КАЗАХСТАН.......между Алматы и Талдыкурганом На лоне природы......перевал "Архарлы")))))))))) это любимая прелесть))))))))
Sezik: 29 June, 2009 - 23:18 (изменено Sezik: 5 July, 2009 - 13:26)
Ехали домой решили зделать пару фото)))))))))))))))))
»
- Дневник Sezik
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Давненько я не был на том перевале...
Такой прелести в те времена там не было
Желание не пропьёшь
И в созвездии наших побед
Перевал есть у каждого свой
Где отваги рождался рассвет
На камнях за опасной чертой
Замечательная у тебя шлюшка!
Красиво! Особенно последняя фотка. Зная как часто вы ездиете данным маршрутом, предлагаю составить атлас трассы Алматы-Талдык.
красива и природа тоже!!
Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.
Красивая женщина, особенно понравилась последняя фотография
очень сексуально.
Если у вас два сексуальных партнера - вы чувствуете себя прекрасно
Если один - бывает плохое настроение
Если нет никого - гарантирована депрессия
Кто бы сомневался, что фото будут хороши
.На Капчагай не заезжали?
Кто бы сомневался, что фото будут хороши
.На Капчагай не заезжали?
Я
всегда хочу SEXа!!!!))))
Да заезжали покупались и дальше в Алмату поехали)))))))))))))))))
Я всегда хочу SEXа!!!!)))))
Веселая поездка получилась)
Веселая поездка получилась)
В чем это выразилось, если не секрет?Камни теплыми оказались?
Вот на природу собрались фоток поделать))))
Я всегда хочу SEXа!!!!)))))
Вот на природу собрались фоток поделать))))
Не далековато ли природа находится?
.В елках лучше
в елки и поедим)))))))))))
Я всегда хочу SEXа!!!!)))))
в елки и поедим)))))))))))
Так речь о предстоящем событии?А я думал, мы еще о прошлой говорим.
В "Коммунальник" съездийте.Там даже небольшой водопад есть.
в елки и поедим)))))))))))
Ощущения супер предлагаю познакомится
Хорошие девочки попадают в рай, плохие куда захотят.
красивая природа
= Only Real =
Молодцы, так держать, Серега!!!
Хорошо знаю это место. Кстати из проезжающих мимо машин хорошо просматривается )))
-Ваше кредо? - Всегда!
Хорошо знаю это место. Кстати из проезжающих мимо машин хорошо просматривается )))
а проезжающие пусть завидуют)))))))))
,