РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ПОДАРКОВ ДЛЯ СЕКС-ВАЙФОЧЕК И НЕ ТОЛЬКО!

4

Дорогие девочки и мальчики! Интересно узнать, что дарят своим любимым их вторые половинки?! Сначала я думала разузнать, что преподносят на дни рождения и другие праздники мужчины своим вайфочкам? Но потом подумала, а зачем обижать наших любимых мужчин? Они ведь тоже получают от нас подарки, и подчас - ОЙ КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И НЕОБЫЧНЫЕ!!!!!!!!! Так что давайте расскажем о своих самых необычных подарках!!!

Комментарии

0

Короче, победила я, что ли? Show!

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Короче, победила я, что ли? Show!

ДА! что за сомнения Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

Так награждай меня! Eye-wink

0

ой,нгражу,но только в хорошем смысле этого слова Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

2
jenik_77 писал(а):

ой,нгражу,но только в хорошем смысле этого слова :)

Не усугубляясь в подробности в фразеологию типа "в хорошем смысле этого слова", меня очень беспокоит первая часть фразы "Ой, награжу!!!"
Игрушке ПОСЛУШНОЙ и ее мужу моя рекомендация только одна - будьте бдительны! А то ведь, действительно сдержит свое слово и "наградит" чем нибудь во время, кроме тапок Sex Drunk! Хи-хи!

По теме вставлю свои "пять капель". Я после первого вечерне-ночного ММЖ, очень боялся реакции своей жены... Какая она будет эта реакция?! "Думки" разные на голову приходили... Проснулся я раньше всех, практически не спал, поперся на кухню готовить завтрак! К моменту "просыпушки" жены был готов изящный завтрак и кофе в постель! Периодически смотрю ей в глаза, пока она завтракает, делаю горячие тосты для кофе... и все пытаюсь понять, как она отнеслась к прошедшей ночи... Эмоций ноль, кроме как вкусно, а главное "эротично" приготовленного завтрака (это меня шеф-повар нашего ресторана научил!)...
Не стал сам начинать разговор про прошедшую ночь, а просто предложил, мол "Дорогая, а давай сейчас съездим, прогуляемся по городу, что нить купим тебе, тебе же всегда нравится делать шоппинг, особенно если все подарки исключительно для тебя!"... Как у нее загорелись глазки от такого предложения!... И тут же потухли... "Ну ты же вчера мне не дал много денег на дискотеку, сказал, что у тебя больше нет..." Я ей - "Млин, да только сегодня с утра вспомнил, что у меня <заначка> спрятана, а я про нее забыл... Прости дорогая - так едем, или не едем?!"

"Заначка" мною была создана естественно заранее, причем не из заработной платы, которую я приношу ей в полном объеме, а из так называемых "нетрудовых" доходов (финансовый консалтинг), причем относительно в приличном объеме!

Детей на выходные забрал "деда" (мой тесть), мы уже летим в центр города... Исподтишка поглядываю за ней, она смотрит на пролетающие городские пейзажи, но тишина! Про "Тему" и вчерашную ночь ни слова!!! Начинаю замечать, что периодически начинает начинает улыбаться, по "уголкам" её губ... Что она думает сейчас?!! То ли вспоминает вчерашнюю ночь, то ли думает о предстоящих подарках для нее - непонятно, но все равно радуюсь за неё и за себя!

Уже в центре города, когда зашли в фирменный магазин с самой броской эмблемой "ЗА!" (Золото Адамас!), у нее глазки разгорелись еще ярче! Жена все время пыталась узнать у меня, типа "А сколько денег ты нашел в заначке?!";-)

Я понял, что она поняла, что я понял о том, ради чего все это! Ну типа, "Я оглянулся назад, чтоб посмотреть, не оглянулась ли она, что посмотреть не оглянулся ли я..."

Мой короткий ответ "Выбирай все что хочешь, а там разберемся!" тут же сподвиг ее на поиски очень "нужных" для нее вещей! Это была просто молчаливая игра, когда не нужны слова!
Не знаю, но скорее всего большинство мужчин меня поймут, что женский шоппинг круто отличается от мужского! Женщины, когда им нравится, могут посвятить, наверно, даже больше часа, а я лично не выдерживаю даже и пятнадцати минут;-) Но в тот день я был "безупречным" мужем, то есть не ныл типа "давай, покупай быстрее и пойдем, а то я устал..." Тупо ходил из зала в другой зал. Возвращался обратно с ней, точнее за ней, и так бесконечно...

