шашлычки на природе недалеко от Москвы

Пригласим на шашлыки в районе переделкино 12 сентября симпатичного приятного в общении молодого человека до 30. мы молодая би пара 23 и 24 года. Место с нас - все остальное с вас))))

Комментарии

0

произведение исскуств прям а не девочка

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

спасибо;)

0

От моего дома - 10 минут спокойной езды Smiling Но увы, опоздало приглашение лет на 15 Smiling Желаю хорошо провести время Smiling

Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.

0

спасибо, да как-то глухо как в танке

0

Возможно, молодых до 30 пугает та часть объявления, где написано, что все, кроме места для встречи, с него? -:) Кризис сказывается на молодежи острее, мне кажется Smiling А не найдется никого, так отдохните вдвоем, наслаждайтесь друг другом, станьте для своей супруги на один день посторонним любовником, фантазируйте, в конце концов Smiling И будет Вам счастье, поверьте чуть более пожившему человеку Smiling Удивите супругу чем-то новеньким и поверьте, совсем необязательно, чтобы это была новая позиция для совокупления Smiling

Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.

0

благодарим за хороший совет, а что? это мысль;)

0

Их есть у меня Smiling Обращайтесь, всегда рад помочь Smiling

Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.

-1

Эх, как жаль, что поздно прочитал это сообщение. А может повторим шашлычки? Я буду...

0
APTEM писал(а):

Эх, как жаль, что поздно прочитал это сообщение. А может повторим шашлычки? Я буду...

оторвались вчера по полной. а повторить можно будет в следующий раз. будем иметь ввиду

0
MS_para писал(а):
APTEM писал(а):

Эх, как жаль, что поздно прочитал это сообщение. А может повторим шашлычки? Я буду...

оторвались вчера по полной. а повторить можно будет в следующий раз. будем иметь ввиду

Буду ждать приглашения

0

Дорого яичко к половому акту, Артем Smiling

Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.

0
art1188 писал(а):

Дорого яичко к половому акту, Артем :-)

))))

0

хм, скоро годовщина шашлычков Eye-wink

0

отметим?)

Весь секс в голове

0

Gigi Gigi Gigi Ну, надо же!!! во делаааа))) а мы как раз на даче)) отметим обязательно, вот только вдвоем и уже не рядом с Москвой а далеко-далеко...
Спасибо за идею и внимание к нашей паре Kiss me!

0

приятного отдыха Eye-wink

0
antares93 писал(а):

заманчивое предложение, правда давнее, но заманчивое)

Ну скоро снова сезон шашлыков будет Eye-wink

1

Я уж точно поддержу!

1

Да уж ждем не дождемся шашлыкинга....Smiling))))

0

Как собирётесь пишите!хотя и сам могу собрать на турбазе крутой яр,рядом с Серпуховым

Всегда...