Анекдоты в тему!

9

Вчера с женой смотрели тему под названием "Лучшие члены" и вспомнили старый анекдот. Посмеялись.

Пьяная доярка спит под коровой под самым выменем. Просыпается, открывает глаза и удивленно: - Мужики, я согласна, только не все сразу!!!!!!!!!!!!

Предлагаю немножко отвлечься, расслабиться и вместе посмеяться.
Выкладывайте свои анекдоты и смешные рассказы.

Комментарии

0

На вопрос для мужчин: Как часто Вы пользуетесь ручным тормозом?
Один из ответов был: Чаще всего, когда у основного движка месячные...

- Симпатичные ножки.... во сколько открываются?

Он: А у меня был случай, я девушку от изнасилования спас.
Она: Расхотел, что ли?

Фраза, звучащая в голове как: "Хочу тебе вставить!!!" на словах звучит: "Девушка - не подскажете, который час?".

Война. Ночь. Окоп. Командир полка принимает рапорты.
Командир первой роты:
- Все бойцы на боевых постах, рядовой Иванов ушёл за линию фронта за языком!
Командир полка:
- Хорошо...
Командир второй роты:
- Все бойцы на боевых постах, рядовой Петров ушёл за языком!
Командир полка:
- Хорошо...
Командир третьей роты:
- Все бойцы на боевых постах, рядовой Сидоров ушёл за жопой...
Командир полка:
- За чем?!!
Командир третьей роты:
- Ну не любит он минет, товарищ полковник, не любит...

Рио

5

Мой любимый анекдот. Хоть и в тему Ура!!!

Петька читая очередную умную книгу спрашивает у Чапаева:
-Василий Иванович, а что такое "Нюанс"? вишь слово заморское, не пойму никак!!!
-Как же тебе объяснить, Петруха!? Для начала давай с тобой накатим четверть.
Накатили.
-Вот снимай штаны, Петруха!
Петька снял штаны.
-Наклонись и закрой глаза.
Петька так и сделал, после чего был очень удивлен.
-Вот видишь, Петро, У ТЕБЯ Х.. в ЖОПЕ, и У МЕНЯ Х... в ЖОПЕ!!!

Но есть НЮАНС!!!
Note!
благодарю за внимание, будьте аккуратны и да прибудет с Вами сила Gigi
ПыСы:плюсам буду благодарен

« Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. » Зигмунд Фрейд

4

В постели:
- дорогой возьми меня!
- спи родная,мы никуда не едем.

- " Так, сынок, шажочек, еще шажочек. Молодец. Маша, неси быстрей камеру -
сын с выпускного вернулся"

Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.

5

Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости. И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную...
В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись...
А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица:
"Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю
голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос:"Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул: "Она в ванной, зайди попозже",- и закрыл дверь...

3

Главный винтик в семье - это болт.

Работы много, устаю страшно, просто нет сил бегать за девочками. Приходится волочиться.

Хороший маркетинг - это когда возле полочек с солеными огурчиками есть полочка с тестами на беременность

Слово "lоvе" девушки обычно читают как "лавэ".

Что у женщины на уме - то у мужчин до таких размеров не вырастает...

Рио

1

Я - гипнотизёрша. У меня удивительные способности - люди всегда делают, что я хочу.
Сложность в моей работе только одна: приходится много сосать.

- Милый, ты на охоту?
- Да нет, на рыбалку.
- Мда... мельчаешь...

Женщины любят ушами пока они не забьются лапшой, навешанной мужчинами.
Тогда женщины спохватываются, называют себя последними дурами и стряхивают лапшу. Потом история повторяется...

- Ты так резко побледнел... У тебя что - член встал?!

- Ватсон, вам опять снилась собака Баскервилей?
- Почему вы так решили, Холмс?
- Вчера ночью из вашего дома снова раздавались крики.
- Да? И что же я кричал?
- "Что ты делала с сэром Генри, сука?!".

Рио

2

- Ты так резко побледнел... У тебя что - член встал?!

