с Рождеством ВСЕХ!!
Гость: 7 January, 2009 - 21:26
В рождество вернулся муж,пьян, укуренный как уж,грусть,усталость на лице и помада на яйце, нет ключа от иномарки, портмане и зажигалки. А жена :,,Ходил к блядям?''-НЕТ! Колядки пел людям! В рождество жена вернулась,словно солнце улыбнулась, вся румяная с лица, в новой шубе из песца,крутит ключ от иномарки и в богажнике подарки! Муж:,,Откуда?'' Блядовала?НЕТ, родной ! КОЛЯДОВАЛА!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
шикарная мурка!
Что правда-то правда...