Никогда по молодости не понимал, почему женщины, имея полный гардероб одежды и украшений вечно жалуются типа "одеть нечего и носить нечего!" Cool
Да и сейчас особо не понимаю, но теперь это понял - это чистА Женское! Мужская логика тут бессильна!!!

Не буду сильно утомлять Вас, уехали мы с полным набором - цепочка с каким-то прикольным кулончиком, колечком с небольшим количеством "брюликов", с шикарной цепочкой, которую "непонятный" женский пол надевает на запястье рук (красиво конечно смотрелось, но все это дл меня - не то...!) Единственное что порадовало, когда я ее убедил в тот день подарить ей еще очень красивые, с моей точки зрения, часики Романсон (не знаю, как остальные мужчины, но у меня к техническим изделиям душа лежит больше, чем к "побрякушкам"!). В итоге остались довольны оба!
Я доволен был, что хоть один полезный подарок был куплен, а она от того, что ей помимо часиков, подарили кучу "барахла", то есть побрякушек Cool

Ни разу еще с ней не было разговора о прошедшей ночи! Избегали этого с утра и почти до вечера и я и она! Да я и не настаивал на этом, в какой то мере боялся "потревожить" ее этим разговором, но она поняла, что мы оба понимаем!
На вопрос "Ну когда следующий раз еще так вместе прогуляемся?!", она хитро улыбнулась и ответила "Собирай заначку!";-)

Здорово, когда иногда любящим не нужны слова, а достаточно взгляда, жеста, или даже мимики... Не нужна была ей эта "заначка", ей важно всегда мое трепетное внимание к ней!

ПиСи. Я ушел от жены почти на год (это было после 3 июня 2008 года) - был вынужден это сделать... Для особо умных на всякий случай скажу, что с 8 мая этого года по настоящее время я нахожусь уже вдали от Сахалина - на Алтае, в командировке. "Косяк" не мой, с одной стороны, а с другой я считаю себя тоже виновным, но это другая-третья-сотая история...
Но никогда я ее не "бросал", всегда помогал, всегда она звонила или я ей... Детей она мне сама привозила ко мне на другую квартиру, иногда даже сама приезжала... А когда я уже улетел на Алтай, наше общение стало почти ежедневным... Я слышу грусть в ее словах, иногда чувствую слёзы, которых у нее на самом деле нет... Она терпелива, и умна - тут спору нет... Возможно все началось из-за меня, из-за моего отношения к ее младшей сестре... Первая часть, по крайней мере, где-то описана в моем дневнике...

ПиСи. Женик, чтоб не было встречных неправомерных "наездов" на мой юмор, поясняю, что "пять капель" я "вставляю" в данную ветку, а не "вставляю" и не "вкалываю" в какие-нибудь другие места! Cool Cool Cool

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой

0

Я жду-у-у-у, Же-е-е-е-ник!... Eye-wink

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Я жду-у-у-у, Же-е-е-е-ник!... ;)

почту проверь Eye-wink

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

РебятЫ, не шалить без меня! Smiling По попе настукаю и в угол поставлю! Обоих! ) (не надейся, в разные! )
Лучше давайте голосовать - кто победил? Все же рейтинг!
Игрушке прикол про сапоги понравился, мне Лавандочка в мехах! (конЭшно, Игрушечка для меня самая лучшая, но тут надо исключить семейственность! Smiling )

0

РОНИ,я юмор понял,но ИГРУШЕЧКЕ только самое лучшее! зря обижаешь!

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
jenik_77 писал(а):

... зря обижаешь!

Никого не обижаю, честное пионерское слово! Show!

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой

0

Рони, тут целый рассказ (впрочем, как всегда... Smiling ) Хорошие были подарочки! Так она простила ту первую Тематическую ночь? А продолжения были? Smiling

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Рони, тут целый рассказ (впрочем, как всегда... Smiling ) Хорошие были подарочки! Так она простила ту первую Тематическую ночь? А продолжения были? :)

Столько написал, почти очередной рассказ, и все ушло в небытье из-за сбоя Инета... Как это меня достало... Я расстроен... Застрелюсь, наверно, предварительно выпив бутылочку текилы Drunk! Nice ...

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой

0

+ от меня за обжигающую искренность...)

