предновогодняя встреча! с фотоотчетом!
Александр М-ов: 3 January, 2009 - 00:27 (изменено Александр М-ов: 3 January, 2009 - 12:36)
решили мы оторваться с супругой перед Новым Годом ! фото - не очень , с телефона! но понять можно!
»
- Дневник Александр М-ов
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да фотки конечно не очень, но порозвлекались неплохо. А супруга умничка, старательная
так держать. но можно и круче
Саша - радость наша! С Новым годом вас!
Вижу хорошо оторвались... Жаль у нас с тобой не получается встретиться... Но все равно рад за тебя!
Классно!!!
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
просто супер старательно обворожительная!!!!!!!!!!!!!!!
милашка!
wsegda i wesde
красотка