очередное похождение - поход в корчму
lora2008: 5 January, 2009 - 00:55 (изменено lora2008: 12 May, 2010 - 00:59)
скучно стало ,зима решили приколоться ,пошли в кабачок в процессе под мартини пришло расслабление с начало сами балдели потом позвонили друзьям и продолжили на квартире но это другая история покажем ,если будет интересно....
»
- Дневник lora2008
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
да,все на пьянке ,на сайте тишина
класно под мартини ,и что было дальше
Очень интересно....
)
Мі тоже вчера побаловались МЖМ...
Скоро выложу фотоотчёт
Очень интересно....
)
Мі тоже вчера побаловались МЖМ...
Скоро выложу фотоотчёт
отчет класс давайте объединяться
Спасибо
У вас тоже отчёты супер
Такую тёлочку да раком... Смак.
Такую тёлочку да раком... Смак.
вот так или как хотелось-бы
молодцы, харьковчане!!!
есть громное желание к вам присоедениться
молодцы, харьковчане!!!
есть громное желание к вам присоедениться
ребята как у вас успехи на поприще sw давайте встретимся а девочки договорятся у нас есть пару способов для первой встречи
интересно а минусы за что ,просветите хоть ,будем знать
111111
добавим немного с НОВЫМ ГОДОМ!
с НОВЫМ ГОДОМ!с НОВЫМ ГОДОМ!
вспомнилось лето - захотелось тепла
И члена в рот?
И члена в рот?
всего один - маловато
да например вот так ,а ты где хочешь оказаться
да например вот так ,а ты где хочешь оказаться
У тебя очень красивые и выразительные глазки!)
приятно слышать комплименты - спасибо
да например вот так ,а ты где хочешь оказаться
как красиво и сексуально обожаем так
Внизу.
подходит так
Да. Я бы с удовольствием све там вылизал.
Да. Я бы с удовольствием све там вылизал.
приезжай может повезет
Лора, везде +. Очень сладенько всё выглядит. А фото в шубке и туфлях с ума сводит. Красиво.
вау ввели в краску ,спасибо огромное
так что
может встретимся на этой неделе?
так что
может встретимся на этой неделе?
пока ,временно не встречаемся ,причины семейного плана ,извените
А как с вами можно встретиться?
Харьковчане, будете в Киеве - пишите ! Рад буду встретится.
Второй возможности прожить эту жизнь не будет. Жить надо здесь и сечйас !
Лорочка Вы просто прелесть.
Кстати, у меня тоже был доберман и звали его Найк, потом был его сынуля и звали его Айк.
Год назад пришлось усыпить из=за болезней и старости (было 12 лет).
С удовольсвием с Вами встретился бы.
Мой ICQ 428375517
Ник valerunechka
Лора, а мы так и не встретились...
(
вы прелесть Лора
KIEV, Ukraine
вы прелесть Лора
спасибо, новая встреча ,было неплохо
Супер дамаааа
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...