0

Рони, это слабодушие! Революции нужна старая гвардия! Smiling

0
Карл Маркс писал(а):

Рони, это слабодушие! Революции нужна старая гвардия! :)

Слабодушие, говог'ите?! Не пг'ойдет - мы усех победим! А кого не победим, того склоним (к извг'ату, сексу и пг'очим пг'елесям)!!!

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой

0

Рони, а разве Вовка Ульянов пил текилу ? Eye-wink

1
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Рони, а разве Вовка Ульянов пил текилу ? ;)

Сидит Вовка, как то у себя в шалаше - от жандармов скрываиЦЦо, хуле, о мировой револиции думает... Нет-нет, да постоянно нервничая поглядывает на свои новенькие швейцарские часики, подаренные на II съезде РСДРП. "Где этого прудурка носит..., ведь столько надо для мировой револиции, сцуко, мля, как появиЦЦо, выкину из партии, отберу "козырный" партбилет под номером "2"... Подкидывая дровишки на угасающий костер, Вовка незаметно задремал...
И снился ему потрясающий сон... Женева... Финляндия... Нет, все это не то... Рио! Ох, да!!! Вот бы мировая революция дошла бы до берегов Рио, хотя бы на кусочек пляжа, где горячие латиноамериканки горячо танцуют танго... И представлял себе Вовка как он в белых брючках, "зажигает" с местными красотками танго мировой революции... Нет, не то, подумала спящая голова Вовы...
И начали ему сниться мексиканские берега, вот он уже в Мексиканской Шляпе представляет как он куртуазно танцует с мексиканочками и думает о мировой революции... О Мировой сексуальной революции...
...
Проснулся Вовочка от того, что кто-то его нежно теребил по плечу...
- Феликс?!
- Да Вова, это я! Я принес все, что надо для Мировой революции!

И достал из "котомочки" бутылку текилы и одну телеграмму... Вова был в замешательстве - а что же главнее... Понятно, главнее мировая революция, но тут выбор стоял другой...
- От кого телегг'амма? - сурово спросил Ильич.
- От Нади... - ласково ответил Феликс.
- Давай вначале бутылОЧКУ, а с телегг'аммой потом г'азбег'усь - ответ Ильича был краток и не требовал комментариев.

Но, Феликс, "контуженный" после очередного терракта, потирая ухо, перепросил на всякий случай:
- Ильич, не понял, вначале в "Очко", а потом телеграмму или как?
- Дуг'ак, пошел вон!

Силуэт Феликса, ковыряющегося до сих пор в ушах после контузии, расстворился в тумане как ёжик... Хуле - чекист!
- Железный, однакА - тихо прошептал Ильич уходящему вслед Феликсу...

Бутылочка пустая, и ожидая прихода очередного то ли ли Като, то ли Гомо, то ли ли Камо, Ильич потихоньку опять захрапел...
Ему уже снилась Надя...
...

ПиСи. Написано лично мною на одном дыхании. Любые совпадения случайные, имена вымышленные!
Слава богу, что Инет не "глюканул" в очередной раз!

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой

0
Томное Солнце писал(а):

в теме вижу три подарка - пианино, сапоги (еще не подарок, но на старте) и меха Smiling
остальное - неконкретно, ювелирка, бриллианты! Как рейтинговать-то?!Smiling))))))

Лаванда, в мехах ты красотка Smiling
Пианино, имхо, оригинально, а если на нем еще и играть будут Laughing out loud , то Cool

Про сапоги - прикольно уже то, что есть конкретика, 40 размер Smiling условия кастинга - не разгуляешься:)))

СОЛНЦЕ,тема открыта,предложи свой Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
Томное Солнце писал(а):

в теме вижу три подарка - пианино, сапоги (еще не подарок, но на старте) и меха Smiling
остальное - неконкретно, ювелирка, бриллианты! Как рейтинговать-то?!Smiling))))))

Лаванда, в мехах ты красотка Smiling
Пианино, имхо, оригинально, а если на нем еще и играть будут Laughing out loud , то Cool

Про сапоги - прикольно уже то, что есть конкретика, 40 размер Smiling условия кастинга - не разгуляешься:)))

я про байдарку писал... Девочка

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):
Томное Солнце писал(а):

в теме вижу три подарка - пианино, сапоги (еще не подарок, но на старте) и меха Smiling
остальное - неконкретно, ювелирка, бриллианты! Как рейтинговать-то?!Smiling))))))

Лаванда, в мехах ты красотка Smiling
Пианино, имхо, оригинально, а если на нем еще и играть будут Laughing out loud , то Cool

Про сапоги - прикольно уже то, что есть конкретика, 40 размер Smiling условия кастинга - не разгуляешься:)))

я про байдарку писал... Девочка

Да, Проф, несправедливо забыли о байдарке! Гребунов, наверное, мало на сайте было... Smiling

0

Ну что ты!?Кто застебал? По мне, так это самый оригинальный подарок был бы! Вспоминался б всю жисть! Особенно, если не в пору..)

