Майские праздники, Москва.

0

Всем привет!
Понимаю что многие на праздники собрались уезжать из Москвы, но все таки кто то же остается в городе!
Кто что собирается делать на майские праздники? Может встретимся где нибудь, посидим, пообщаемся, или в хороший какой нибудь клуб сходим дружной компанией.
Хочеться услышать Ваше мнение по этому поводу!!!!!!!

Комментарии

0

Андрей - согласно анкеты ты из Тюмени ???? Почему спрашиваешь про Москву?

Ищу молодую женщину до 35 лет для постоянных отношений/супружества, НЕ СКЛОННУЮ к полноте, развратную, любящую оголять свои прелести перед всеми. Я запрещу тебе ношение трусиков. Твоя попка после прихода с работы должна быть растянута.

0
Кастет писал(а):

Андрей - согласно анкеты ты из Тюмени ???? Почему спрашиваешь про Москву?

В Москве буду, все майские праздники. По этому и спрашиваю. Может быть единомышленники по теме сайта, собираються планируют что нибудь в эти дни?

Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))

0

100 процентов кто-нить Вас поддержит (я уезжаю скорее всего на природу, может на Волгу)

Ищу молодую женщину до 35 лет для постоянных отношений/супружества, НЕ СКЛОННУЮ к полноте, развратную, любящую оголять свои прелести перед всеми. Я запрещу тебе ношение трусиков. Твоя попка после прихода с работы должна быть растянута.

-1

Вот одна девочка уже есть. Два члена на нее уже есть. Но 2 на одну маловато

Ищу молодую женщину до 35 лет для постоянных отношений/супружества, НЕ СКЛОННУЮ к полноте, развратную, любящую оголять свои прелести перед всеми. Я запрещу тебе ношение трусиков. Твоя попка после прихода с работы должна быть растянута.

0

Что то мало отзывов(((( Не уже ли все уезжают на праздники????

Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))

0

Да тут (как и везде, впрочем) всё на дамах подвязано. Будут дамы - народ потянется. А в чисто мужской компании малознакомых жарить шашлык как-то...

0

Дак я предлагаю не только мужчинам и женщинам по одиночке, можно же и парой прийти на встречу, а потом уже определимся кто с кем , как и где))) кто то может вообще после встречи не чего не захочет!! Хочеться то культур мультур а не только потрахаться!!!!

Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))

0

Имелись ввиду все дамы - и те, что в составе пар тоже.
Надеюсь, никого не обижу откровенностью - у меня нет проблем найти мужскую компанию "на шашлычки на майские".

0

Что то тихо(((( а праздники уже вот вот наступят!!!!

Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))