Рио

3

Я хочу открыть гей-клуб.
- Кто туда ходить-то будет?
- Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут...
- Мы вынуждены отказать вам в кредите.
- О, и ты приходи

-2

Я хочу открыть гей-клуб.
- Кто туда ходить-то будет?
- Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут...
- Мы вынуждены отказать вам в кредите.
- О, и ты приходи

4

- Тебе нравятся глупые девчачьи фильмы про любовь??
- О да! Но только они все почему-то на немецком языке!!

2

Рабинович и Шлемензон поссорились. Рабинович с улицы видит Шлемензона,
стоящего у окна, и кричит ему:
- Додик, если бы я был так красив, как ты, я бы лучше выставил в окно
свой зад!
- Яша, а я так и сделал, - отвечает Шлемензон, - но люди стали говорить:
"Добрый день, господин Рабинович!".

3

Семейная пара эмигрировала из Одессы в Нью-Йорк.
Проходит дней десятъ, и глава семьи звонит своему другу в Одессу:
- Сёма, ми в раю! Сёма, ми на Брайтон-Бич! Позавчера мы с Софкой были в ресторане. Ми на пятнадцать долларов обожралисъ: фаршмак, печёночка с луком, мочёные арбузы! Здесь все наши. Люсик с 7-го фонтана, Циля с Молдованки...
Сёма кричит в трубку:
- А как там Америка?
- Да хер её знает. Ми туда не ходим!!!

6

Сидит домa композитор. Рaботы нет. Денег нет. Кризис...
И тут - звонок. Звонит приятель режиссёр:
Слушaй, мне тут к фильму темкa нужнa нa финaльные титры. Сбaцaешь что-нибудь простенькое? Премьерa через 2 недели уже, погибaю, спaсaй!!!
Дaнивaпрос! Рaсскaжи только о чём фильм, чтобы я с музыкaльной темой не промaхнулся?
Дa в нем вообще музыки нет! Темa только для титров нужнa. Ну предстaвь себе: с сухого деревa лист медленно зигзaгом пaдaет нa мокрый aсфaльт, и кaк только долетaет до земли нaчинaется твоя темa и титры.
Ок. Через неделю сделaю! И композитор с "голодухи" скреaтивил неимоверно крaсивую, дивную музыку хоть сейчaс нa "Оскaрa". Ну и отпрaвил режиссёру. Тот ответил, мол все ок, и приглaсил нa премьеру...
Приходит композитор зaл пустой. Только нa гaлёрке пaрочкa пожилaя сидит - обоим дaлеко зa 80. Ну, думaет композитор, ясное дело дрaмa нынче не в цене, никого кроме стaричков не интересуют. Сел он, свет погaс и нaчaлось...
Нa фоне природы мужик сaмозaбвенно трaхaет тёлку с огромными, кaк бaскетбольные шaры, сиськaми. Дaльше больше, еще пaрочкa подошлa, поменялись... Потом ещё негры, кaлеки, кaрлики - уже вся этa кодлa в экрaн не помещaется! Потом вообще собaкa прибежaлa!!! Снaчaлa собaкa всех отодрaлa, потом все собaку трaхнули... И тут кaмерa берёт крупный плaн, нaезжaет нa сухое дерево, нa лист, лист срывaется и медленно пaдaет зигзaгом нa землю, звучит неземнaя, дивнaя темa и идут титры.
Зaжигaется свет... Композитор сидит в шоке, крaсный кaк помидор от стыдa. Думaет "Ну, сукa, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумaют! " Встaет со своего местa, с этими мыслями идет к выходу и тут зaмечaет, что пожилaя пaрочкa, в предынфaрктном состоянии сидит и нa него смотрит... И он ничего лучшего не нaходит кaк скaзaть: "Музыкa моя! "...
А они, продолжaя смотреть стеклянными глaзaми нa пустой экрaн, отвечaют: "... А собaчкa нaшa... "

1
BORS2 писал(а):
ЦаЦа писал(а):

Сидит домa композитор. Рaботы нет. Денег нет. Кризис...... А собaчкa нaшa... "

