги.
Вдруг человек романтик и "Золушка" его настольная книга? Sex

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
hardwill писал(а):

Есть хорошие итальянские сапоги (привёз сам лично из Италии) 40 - ого размера, шикарно эротичные, высокие до колен, подарю самой красивой СВ при личной встрече и сам одену на красивую длинную ногу, естественно, надеюсь на поощрение в виде....

Даешь фотки сапог!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

1
Aliska27 писал(а):

эх, жаль у меня 37-й!!! Cool Cool Cool Cool Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

надо они тебе те сапоги,у тебя скоро мешок тапок будет Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
LISKA писал(а):
Aliska27 писал(а):

эх, жаль у меня 37-й!!! Cool Cool Cool Cool Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Алиска,37-й был у тебя два дня назад, сегодня 40-й!!!! Бери скорей пока дают!!! Сошьем тебе че нить, будет набор. Мне за идею второй сапог Nice Ура!!! .

Ну, Лисик, уморила!!! Laughing out loud Если не дадут они тебе второй сапог, приезжай к нам! Обувки - не сосчитать! И прими от нас "плюсик"!

2

Меха,золото,брилианты????Шмотки???? Сплошной вещизм!Моя любимая обеспечина этим всем и без дня рождения,я стараюсь преподнести что-то не ординарное,например,что мы через неделю улетаем отдыхать или на последней нашей свингерской вечеринке,при друзьях за столом сделал татрализованное шоу-поэму в стихах с фото о: С первых днях нашего знакомства и до сегодяшних дней,в подробностях,ну и самое главное-это ЦВЕТЫ!!!!И самое главное,что всегда говорю ее,что она самая милая,любимая и неповторимая,одним словом-МОЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ия просто тащусь от этого!!!!!!!Знахарь.

0
знахарь писал(а):

Меха,золото,брилианты????Шмотки???? Сплошной вещизм!Моя любимая обеспечина этим всем и без дня рождения,я стараюсь преподнести что-то не ординарное,например,что мы через неделю улетаем отдыхать или на последней нашей свингерской вечеринке,при друзьях за столом сделал татрализованное шоу-поэму в стихах с фото о: С первых днях нашего знакомства и до сегодяшних дней,в подробностях,ну и самое главное-это ЦВЕТЫ!!!!И самое главное,что всегда говорю ее,что она самая милая,любимая и неповторимая,одним словом-МОЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ия просто тащусь от этого!!!!!!!Знахарь.

вот это наш метод ! Поддерживаю

0

Привет Игрушка!
Так когда поиграем???

1

Да у тебя семь тузов к колоде! Smiling

0
LISKA писал(а):

пысы: РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ПОДАРКОВ ДЛЯ СЕКС-ВАЙФОЧЕК И НЕ ТОЛЬКО - сегодня МОЙ день!!!!! Show!

Когда приедешь, тогда и будет твой! И день, и не день!

0

Да-да, Лиска, приезжай-приезжай! Игрушка уже обувку со стелажей достает, в обмен на леопарда! Smiling

0
LISKA писал(а):
Карл Маркс писал(а):

Да-да, Лиска, приезжай-приезжай! Игрушка уже обувку со стелажей достает, в обмен на леопарда! :)

Нееееееееееееееее, сапоги то НОВЫЕ Idea! !!!!!! мы с вами в магазин "Ткани" сходим, купим по метру всякого, я вам и леопрада и змеюки и мышачего нашью костюма, причем не отходя от кассы!!!!
Вот это рейтинг подарков будет Show! !!!!

Лисочка, ты это сурьезно?? Smiling Тогда напиши в личку телефончик, мы не только в "Ткани" зайдем! Найдем Ышо куда! Smiling

0

Самое прикольное читал ,тут на сайте,как один чел жене байдарку подарил на ДР...))Правда ,говорил,что туризмом любят заниматься...Х\З???

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Бриджит писал(а):

На что даешь? на водку? Gigi

Вот и еще один пунктик в рейтинге -- водка Crown "Да вы пейте, мужчина, пейте" Pizdets
К присутствующим дамам не относится Kiss me!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Игрушечка тоже шить любит, а теперь еще и носить... Smiling Откроете с ней производство интимных платьишек и трусиков!!! Я это как экономист говорю! Smiling

2

А этот нарядик мне сегодня один Джентльмен с сайта подарил при встрече... Smiling Спасибо! Кажется, мне очень к лицу! Smiling

1

ИГРУШЕЧКА,ты сможешь украсить собой любой нарядик да и любого джентльмена Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Судя по плюсикам, первое место делят бриллиантик (barmaley2008)и меха (Лаванда)!
А давайте теперь проведем открытое голосование - просто каждый скажет, какой подарочек занял первое, какой второе место! Smiling

0

А мы голосовать-то будем?! Не понимаю!

2

А можно поучавствовать?

2

Само собой! Можно продолжать выставлять подарочки на обсуждение! Но итог-то подвести надо!?))) Предлагаю первое место отдать сапогам 40-го размера (hardwill : 17 сентябрь, 2009 - 00:35)...)))))) Кто "за"? Laughing out loud

-1

а у УМЫ ТУРМАН 42Й !

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
jenik_77 писал(а):

а у УМЫ ТУРМАН 42Й !

Э-хе-хех! Shocked Бедный Володька Крестовский! Знал бы заранее, не стал бы пестню про нее сочинять... Cry! Или знал?! Так вот почему он ее в лес с корзинкой за сыроежками взять хотел! Штоб в болоте не потонула! Idea!

0

ну не скажи,КВЕНТИН шарящий чувак,фуфло не втулит Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Народ, тема форума - определение лучшего подарка! Smiling

0

КАРЛ вот сюжет...14 декабря,гости сидят за столом,шумно...звонок в дверь...посылка...гости хотят знать...открываю...розовенькие,чудесные... вот тебе и эллизиум

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
jenik_77 писал(а):

КАРЛ вот сюжет...14 декабря,гости сидят за столом,шумно...звонок в дверь...посылка...гости хотят знать...открываю...розовенькие,чудесные... вот тебе и эллизиум

А твоя жена не будет против такого подарочка? Smiling

0
Карл Маркс писал(а):
jenik_77 писал(а):

КАРЛ вот сюжет...14 декабря,гости сидят за столом,шумно...звонок в дверь...посылка...гости хотят знать...открываю...розовенькие,чудесные... вот тебе и эллизиум

А твоя жена не будет против такого подарочка? :)

я даже боюсь представить её выражение лица Laughing out loud

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

Это твой ДР? Smiling

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Это твой ДР? :)

Kiss

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Тогда о чем спич? Smiling

1

ИГРУШЕЧКА,да все о тебе! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОЧЕК! Kiss

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно