с Рождеством ВСЕХ!!

1

В рождество вернулся муж,пьян, укуренный как уж,грусть,усталость на лице и помада на яйце, нет ключа от иномарки, портмане и зажигалки. А жена :,,Ходил к блядям?''-НЕТ! Колядки пел людям! В рождество жена вернулась,словно солнце улыбнулась, вся румяная с лица, в новой шубе из песца,крутит ключ от иномарки и в богажнике подарки! Муж:,,Откуда?'' Блядовала?НЕТ, родной ! КОЛЯДОВАЛА! 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

Комментарии

0

шикарная мурка!

0

Что правда-то правда...