Байкеры?

4

Приглашаем к знакомству двухколесных, если таковые имеются на сайте. Интересны как пары, так и одинокие молодые люди и девушки. Предпочтение длинноволосым молодым людям, но шаблонно мы не мыслим, поэтому это не обязательный пункт.
В плане моделей моцев никаких предпочтений нет, единственно спортам с нами может-быть не очень интересно, да мы любим иногда отжечь и техника это позволяет, но мы все-таки больше привыкли к прогулочной езде.
Фото для затравки

P.S. Профиль очень старый был заведен еще с позапрошлой подругой, но регстрация на сайте невозможна, поэтому пришлось его подправить и пользоваться.

Комментарии

0

Девица удивительная...

1

Более подробное фото

0

ОТЛИЧНАЯ ТЕМА!
Байк как свобода, адреналин, непохожесть на других. З замечал что байкеры на дороге, в быту как правило гаходят общий язык несмотря на разницу в социальных, возрастных и иных статусах...
Сел за руль поздно после 36, в больнице лежал не долго, 2 недели, думал - брошу нафик, сейчас 4 пепелаца, любимые Рокет3 и 1200ГС....

Не хотел "генитального" снимка, но как аватара, хотя изображение мое...

0

Эх... Зацепил ты меня... Мой байк 10 лет уж пылиться;(( сейчас ЯкутиЯ .. Не климат...

0

да и далековато прямо скажем.
а климат у вас уникальный.))

0
Saint_Whore писал(а):

P.S. Профиль очень старый был заведен еще с позапрошлой подругой, но регстрация на сайте невозможна, поэтому пришлось его подправить и пользоваться.

И это правильно (что оставили старый), потому что вас все-таки помнят. Smiling

0

Ну да;))) больше подходит снегоход;)))

0

Действительно?
Фотки я все-таки удалил, чтобы в заблуждение не вводить.
Здорово что помнят, не ожидал.

0
Saint_Whore писал(а):

Приглашаем к знакомству двухколесных, если таковые имеются на сайте. Интересны как пары, так и одинокие молодые люди и девушки. Предпочтение длинноволосым молодым людям, но шаблонно мы не мыслим, поэтому это не обязательный пункт.
В плане моделей моцев никаких предпочтений нет, единственно спортам с нами может-быть не очень интересно, да мы любим иногда отжечь и техника это позволяет, но мы все-таки больше привыкли к прогулочной езде.

кроме того, что я двухколесный, совпадений нет.....а ну да..еще мододой человек!! ))) я не длинноволосый, хотя это не так обязательно, но вот с мотом уж точно промахнулся: владею R1....хотя быстро не езжу....км на 20-30 быстрее потока....рад буду составить компанию! когда планируете выкатываться?

0

не плохой аппарат!!!!

0

Будем знакомы. Пока планируем во вторник выкатиться.
По поводу моделей. Пластики очень быстро устаревают и уже спустя 7 лет смотрятся архаично.
А постоянно менять жел. друга не всем хочеться.
С железными моцами совсем иначе.
Это конструкция 80-х годов.

0

вот мои первые шаги в мотодвижении:

0

а вот мое нынешнее средство передвижения:

0

Привет,я тоже владелец 2 мотоциклов,но жалко что живу далеко от Москвы

0

Есть здесь мото люди, есть ).

Девушка - конфетка ).

0

Так присоединяйтесь.))

1

Очень красивая Saint_Whore!

0

Уже 3сезон на KTM lc4: укажите направление, дорога не обязательна. К сожалению живу в Питере, но если будете у нас....Smiling))

0

А мне бы не хотелось чтобы на мотофоруме юзеры с 1 кол-ом сообщений обсуждали действия администрации.
Кто там и так сидит это одно дело, а специально регистрироваться для этого. Смешно будет выглядеть.

0

Mrrrr
Нет уж лучше вы к нам.

0

На воробьевых горах

0
xxxpair писал(а):

ребят, почитайте название форума, прежде чем своими байками "хвастаться" (уж извините, по другому назвать не могу)вы бы хоть девушку оценили что ли? или вам свои "железные кони" важнее?

хвастаться байками скорей всего нужно там... там иногда и на "место поставят")))
я тоже фотограф, и меня строят иногда на фотосру)))

и как же название форума исключает мотоциклы?! "железные кони" не важнее, они часть жизни, для многих незаменимы!!!
хвастаться - слово ужасное по сути своей, скорее демонстрировать....где на место ставят?! на воробьевых?! ))))))
что значит ТОЖЕ фотограф?! даже мыльница есть чтоли?! ))))))

0
xxxpair писал(а):

понятно...
автомобилисты там, здесь и на автосру

ребят, почитайте название форума, прежде чем своими байками "хвастаться" (уж извините, по другому назвать не могу)
вы бы хоть девушку оценили что ли? или вам свои "железные кони" важнее?

хвастаться байками скорей всего нужно там... там иногда и на "место поставят")))
я тоже фотограф, и меня строят иногда на фотосру)))

а здесь то чем кичиться?

