КАЗАХСТАН.......между Алматы и Талдыкурганом На лоне природы......перевал "Архарлы")))))))))) это любимая прелесть))))))))

2

Ехали домой решили зделать пару фото))))))))))))))))) Cool

Комментарии

0

Давненько я не был на том перевале...
Такой прелести в те времена там не было Eye-wink

Желание не пропьёшь

0

И в созвездии наших побед
Перевал есть у каждого свой
Где отваги рождался рассвет
На камнях за опасной чертой

0

Замечательная у тебя шлюшка!

0

Красиво! Особенно последняя фотка. Зная как часто вы ездиете данным маршрутом, предлагаю составить атлас трассы Алматы-Талдык.

0

красива и природа тоже!!

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

0

Красивая женщина, особенно понравилась последняя фотография Cool очень сексуально.

Если у вас два сексуальных партнера - вы чувствуете себя прекрасно
Если один - бывает плохое настроение
Если нет никого - гарантирована депрессия

0

Кто бы сомневался, что фото будут хороши Smiling.На Капчагай не заезжали?

0
Podglyad писал(а):

Кто бы сомневался, что фото будут хороши Smiling.На Капчагай не заезжали?

Я
всегда хочу SEXа!!!!))))
Да заезжали покупались и дальше в Алмату поехали)))))))))))))))))

Я всегда хочу SEXа!!!!)))))

0

Веселая поездка получилась)

0
Развратная писал(а):

Веселая поездка получилась)

В чем это выразилось, если не секрет?Камни теплыми оказались? Smiling

0

Cool Cool Cool

0

Вот на природу собрались фоток поделать))))

Я всегда хочу SEXа!!!!)))))

0
Sezik писал(а):

Вот на природу собрались фоток поделать))))

Не далековато ли природа находится? Smiling.В елках лучше Smiling

0

в елки и поедим)))))))))))

Я всегда хочу SEXа!!!!)))))

0
Sezik писал(а):

в елки и поедим)))))))))))

Так речь о предстоящем событии?А я думал, мы еще о прошлой говорим. Smiling
В "Коммунальник" съездийте.Там даже небольшой водопад есть.

0
Sezik писал(а):

в елки и поедим)))))))))))

Ощущения супер предлагаю познакомится

Хорошие девочки попадают в рай, плохие куда захотят.

0

красивая природа Cool

= Only Real =

0

Молодцы, так держать, Серега!!!

0

Хорошо знаю это место. Кстати из проезжающих мимо машин хорошо просматривается )))

-Ваше кредо? - Всегда!

0
Sam2806 писал(а):

Хорошо знаю это место. Кстати из проезжающих мимо машин хорошо просматривается )))

а проезжающие пусть завидуют)))))))))

0

,