0

Рони, так вот как ты выглядишь, писатель мировой Революции! Алексей Максимыч, а дальше-то что было? А Карлуша-то мой где был? Может, налево ходил?Так ты не молчи, шепни на ушко (а я авнсоом ставлю плюсик за инфу! Smiling )! Уж я-то с ним поговорю о Мировой экономике! Smiling

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Рони, так вот как ты выглядишь, писатель мировой Революции! Алексей Максимыч, а дальше-то что было? А Карлуша-то мой где был? Может, налево ходил?Так ты не молчи, шепни на ушко (а я авнсоом ставлю плюсик за инфу! Smiling )! Уж я-то с ним поговорю о Мировой экономике! Smiling

РОНИ, НЕ ПОКУПАЙСЯ НА БУРЖУАЗНЫЕ МЕЛОЧИ! (плюсики, понимаешь! Smiling ). В конце концов у Игрушки есть чё получше - ножки, например, или шляпка! (или, если хочешь, второй тапок - первый Женик выкупил! Smiling )! Требуй по-максимуму за мою голову! Smiling

1
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Рони, так вот как ты выглядишь, писатель мировой Революции! Алексей Максимыч, а дальше-то что было? А Карлуша-то мой где был? Может, налево ходил?Так ты не молчи, шепни на ушко (а я авнсоом ставлю плюсик за инфу! Smiling )! Уж я-то с ним поговорю о Мировой экономике! Smiling

Г'еволюцинеры своих не сдають! Только чужих! Laughing out loud
А Карл, между пг'очим, налево не ходил и Наде не изменял! Не мог, он не мог, без Энгельса, он считал любые "косые" взгляды в сторону Наденьки без Энгельса - изменой идеям сексуальной г'еволюции!

Он ведь когда еще г'аньше написал свой знаменитый тг'атат "КапиталЪ", когда был уверен что только "Деньги - Товаг' - Удовольствие" принесут мировую сексуальную г'еволюцию!

Ну пожалуй Вам, мадумазель, шепну на ушко - он тогда с Кег'енским "бухал" без меня, текилу, мать его, пили и паг'тийную кассу опустошали!

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой

0
Roni писал(а):
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Рони, так вот как ты выглядишь, писатель мировой Революции! Алексей Максимыч, а дальше-то что было? А Карлуша-то мой где был? Может, налево ходил?Так ты не молчи, шепни на ушко (а я авнсоом ставлю плюсик за инфу! Smiling )! Уж я-то с ним поговорю о Мировой экономике! Smiling

Г'еволюцинеры своих не сдають! Только чужих! Laughing out loud
А Карл, между пг'очим, налево не ходил и Наде не изменял! Не мог, он не мог, без Энгельса, он считал любые "косые" взгляды в сторону Наденьки без Энгельса - изменой идеям сексуальной г'еволюции!

Он ведь когда еще г'аньше написал свой знаменитый тг'атат "КапиталЪ", когда был уверен что только "Деньги - Товаг' - Удовольствие" принесут мировую сексуальную г'еволюцию!

Ну пожалуй Вам, мадумазель, шепну на ушко - он тогда с Кег'енским "бухал" без меня, текилу, мать его, пили и паг'тийную кассу опустошали!

Спасибо, старик,за дезу,не сдал меня, сбил всех с толку (и чуть было и меня тоже, но старую гвардию на мякине не проведешь! Smiling ): где Маркс, где Наденька (и какая вАще Наденька! - Cool ), замел следы! Я НИКОМУ (!) не скажу, что текилой мы обмывали твой революционный роман "Мать" (не путать с последующим - твою!)!

1

вот-вот! как бы не ОТГРЕБСТИ ЗДЕСЬ Laughing out loud

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

-1

протестуююю! тапочек мне ПОДАРИЛИ! (ПЕС -учись) Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
Томное Солнце писал(а):

точно! Профф, прости... Упустила...

