Маленькая фотосессия
aurex: 4 January, 2009 - 20:24
Было настроение пофотографироваться. Решили поделиться с людьми.
»
- Дневник aurex
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Похоже ей нравится насилие?Беспомощьность?Одна загвоздка-в такой позе только ротик остался рабочим!А девочка смотрица.....!!!Попробуй так связать!(см.фото)
в поиске чужой жены
А я бы не только пофотографировал... Хотя вязка с точки зрения непрофессионала не очень
yanis
Зато есть куда расти.
Да и верёвка не очень
--давайте обходиться без грубости
Да и верёвка не очень
Если все будет хорошо - буду в феврале пробовать на практике, как это - связать красиво, надежно и правильно.
А пока - чайник кофейником, но хачу
хорошо связал, выгледет беспомощно.. )
Наберите в поисковике БОНДАЖ