Маленькая фотосессия

2

Было настроение пофотографироваться. Решили поделиться с людьми.

Комментарии

0

Похоже ей нравится насилие?Беспомощьность?Одна загвоздка-в такой позе только ротик остался рабочим!А девочка смотрица.....!!!Попробуй так связать!(см.фото)

в поиске чужой жены

0

А я бы не только пофотографировал... Хотя вязка с точки зрения непрофессионала не очень

0

yanis
Да и верёвка не очень Smiling Зато есть куда расти.

--давайте обходиться без грубости

0
aurex писал(а):

Да и верёвка не очень

Если все будет хорошо - буду в феврале пробовать на практике, как это - связать красиво, надежно и правильно.
А пока - чайник кофейником, но хачу Smiling

0

хорошо связал, выгледет беспомощно.. )

0

Наберите в поисковике БОНДАЖ Smiling