посмотрите на девушку в первом сообщении... прекрасна! и какой бы байк под ней не был...
форум не о байках)))

Ну размерами не вышли, поэтому моцы постим и хвастаемся.))
Ну нравится девушке трахаться на моце, что теперь поделать извините уж, потерпите как-нибудь.
Там - это где? На Воробьевых? Разочарую вас - там это не принято. Люди очень доброжелательны и не ставят на место даже табуреточников, хвастающихся своей подсветкой на мопеде.
Обещаю в ближайшее время исправимся и будем кичиться тем, чем вам кажеться более уместным, вот только за линейкой сбегаем.

0

То СентВор - написал свой пост, не прочитав Ваш ответ триИксПайру - слушайте, сколько ревнителей чистоты сайта. Вы дали отличный ответ, одно дополнение: в англокаксонской культуре байкерство традиционно ассоциируется со свободной любовью как неотьемлемой частью свободы вообсче. На этом ресурсе терминология движения СВ, ссылки на художественные первоисточники - фильмы, литературу, научные работы - западные. Жители 1/6 части суши повторяют путь "цивилизованных" стран в области сексуальной революции. Обыватели оклахомщины и баварщины по нынешнее время воспринимают байкерские слеты как сексуальный шабаш, а уж во времена ХеллЭнджел и Уанперсентаджей что бы не пустили в круг сисятую мать семейства на слете - просто обязон, традиция. Иными словами байк и вдуть истомившейся он недоеба жене бюргера - синонимы и очень даже в тему сайта:))))

Не хотел "генитального" снимка, но как аватара, хотя изображение мое...

0

У меня нет мотоцикла, но эта тема очень близка для меня. Мотоцикл это чувство полета и свободы. Они очень схожи с темой SW, свободой ощущения мира!
Фото "Saint_Whore" открывают чудную картину слияния этих направлений, возвышая каждое из них до неповторимых высот!
Хрупкость очаровательной девушки и сила железного чудовища - это сказка для сильных духом мужчин! Они управляют действием и красотой, данной свыше!
Желаю Вам вдохновения в развитии красоты и силы, неги и мощи,разврата и верности!!!

2
Тигрица писал(а):

У меня нет мотоцикла, но эта тема очень близка для меня. Мотоцикл это чувство полета и свободы. Они очень схожи с темой SW, свободой ощущения мира!
Фото "Saint_Whore" открывают чудную картину слияния этих направлений, возвышая каждое из них до неповторимых высот!
Хрупкость очаровательной девушки и сила железного чудовища - это сказка для сильных духом мужчин! Они управляют действием и красотой, данной свыше!
Желаю Вам вдохновения в развитии красоты и силы, неги и мощи,разврата и верности!!!

Именно так и задумывалось. Кстати вполне можем взять желающих девушек нажопницами.

0

Желаю Вам вдохновения в развитии красоты и силы, неги и мощи,разврата и верности!!![/q]
Именно так и задумывалось. Кстати вполне можем взять желающих девушек нажопницами.

Спасибо за ответ и великолепное и красивое фото!!! Вы снова "на высоте", очаровательная пара. А насчет "нажопницами", прикольное словечко, оно взято мною на заметку... Smiling

0

Saint_Whore Видел, вас на горе когда приезжал с москау)))))

0

Сегодня вечером выкатываемся. Желающие познакомиться. велком.

0

давай подружимся. мне интересна туса моцев. я я могу быть интересен в этом. в личке скажу почему.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

аська вличке, стучитесь.
Харлик классный

0

Девочка красивая!

0

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ! Совпадение интересов по многим пунктам. Не только Мотоциклы - Линч, музыка, секас, литература...

На фотке - я (готов доказать) 32 года, Москва.

http://photofile.ru/users/udaff/3559398/77585851/#mainImageLink

пиши пообщаемся! Пишу от себя лично, хотя если что - ссть пара - девушка 21 год, 3 года вместе, красивая гиперсексуальная, умница, любит групповой секс, положительный опыт мжж есть. живем в сао, своя кв

аська - 586342518

0

Saint_Whore: отличный моц, прекрасная девушка - жизнь полна !
не обращай внимание на снобов, которые с трудом отрывают свои жопы и пивные животы от застолья..

Ровной дороги и меньше умников, разворачивающихся через 2 сплошные !

0

"Ровной дороги и меньше умников, разворачивающихся через 2 сплошные !"
сегодня чуть не "словил" одного такого уебана на Транспортере

летом катаюсь на Sabre
http://farm4.static.flickr.com/3585/3460946650_e92250e532.jpg

щас пересел на KTM 690 SM, удобнее по городу носится

0

Привет, BMW F 800ST, так что волосы не длинные.Фотографии в журнале симпатичные. Скоро лето Eye-wink

0
Lover-friend писал(а):

А у нас как всегда страна чудес - на двух мотофорумах ханжески забанили за упоминание темы...

в чем ханжество?! в том, что точно известно, что люди против темы, но ты упорно там размещаешь сообщение?! расскажи пожалуйста, зачем это делать?

0
Lover-friend писал(а):

А у нас как всегда страна чудес - на двух мотофорумах ханжески забанили за упоминание темы...

Так тебя и здесь периодически банят.

Как маугли.

0

Байкерам респкт и уважуха!!!!!!!!! очень приятно что на форуме есть бакеры)))))))) аж настроение поднялось Буду рад общению с братскими сердцами не только на дорогах , но и на этом форуме!!!!