клубы Москвы для "легкого" свинга
devnull: 19 August, 2009 - 14:29 (изменено devnull: 20 August, 2009 - 16:41)
Доброе время суток, уважаемые!
Моя драгоценная супруга вроде как не против посетить какой-нибудь свинг клуб (речь идет о Москве). Так как мы пока не в теме, "во все тяжкие" бросаться не собираемся, а по словам жены "других посмотреть и себя показать". Интересует легкая, ненавязчивая атмосфера, лояльная к новичкам. Прошу совета у мудрых! Какой клуб вы нам посоветуете?
Ну а в благодарность будут фотки моей любимой
?
»
- Дневник devnull
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я думаю можно просто сходить с кем нить из тех, кто бывал уже в подобных местах. Лично по мне Адам и Ева , оптимальное место. Мы с алиской собираемся туда заглянуть, пойдем те с нами) скучно не будет, да и посмотрите на это изнутри. Стучитесь в асю или личку , если будет желание.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
спасибо всем за советы!
Пойдем скорее всего на следующей неделе
почта [email protected]
Как вы думаете, такой наряд не слишком скромный?
почта [email protected]
наряди в вамый раз будет
да и она в нё превосходно выглядит
Идем завтра в "АиЕ". Кто нас поддержит?
Будем первый раз, супруга немного стесняется и наверное не готова сразу к открытым отношениям...
почта [email protected]
Идем завтра в "АиЕ". Кто нас поддержит?
Будем первый раз, супруга немного стесняется и наверное не готова сразу к открытым отношениям...
Молодца, что решились!! Она этого достойна!!!! Я бы поддержал - но.. к сожалению.. далеко сейчас!!!!
Удачи Вам и незабываемых впечатлений!!!
Спасибо за пожелание!
А есть кто поближе?
почта [email protected]
ну что, уважаемые! Кто-нибудь нас поддержит?
почта [email protected]
ну что, уважаемые! Кто-нибудь нас поддержит?
С почином вас! Так вот получилось, что невольно вас поддержали мы! Все-таки жаль, что вы так и не подошли!)) Поскольку ваших фото нигде нет - ни на форуме, ни в анкете - то и узнать вас нельзя! Зашифровались, что ли?))
Умом Игрушку не понять - Игрушку надо обнимать (ласкать, сжимать, е...!)
И кстати, понравилось ли вам в АиЕ? В Лагуне мы тоже бывали, так что спрашивайте, ежели что!)