Женик, да что у меня, нас на Востоке не сильно разнообразно подарками балуют Smiling)) ни байдарок тебе, ни "пианинов"... Одни банальности Smiling даже меха некуда надеть, жара... Приходится благосклонной за "ювелирку и камешки" (с) быть, скукота... Повторяться не хотелось...

СОЛНЫШКО,я заметил Smiling ну ведь дело не в цене и не полезности подарка,А ВО ВНИМАНИИ,ведь так? Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
Томное Солнце писал(а):

Да и с вниманием, и с ценой, хм, проблем нет Smiling вот, может, байдарку хочется...

СОЛНЫШКО! ТА ДЛЯ ТЕБЯ И КАНОЭ НЕ ЖАЛКО! МОЖНО И КАЯК СООРУДИТЬ Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

РОНИ,а ИНЕСА АРМАН? Eye-wink ВОЛОХА БЫЛ ЕЩЕ ТОТ ЧУДИЛА,ГОВОРИЛ ЖЕНЕ ЧТО К ЛЮБОВНИЦЕ,ЛЮБОВНИЦЕ ЧТО К ЖЕНЕ...А САМ НА ЧЕРДАК И УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Арт, а ты чё молчишь? Это не по-партийному, товарищЧЬ!!!

2
Карл Маркс писал(а):

Арт, а ты чё молчишь? Это не по-партийному, товарищЧЬ!!!

Я молчу??? Это я молчу??? (разрывая на груди последнюю рубаху и выставляя на всеобщее обозрение костлявую волосатую грудь)!
Я это... Ну, как его там?... Короче, Карл правду говорит, он по-другому не умеет. А если он даже говорит не совсем правду, то, все равно, классик не может ошибаться, значит, опять же правда получается!
Ежели кто в словах Карла сомневается, то он - оппортунист и враг мирового пролетариата, вот Smiling
А если по теме, то за двадцать одн год совместной жизни подарков разных и интересных было столько, что всего не упомнишь. Скорее, остается память не о самом подарке, а об эмоциях и ощущениях, которыми тот или иной день рождения сопровождался. Вообще, мне кажется, это уже тут говорили, дело же не в стоимости подарка, а в том, как его подарили; Материальные возможности, увы, у всех разные. Видел я тут колечко с указанием стоимости. Для кого-то эта сумма - зарплата не за одн месяц. Хотя кольцо красивое. Я бы стоимость не указывал. И жаль, что одариваемая его знает.
Пожалуй, один из самых оригинальных подарков, который я видел, выглядел так.
У женщины есть любимый певец. Безумно популярный и дорогой. График гастролей расписан на месяцы вперед. Годовщина свадьбы. Гости. Живая музыка. Веселье. И сюрприз. Выходит этот самый певец с огромным букетом шикарных цветов и поет весь вечер для неё. И даже несколько песен поют вместе. Надо было видеть её глаза при этом...
Или еще могу такой случай вспомнить. Перед днем рождения супруги человек месяц репетировал с профессиональной группой, которая должна была играть на этом самом дне рождения, а потом вышел и спел так, что ему предложили бросить весьма успешный бизнес и профессионально заняться вокалом. Песня была написана им самим. И музыка, и слова.
Бриллианты, меха, золото, ключи от новой машины прилагались. Но запомнилось то, о чем было рассказано выше Smiling
Народ зря не скажет, что дорог не подарок, дорого внимание. Дорога жертва, которую мы готовы принести. Поясню, я считаю букет цветов за 500 рублей любовно подобранный человеком с ограниченными материальными возможностями более ценным подарком, чем дорогой автомобиль подаренный нефтяным магнатом.
Но Карл, все равно, прав, потому что не может быть не прав Smiling

Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.

0
art1188 писал(а):
Карл Маркс писал(а):

Арт, а ты чё молчишь? Это не по-партийному, товарищЧЬ!!!

Пожалуй, один из самых оригинальных подарков, который я видел, выглядел так.
У женщины есть любимый певец. Безумно популярный и дорогой. График гастролей расписан на месяцы вперед. Годовщина свадьбы. Гости. Живая музыка. Веселье. И сюрприз. Выходит этот самый певец с огромным букетом шикарных цветов и поет весь вечер для неё. И даже несколько песен поют вместе. Надо было видеть её глаза при этом...

Ну вот... Где ж я столько денег на любимую Карлушей Кристинку Орбакайте возьму? Cry!

1
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):
art1188 писал(а):
Карл Маркс писал(а):

Арт, а ты чё молчишь? Это не по-партийному, товарищЧЬ!!!

