Поход за шампанским.

4

Вот все-таки появилось настроение написать,хотели сразу,но сайт не работал.Как-то субботним вечером накатило какое-то игривое настроение,мило сидели с любимой пили вино,общались....Пошли прогулятся и купить еще шампанского..
Вот что из этого получилось! Eye-wink

Комментарии

0

Очень сексуальная прогулка у Вас получилась !!!

0
Наталенок писал(а):

Очень сексуальная прогулка у Вас получилась !!!

Да....нам тоже понравилось...Завелись как-то очень..))) Smiling И пофотографировались с душой.))) Настроение было соответствующее.))

0

какие настроения ......))) нет телесного цвета лучше ..

дивная Испания ..

0
pol1968 писал(а):

какие настроения ......))) нет телесного цвета лучше ..

Как скажете! В следующий раз будут телесного! Eye-wink

0

молодцы!!!!!!!!!

0

Выразительная получилась прогулочка))

0

а настроение разве накатывает ..))) оно мне кажется и не падает ... на точке кипения ..)))))))))))

дивная Испания ..

0
pol1968 писал(а):

а настроение разве накатывает ..))) оно мне кажется и не падает ... на точке кипения ..)))))))))))

Накатывает,накатывает....)))) Ну а потом...сам знаешь,что происходит....и вот так вот на точке кипения постоянно! Ура!!!

-1
para38-30 писал(а):

Интригующие фото!!!! А что было дальше? ;)

О....дальше было все!!!! )))) Sex

0

Cool Ок.Подробности будут! Но это уже будет другая история! Жаль нет возможности размещать видео прямо на сайте,без ссылок.
У нас есть что показать.))) Eye-wink

0
ali1399 писал(а):

Cool Ок.Подробности будут! Но это уже будет другая история! Жаль нет возможности размещать видео прямо на сайте,без ссылок.
У нас есть что показать.))) Eye-wink

Нас и ссылки устроят, мы не привередливые.
Она вот не накрашена и выглядит совсем по другому.

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Sex.beer писал(а):
ali1399 писал(а):

Cool Ок.Подробности будут! Но это уже будет другая история! Жаль нет возможности размещать видео прямо на сайте,без ссылок.
У нас есть что показать.))) Eye-wink

Нас и ссылки устроят, мы не привередливые.
Она вот не накрашена и выглядит совсем по другому.

Ну естественно,она же женщина! Она всегда выглядит по разному! Eye-wink
Да,не много другой макияж...))) Девочка

0

сладенькая шлюшка. ммммм

0
lexus ukr писал(а):

сладенькая шлюшка. ммммм

Народ,Украину с П=Россией по мему уже давно пора объеденить!!! Наши ряды стали бы значительно стройнее!!! Eye-wink

0

Такие Красивые и Активные, а почему репутация - ? Или это тоже репутация???

Нельзя объять необъятное, но очень хочется!

0
РЭМы писал(а):

Такие Красивые и Активные, а почему репутация - ? Или это тоже репутация???

Ну минус это же иногда и в плюс...))) Eye-wink

0

Я правда ничего не понял и не увидел...

Любите себя и вас полюбят другие!

0
Cezar_i писал(а):

Я правда ничего не понял и не увидел...

Да просто мы фото уже убрали... Laughing out loud
Они тут повисели недельки три и мы их сняли.)))

0
ali1399 писал(а):
Cezar_i писал(а):

Я правда ничего не понял и не увидел...

Да просто мы фото уже убрали... Laughing out loud
Они тут повисели недельки три и мы их сняли.)))

Тупость......

0

А где фото?

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.