очередное похождение - поход в корчму

4

скучно стало ,зима решили приколоться ,пошли в кабачок в процессе под мартини пришло расслабление с начало сами балдели потом позвонили друзьям и продолжили на квартире но это другая история покажем ,если будет интересно....

Комментарии

-1

да,все на пьянке ,на сайте тишина

0

класно под мартини ,и что было дальше

0

Очень интересно....
Мі тоже вчера побаловались МЖМ...
Скоро выложу фотоотчёт Smiling)

0
sergiy писал(а):

Очень интересно....
Мі тоже вчера побаловались МЖМ...
Скоро выложу фотоотчёт Smiling)

отчет класс давайте объединяться

0

Спасибо Smiling
У вас тоже отчёты супер Smiling

0

Такую тёлочку да раком... Смак.

0
Laus писал(а):

Такую тёлочку да раком... Смак.

вот так или как хотелось-бы

0

молодцы, харьковчане!!!
есть громное желание к вам присоедениться

0
piton35 писал(а):

молодцы, харьковчане!!!
есть громное желание к вам присоедениться

ребята как у вас успехи на поприще sw давайте встретимся а девочки договорятся у нас есть пару способов для первой встречи

0

интересно а минусы за что ,просветите хоть ,будем знать

0

111111

0

добавим немного с НОВЫМ ГОДОМ!

0

с НОВЫМ ГОДОМ!с НОВЫМ ГОДОМ!

1

вспомнилось лето - захотелось тепла

0

И члена в рот?

0
voldik писал(а):

И члена в рот?

всего один - маловато

1

да например вот так ,а ты где хочешь оказаться

0
kadett писал(а):
lora2008 писал(а):

да например вот так ,а ты где хочешь оказаться

У тебя очень красивые и выразительные глазки!)

приятно слышать комплименты - спасибо

0
lora2008 писал(а):

да например вот так ,а ты где хочешь оказаться

как красиво и сексуально обожаем так

0

Внизу.

1

подходит так

0

Да. Я бы с удовольствием све там вылизал.

0
voldik писал(а):

Да. Я бы с удовольствием све там вылизал.

приезжай может повезет

0
qazwsx_1968 писал(а):

Лора, везде +. Очень сладенько всё выглядит. А фото в шубке и туфлях с ума сводит. Красиво.

вау ввели в краску ,спасибо огромное

0

так что
может встретимся на этой неделе?

0
niki12 писал(а):

так что
может встретимся на этой неделе?

пока ,временно не встречаемся ,причины семейного плана ,извените

0

А как с вами можно встретиться?

0

Харьковчане, будете в Киеве - пишите ! Рад буду встретится.

Второй возможности прожить эту жизнь не будет. Жить надо здесь и сечйас !

0

Лорочка Вы просто прелесть.
Кстати, у меня тоже был доберман и звали его Найк, потом был его сынуля и звали его Айк.
Год назад пришлось усыпить из=за болезней и старости (было 12 лет).
С удовольсвием с Вами встретился бы.
Мой ICQ 428375517
Ник valerunechka

0

Лора, а мы так и не встретились... Sad(

0

вы прелесть Лора Onan

KIEV, Ukraine

0
Shon писал(а):

вы прелесть Лора Onan

спасибо, новая встреча ,было неплохо

0

Супер дамаааа

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...