@банулся со стула

с чем простите ты @банулся??? Pizdets

1

Идет урок. Учительница спрашивает детей:
- Маша, кем ты хочешь быть?
- Балериной!
- А ты кем хочешь быть, Витенька?
- Космонавтом!
- Вовочка, а ты кем хочешь быть?
- Сексопатологом!
- ??? Объясни...
- Очень просто. Посмотрите в окно. Видите, там идут две девушки и едят
мороженое. Причем первая лижет, а вторая сосет. Как вы думаете, кто из
них замужем? Учительница (краснея):
- Hу, ... наверное, та которая сосет...
- Hет. Та у которой кольцо на руке. А вот таких, как Вы, я и буду лечить//

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

1

- С Катюхой расстались.
- А че так?
- Да, прикинь, она мне претензии задвигать начала, что типа, я у тебя на днюхе трахнул её тупо, потом пошел спать в другую комнату.Типа, я мудак такой.
- Ыы, а че расставаться-то? извинись и всё ок.
- Чувак, я не был у тебя на днюхе...

2

В одном купе едут девушка и парень. Наступает ночь, и они ложатся спать: девушка на нижнюю полку, а парень на верхнюю. Через некоторое время девушке сверху спускается записка на верёвочке. Она читает: "Девушка, если вы хотите со мной переспать - дёрните за верёвочку 1 раз. А если не хотите - дёрните 70 раз, и последние 10 раз, пожалуйста, побыстрее!"

3

- сынок, ты что делаешь в кустах?
- Катьку ебу.
- смотри не кури.

9

Сказала ему "нет". 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое.

1

(к предыдущему посту):
Приходит девочка из школы:
- Мама,почему все говорят что я невнимательная?
- Девочка, ты заебала уже, ты в соседнем подъезде живешь!

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

Я поставила на своей жизни крест и вышла замуж. Но тут-то и началось самое интересное, но не в смысле мужа, конечно.

"– Я не сорокалетняя женщина! Я восемнадцатилетняя девушка с 22-летним стажем!"

2

Черт я кажется влюбился.. Тьфу дурняк какой-то..
Теперь буду плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу смотреть как она разговаривает с другими, петь серенады под окном, класть букеты цветов на порог,писать анонимные письма с признаниями в любви, рисовать мелом на асфальте перед ее окнами - "я тебя люблю", дарить плюшевых мишек, духи с весенним ароматом, провожать домой идя домой по темным переулкам, знакомиться с ее мамой и вести бесполезные разговоры на кухне, взламывать мейл, icq в поисках тайных связей, меньше пить пиво с друзьями, устраиваться на более высокооплачиваемую работу, чтоб позволить возить ее по тем местам, какие она захочет, ходить и слушать как она восхищается птичками в ботаническом саду, вырезать на коре деревьев ее и
свое имя в сердечке, терпеть шоппинги, ждать часами пока она примерит одну блузку в магазине, убирать в квартире к ее приходу, смотреть на нее по утрам без макияжа и утверждать что она самая красивая на свете,ходить в кино на слюнявые женские романы, помнить дату месячных, дату рождения ее и ее хомяка...
Все...., разлюбил на**й...

2

Опытный гинеколог (стаж работы 40 лет) познакомится с женщиной, которая его хоть чем-нибудь удивит.

6

Женская примета: вышла ненакрашенной - встретишь всех знакомых.

5

В магазине мужчина обращается к продавщице:
Здравствуйте, мне, пожалуйста, 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 ящиков мартини и 30 пачек презервативов.
Вот, пожалуйста.
Спасибо.
Молодой человек, подождите!
Что?
Возьмите меня с собой!

2

- Вася, как это ты в больницу умудрился попасть!?
- Понимаешь, иду я по улице.....Смотрю - здоровые мужики обнимаются, целуются....Я спросил "Это гей-парад?" ... оказалось День ВДВ...

KIEV, Ukraine

2

люди, ау!! у вас что проблемы с чувством юмора? зачем вы за анекдоты ставите минусы? Не понимаю!

2

кстати, не обо мне был вопрос...

6

Почему вы своему песику дaли тaкое стрaнное имя - Козёл? - А мне нрaвится звaть его нa улице и нaблюдaть, кaк все мужики оборaчивaются!

