Дневник Vikтог69

Встречаем НГ в МЖМ...на Красной

0

Хотела бы с\пара начать с приличной сцены встречи на Кр.площади и продолжить в более интимном месте гораздо более неприличным.Мы будем из др.города,вы местные мачо и будете готовы во всеоружии...
Наверное,это несбыточная мечта с отмазками типа кризис,семья,командировка,немного опоздал (как некто на 1,5 часа) и т.д. и т.п.
PS.А может обратить взоры на Беларусь (Минск,Витебск,Могилев & etc)?

Аудио отчет моей любимой жены о сексе в и после кино с неизвестным парнем.

0

Привет.
Отчет мне моей красавицы после похода и секса в кино в неизвестным мне парнем по имени Игорь. Размещено с помощью участника сайта "box 53", за что ему большое спаисбо.

Лучшее воспроизведение - в формате Nokia PC Suite

приятного прослушивания.

http://slil.ru/25011515

Вот такое вот кино

1

Моя вот недавно сходила в киноцентр на фильм "МОНГОЛ".Села в центре зала,зал мягко говоря был заполнен наполовину,на ее ряду никого вообще не было.А она только недавно из-под ОПЫТНОГО ЕБАРЯ,с новой прической после парикмахерской,в укороченной юбочке,курточку сняла,полусъехала по креслу вниз-картину представили?

Смоленск в огне

2

Привет,други мои и подруги!

Привет всем. Сегодня начинаю свой дневник.

0

Привет.

Давно уже тусуюсь на сайте и довольно давно в теме. Но никак не было времени, возможности размещать свои записи. О мыслях, о встречах, отчитываться о "проделанной работе" Eye-wink

Пару дней назад приехал парень из Сочи. Тут он зарегистрирован под ником "Box53"... Слышали о таком?

RSS-материал