РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ПОДАРКОВ ДЛЯ СЕКС-ВАЙФОЧЕК И НЕ ТОЛЬКО!
Игрушка ПОСЛУШНАЯ: 16 September, 2009 - 20:47 (изменено Zil0g: 17 September, 2009 - 09:22)
Дорогие девочки и мальчики! Интересно узнать, что дарят своим любимым их вторые половинки?! Сначала я думала разузнать, что преподносят на дни рождения и другие праздники мужчины своим вайфочкам? Но потом подумала, а зачем обижать наших любимых мужчин? Они ведь тоже получают от нас подарки, и подчас - ОЙ КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И НЕОБЫЧНЫЕ!!!!!!!!! Так что давайте расскажем о своих самых необычных подарках!!!
»
- Дневник Игрушка ПОСЛУШНАЯ
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну что ж, начну, естессно, с себя! К примеру, мне мой любимый с революционным ником Карл Маркс сделал на ДР очень мирный и вполне сексуальный подарок - пианино!
Ну что ж, начну, естессно, с себя! К примеру, мне мой любимый с революционным ником Карл Маркс сделал на ДР очень мирный и вполне сексуальный подарок - пианино!
....все таки на рояле както сподручней
Ну что ж, начну, естессно, с себя! К примеру, мне мой любимый с революционным ником Карл Маркс сделал на ДР очень мирный и вполне сексуальный подарок - пианино!
....все таки на рояле както сподручней :)
Зато на пианино сложней и интересней! Попробуй!?
Ну что ж, начну, естессно, с себя! К примеру, мне мой любимый с революционным ником Карл Маркс сделал на ДР очень мирный и вполне сексуальный подарок - пианино!
ЗначитЦЦо, поход в клуб АиЕ на ДР
можно считать твоим ответным подарком мужу?! 
Кстати, так и не рассказали про клуб и чем все закочилось!
Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой
Ну что ж, начну, естессно, с себя! К примеру, мне мой любимый с революционным ником Карл Маркс сделал на ДР очень мирный и вполне сексуальный подарок - пианино!
ЗначитЦЦо, поход в клуб АиЕ на ДР
можно считать твоим ответным подарком мужу?!
Так ведь ДР мой! как это мой подарок? Это все равно МНЕ подарок от любимого! Удовольствие в клубе прежде всего получаю я, а уж потом мой Кукушонок!
Ну что ж, начну, естессно, с себя! К примеру, мне мой любимый с революционным ником Карл Маркс сделал на ДР очень мирный и вполне сексуальный подарок - пианино!
ЗначитЦЦо, поход в клуб АиЕ на ДР
можно считать твоим ответным подарком мужу?!
Так ведь ДР мой! как это мой подарок? Это все равно МНЕ подарок от любимого! Удовольствие в клубе прежде всего получаю я, а уж потом мой Кукушонок!
Млин, пока "мотался" в Новосиб за очередной замужней "жертвой" не успел свазу прочитать про окончание "ДР Игрушки";-)
Ты прелесть! Если еще не спишь скинь СМСку на тел. +7-905-080-66-56 - я тебе перезвоню!
Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой
Лучшие друзья девушек - это бриллианты, а СВ или не СВ думаю тут особой роли не играет
Хуй редьки не слаще. Зато прикольней.
ludshie druzyadevushek eto chleni bolshie i krasivie kak u menya smotrite u menya v dnevnike
moy chlen ocenite ego
140 т.р. на круглую дату
Меха, ювелирные украшения...
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Меха, ювелирные украшения...
Красота! Из кого шкурка-то?
Меха, ювелирные украшения...
Красота! Из кого шкурка-то? :)
Я думала, женщины способны даже по фото идентифицировать этот мех
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Как это не рассказали, Рони? Карл Маркс, "День рождения Игрушки"

Он там мне еще сапожки из кожи кенгуру подарил...
http://www.mysw.info/node/89163
Ну... Я думала - мало ли, вдруг не норка...
