Встречаем НГ в МЖМ...на Красной
Vikтог69: 22 December, 2008 - 18:03
Хотела бы с\пара начать с приличной сцены встречи на Кр.площади и продолжить в более интимном месте гораздо более неприличным.Мы будем из др.города,вы местные мачо и будете готовы во всеоружии...
Наверное,это несбыточная мечта с отмазками типа кризис,семья,командировка,немного опоздал (как некто на 1,5 часа) и т.д. и т.п.
PS.А может обратить взоры на Беларусь (Минск,Витебск,Могилев & etc)?
»
- Дневник Vikтог69
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