Пожалуй, один из самых оригинальных подарков, который я видел, выглядел так.
У женщины есть любимый певец. Безумно популярный и дорогой. График гастролей расписан на месяцы вперед. Годовщина свадьбы. Гости. Живая музыка. Веселье. И сюрприз. Выходит этот самый певец с огромным букетом шикарных цветов и поет весь вечер для неё. И даже несколько песен поют вместе. Надо было видеть её глаза при этом...

Ну вот... Где ж я столько денег на любимую Карлушей Кристинку Орбакайте возьму? Cry!

Игрушечка, так я же говорю, что возможности разные Smiling Там к любимому певцу прилагалось такое украшение, что цену здесь назвать просто не очень удобно, но украшение носят среди прочих, а певца вспоминают до сих пор, хотя прошло уже два года Smiling Есть, в конце концов, более бюджетный вариант - одеваешься и гримируешься под Орбакайте (театральный гример обойдется не очень дорого), включаешь фонограмму и вперед Smiling Уверен, что ему понравится Smiling

Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.

0

Ой, Солнышко,и Арт! Спасибушки вам обоим! Smiling Сегодня же попрошу начать репетировать Игрушку "Тучи в голубом"!

0

Или "Танго втроём"! Smiling

0
Карл Маркс писал(а):

Или "Танго втроём"! :)

Для "ТангИ втроём" нужна подтанцовка Smiling У тебя сосед уже в состоянии ножками дрыгать? Smiling))

Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.

0

Старик, ты меня удивляешь! В танго ножками не ДРЫГАЮТ, а красиво ходят! И вообще, не опошливай Орбакайте! Sad

0
Карл Маркс писал(а):

Старик, ты меня удивляешь! В танго ножками не ДРЫГАЮТ, а красиво ходят! И вообще, не опошливай Орбакайте! :(

Дружище, я уважаю твои чуЙства к Орбакайте Smiling Только вот это самое "Танго втроём" - одно из немногих её творений, которое я видел Smiling И подтанцовка там у неё ну никак танго не танцует, а ножками дрыгает Smiling
Так ты мне объясни, ты хочешь полного сходства с оригиналом, или тебя устроит улучшенная версия? Smiling
И вообще, если тебе действительно нравится танго так же сильно, как и мне, то, может быть, тебе стоит заказать Игрушке найти партнера похожего на Аль Пачино и станцевать с ним танго из великолепного фильма "Запах женщины"? Smiling
Вот тут твой сосед точно не подойдет. Честно говоря, даже не представляю, как найти партнера с такой же харизмой, как Аль Пачино, но для любимого мужа можно и постараться Smiling
Зато могу тебе гарантировать, что этот подарок войдет в золотой фонд подарков от сексвайфочек (и не только от них) на веки вечные Smiling
Игрушечке привет передавай Smiling
Дерзайте, други мои, импровизируйте, дабы радость от общения каждый раз играла новыми красками Smiling
А ваще, как ты мог? Рядом с тобой сама Игрушка, а ты о какой-то там Орбакайте думаешь Smiling)))))))

Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.

1
Командировочный писал(а):

Недавно тест показал - беременна...шубу подарил

А не будь беременной - так бы и ходила зимой без шубы... Sad

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):
Командировочный писал(а):

Недавно тест показал - беременна...шубу подарил

А не будь беременной - так бы и ходила зимой без шубы... Sad

Игрушенька, надо закаляться зимой и летом Smiling Зимой можно и в мини-юбочке, а если вдруг придатки застудит или просто подхватит банальное воспаление легких, так выживают сильнейшие :-)Называется сей процесс "Естественный отбор жены" Smiling

Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.

0

Видишь, больше месяца закаляюсь! )))

0

Так Хто же победил? Не понимаю! Профф на своей байдарке уплыл, стал Тухесом Задорным... Арт вообще на сайте не появляется... Одна я сижу наказанная, и на пианино играю! Sad Тему надо было поддерживать! Idea!
...Так Хто же победил?...

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Так Хто же победил? Не понимаю! Профф на своей байдарке уплыл, стал Тухесом Задорным... Арт вообще на сайте не появляется... Одна я сижу наказанная, и на пианино играю! Sad Тему надо было поддерживать! Idea!
...Так Хто же победил?...

Победила, как всегда... нет, не дружба, любовь!

почта [email protected]

0

Тут и форуму конец, а кто отмечен - ... Ура!!! Show! Cool Cool Cool !!