Ну... Я думала - мало ли, вдруг не норка...
ага... сибирский тушкан
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Ну... Я думала - мало ли, вдруг не норка...
ага... сибирский тушкан
Ну что ты, Лавандочка, разве ж он голубой?
ага... сибирский тушкан
Ну что ты, Лавандочка, разве ж он голубой?
Вообще, в оригинале мексиканский тушкан был
почта [email protected]
Ну... Я думала - мало ли, вдруг не норка...
ага... сибирский тушкан
Шанхайский барс???
Есть хорошие итальянские сапоги (привёз сам лично из Италии) 40 - ого размера, шикарно эротичные, высокие до колен, подарю самой красивой СВ при личной встрече и сам одену на красивую длинную ногу, естественно, надеюсь на поощрение в виде....
Есть хорошие итальянские сапоги (привёз сам лично из Италии) 40 - ого размера, шикарно эротичные, высокие до колен, подарю самой красивой СВ при личной встрече и сам одену на красивую длинную ногу, естественно, надеюсь на поощрение в виде....
Так, понятно. Парень привез сапоги, жена или любовница их обкакала и швырнула в лицо)) Одним выстрелом убить двух зайцев - и от сапожек избавиццо, чтоб пыль не собирали, да и тратиться больше не надо. Суперэротичные... На чей взгляд? На его? Поди ж еще и обувной фетишист - и третий зайчик тут как тут.
А вот интересный способ выбирать себе любовницу, пусть и на пару часов - по размеру ноги. По хрен, что уродка, что дура и в жопу не дает - зато сапожки натягиваются. Суперэротичненько так...
Пи. Си. Мущщина, бесплатный совет. некоторые особи с двумя яйцами оченб любят натягивать на ноги женские сапожки (есть бОльшая вероятность совпадений по размеру) и натягиваться на чей-нибудь член при этом
Вот ты сегодня не в духе! Даю наводку -- есть еще выражение "испанские" сапоги.
Вдруг человек романтик и "Золушка" его настольная книга?
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Есть хорошие итальянские сапоги (привёз сам лично из Италии) 40 - ого размера, шикарно эротичные, высокие до колен, подарю самой красивой СВ при личной встрече и сам одену на красивую длинную ногу, естественно, надеюсь на поощрение в виде....
Даешь фотки сапог!!!
эх, жаль у меня 37-й!!!
надо они тебе те сапоги,у тебя скоро мешок тапок будет
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
эх, жаль у меня 37-й!!!
Алиска,37-й был у тебя два дня назад, сегодня 40-й!!!! Бери скорей пока дают!!! Сошьем тебе че нить, будет набор. Мне за идею второй сапог
.
Ну, Лисик, уморила!!!
Если не дадут они тебе второй сапог, приезжай к нам! Обувки - не сосчитать! И прими от нас "плюсик"!
Меха,золото,брилианты????Шмотки???? Сплошной вещизм!Моя любимая обеспечина этим всем и без дня рождения,я стараюсь преподнести что-то не ординарное,например,что мы через неделю улетаем отдыхать или на последней нашей свингерской вечеринке,при друзьях за столом сделал татрализованное шоу-поэму в стихах с фото о: С первых днях нашего знакомства и до сегодяшних дней,в подробностях,ну и самое главное-это ЦВЕТЫ!!!!И самое главное,что всегда говорю ее,что она самая милая,любимая и неповторимая,одним словом-МОЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ия просто тащусь от этого!!!!!!!Знахарь.
Меха,золото,брилианты????Шмотки???? Сплошной вещизм!Моя любимая обеспечина этим всем и без дня рождения,я стараюсь преподнести что-то не ординарное,например,что мы через неделю улетаем отдыхать или на последней нашей свингерской вечеринке,при друзьях за столом сделал татрализованное шоу-поэму в стихах с фото о: С первых днях нашего знакомства и до сегодяшних дней,в подробностях,ну и самое главное-это ЦВЕТЫ!!!!И самое главное,что всегда говорю ее,что она самая милая,любимая и неповторимая,одним словом-МОЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ия просто тащусь от этого!!!!!!!Знахарь.