2

Муж застукал....

5

Вот парадокс:
Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте...
Но зaто лысый, мaленький, пузaтый, с кривыми ногaми мужик - всегдa, сцукa, неотрaзим!!! Pizdets

2

Жена, любительница ролевых игр, говорит мужу:
- Давай изобразим немецкий порнофильм. Сначала починим кран, затем займёмся любовью.
Муж:
- Давай лучше изобразим украинский Парламент. Пожрём, по3.14здим и спать ляжем.

3

- А долго вам служить осталось?
- Завтра дембель.
- Ух ты! А можно я вас ждать буду?

1

Одесский дворик. Мужики зaбивaют «козлa». Крик со второго этaжa:
- Изя, принеси мaме кефир!!!
- Ой, мaмa, отстaньте, мне некогдa сейчас, я зaнят.
- Не, Ви только посмотрите нa этого шлеперa! Кaк Сaре с третьего этaжа принести триппер, он тут кaк тут, a кaк мaме кефиру, то он зaнят!!!

0

Плохая примета называть человека 2-мя именами сразу (Елтон Джон, Джордж Майкл, Борис Моисеев).

-1
Костя и Аля писал(а):

Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая. Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлёт по этой самой дорожке.
Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру...
Пилот:
- Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!

Анекдот зачОт Laughing out loud , но не по теме... Минусовать не буду - зело хорош, но все же...
А так это сюдыть http://www.mysw.info/node/56294

Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

4

Если мужчина просит вас подарить ему секс, напомните ему, что лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Gigi

3

Лучший способ проверить мужчину на верность - задать спящему мужу под утро вопрос: - К своей пойдешь или у меня останешься?

1
ondak писал(а):

Моя сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех позах.

Laughing out loud Cool Cool Cool

4

Двое приятелей забивают козла во дворе:
- Гляди, чего это васькина жена такая счастливая уже неделю ходит?
- Да её мужа неделю назад оса на пляже укусила.
- Ну и чему ж она радуется-то?
- Так ты ж не спросил, куда...

1

Парень девушке:
Вот щас иду с тобой, и мне все завидуют. Они же не знают, что у тебя там паралон!

6

-Ну как?!
-Не дала... Sad
-Вот же б---ь!

4

Володя ходил за грибами. Идет по лесу, и вдруг увидел маленькую, замерзающую лягушку, которая сказала ему человеческим голосом:
Добрый человек возьми меня с собой:
Володя сжалился над лягушкой, взял ее за пазуху, обогрел, дома накормил. После чего лягушка попросила положить ее в постель и поцеловать. После чего она превратилась в шикарную, пышногрудую блондинку. В это время пришла с работы его жена и не поверила в историю, которую он рассказал!

4

Совет женщине: Если спор с мужчиной не даёт результата, лягте на стол переговоров...

2

- Алло! Это секс по телефону?
- Нет. Это секс по барабану!
- В каком смысле?
- В том смысле, что это дом престарелых.

4

- Ты чего со своим стала так часто ссориться? А ведь поначалу вы жили тихо-мирно.
- Ну, пока я семью, квартиру обустраивала, мне было не до развлечений...

1

Возвращается мужик из бани и говорит жене: - Я такое сегодня видел! - И что же ты видел? - Да наколку у одного мужика, у него на члене "Владивосток" написано, мне понравилось, я себе такую же сделаю! - Да ты что, обалдел, что ли?! У тебя там и "Уфа" не поместится!..

4

Маршрутка. Внезапно откуда-то раздаётся козлиное блеянье: Бе-е-е-е. Народ начинает оглядываться. Звук повторяется. Потом ещё раз. Одна девушка начинает копаться в сумочке. Наконец девушка находит мобильник и отвечает: - Да, ЛЮБИМЫЙ? Маршрутку чуть не разорвало от хохота.

0

Что такое невменяемая женщина? Которая все время кричит: Не в меня, не в меня!

0
ondak писал(а):

В магазине.
- Посоветуйте, что лучше всего подарить 17-летнему парню?
- 18-летнюю девочку.

За это ведь и посадить могут , девочку ! Gigi