Поход за шампанским.
ali1399: 4 December, 2008 - 18:16 (изменено ali1399: 15 December, 2008 - 22:34)
Вот все-таки появилось настроение написать,хотели сразу,но сайт не работал.Как-то субботним вечером накатило какое-то игривое настроение,мило сидели с любимой пили вино,общались....Пошли прогулятся и купить еще шампанского..
Вот что из этого получилось!
»
- Дневник ali1399
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень сексуальная прогулка у Вас получилась !!!
Очень сексуальная прогулка у Вас получилась !!!
Да....нам тоже понравилось...Завелись как-то очень..)))
И пофотографировались с душой.))) Настроение было соответствующее.))
какие настроения ......))) нет телесного цвета лучше ..
дивная Испания ..
какие настроения ......))) нет телесного цвета лучше ..
Как скажете! В следующий раз будут телесного!
молодцы!!!!!!!!!
Выразительная получилась прогулочка))
а настроение разве накатывает ..))) оно мне кажется и не падает ... на точке кипения ..)))))))))))
дивная Испания ..
а настроение разве накатывает ..))) оно мне кажется и не падает ... на точке кипения ..)))))))))))
Накатывает,накатывает....)))) Ну а потом...сам знаешь,что происходит....и вот так вот на точке кипения постоянно!
Интригующие фото!!!! А что было дальше? ;)
О....дальше было все!!!! ))))
У нас есть что показать.)))
У нас есть что показать.)))
Нас и ссылки устроят, мы не привередливые.
Она вот не накрашена и выглядит совсем по другому.
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
У нас есть что показать.)))
Нас и ссылки устроят, мы не привередливые.
Она вот не накрашена и выглядит совсем по другому.
Ну естественно,она же женщина! Она всегда выглядит по разному!
Да,не много другой макияж...)))
сладенькая шлюшка. ммммм
сладенькая шлюшка. ммммм
Народ,Украину с П=Россией по мему уже давно пора объеденить!!! Наши ряды стали бы значительно стройнее!!!
Такие Красивые и Активные, а почему репутация - ? Или это тоже репутация???
Нельзя объять необъятное, но очень хочется!
Такие Красивые и Активные, а почему репутация - ? Или это тоже репутация???
Ну минус это же иногда и в плюс...)))
Я правда ничего не понял и не увидел...
Любите себя и вас полюбят другие!
Я правда ничего не понял и не увидел...
Да просто мы фото уже убрали...
Они тут повисели недельки три и мы их сняли.)))
Я правда ничего не понял и не увидел...
Да просто мы фото уже убрали...
Они тут повисели недельки три и мы их сняли.)))
Тупость......
А где фото?
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.