вот это наш метод ! Поддерживаю
Привет Игрушка!
Так когда поиграем???
Да у тебя семь тузов к колоде!
пысы: РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ПОДАРКОВ ДЛЯ СЕКС-ВАЙФОЧЕК И НЕ ТОЛЬКО - сегодня МОЙ день!!!!!
Когда приедешь, тогда и будет твой! И день, и не день!
Да-да, Лиска, приезжай-приезжай! Игрушка уже обувку со стелажей достает, в обмен на леопарда!
Да-да, Лиска, приезжай-приезжай! Игрушка уже обувку со стелажей достает, в обмен на леопарда! :)
Нееееееееееееееее, сапоги то НОВЫЕ
!!!!!! мы с вами в магазин "Ткани" сходим, купим по метру всякого, я вам и леопрада и змеюки и мышачего нашью костюма, причем не отходя от кассы!!!!
!!!!
Вот это рейтинг подарков будет
Лисочка, ты это сурьезно??
Тогда напиши в личку телефончик, мы не только в "Ткани" зайдем! Найдем Ышо куда!
Самое прикольное читал ,тут на сайте,как один чел жене байдарку подарил на ДР...))Правда ,говорил,что туризмом любят заниматься...Х\З???
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
На что даешь? на водку?
Вот и еще один пунктик в рейтинге -- водка
"Да вы пейте, мужчина, пейте" 
К присутствующим дамам не относится
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Игрушечка тоже шить любит, а теперь еще и носить...
Откроете с ней производство интимных платьишек и трусиков!!! Я это как экономист говорю!
А этот нарядик мне сегодня один Джентльмен с сайта подарил при встрече...
Спасибо! Кажется, мне очень к лицу!
ИГРУШЕЧКА,ты сможешь украсить собой любой нарядик да и любого джентльмена
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Судя по плюсикам, первое место делят бриллиантик (barmaley2008)и меха (Лаванда)!
А давайте теперь проведем открытое голосование - просто каждый скажет, какой подарочек занял первое, какой второе место!
А мы голосовать-то будем?!
А можно поучавствовать?
Само собой! Можно продолжать выставлять подарочки на обсуждение! Но итог-то подвести надо!?))) Предлагаю первое место отдать сапогам 40-го размера (hardwill : 17 сентябрь, 2009 - 00:35)...)))))) Кто "за"?
а у УМЫ ТУРМАН 42Й !
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
а у УМЫ ТУРМАН 42Й !
Э-хе-хех!
Бедный Володька Крестовский! Знал бы заранее, не стал бы пестню про нее сочинять...
Или знал?! Так вот почему он ее в лес с корзинкой за сыроежками взять хотел! Штоб в болоте не потонула!
ну не скажи,КВЕНТИН шарящий чувак,фуфло не втулит
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Народ, тема форума - определение лучшего подарка!
КАРЛ вот сюжет...14 декабря,гости сидят за столом,шумно...звонок в дверь...посылка...гости хотят знать...открываю...розовенькие,чудесные... вот тебе и эллизиум
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
КАРЛ вот сюжет...14 декабря,гости сидят за столом,шумно...звонок в дверь...посылка...гости хотят знать...открываю...розовенькие,чудесные... вот тебе и эллизиум
А твоя жена не будет против такого подарочка?
КАРЛ вот сюжет...14 декабря,гости сидят за столом,шумно...звонок в дверь...посылка...гости хотят знать...открываю...розовенькие,чудесные... вот тебе и эллизиум
А твоя жена не будет против такого подарочка? :)
я даже боюсь представить её выражение лица
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Это твой ДР?
Это твой ДР? :)
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Тогда о чем спич?
ИГРУШЕЧКА,да все о тебе! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОЧЕК!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно