Золотой дождь....это не просто моча.это "ЗОЛОТОЙ !!!!!! ДОЖДЬ"

-4

ПРИВЕТ ВСЕМ...Я ИЗ НОВОСИБА...ну во первых...-пить золотой дождь это символ преклонения перед женщиной,ее великолепием и развратностью...восхищение всеми ее запахами и вкусами...восторг от ее блядства.....ВОСХИЩЕНИЕ ЕЮ ,ПРИЗНАНИЕМ ЕЕ СВОЕЙ ГОСПОЖОЙ!!!!!!
КАК ТО НАШЕЛ ТУТ РАССКАЗ НАПИСАННЫЙ МНОЮ И КЕМ ТО "СКОМУНИЗЖЕННЫЙ".это почти реальный рассказ о женщине которая была моим счастьем в течении трех лет.....ТЕПЕРЬ Я ВНОВЬ ИЩУ ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ...
----ИТАК МОЙ РАССКАЗ.--ПИШИТЕ КОММЕНТЫ...С ЖЕНЩИНАМИ БУДУ РАД РЕАЛЬНОМУ ЗНАКОМСТВУ
-----------------
МОЕ СОЛНЫШКО
.МОЯ ЖЕНА,МОЕ ЛЮБИМОЕ СОЛНЫШКО СЕГОДНЯ ЗАДЕРЖИВАЛАСЬ..И Я ЗНАЛ ПОЧЕМУ.....ОКОЛО ОДИННАДЦАТЬ РАЗДАЛСЯ ЗВОНОК МОБИЛЬНИКА -ЭТО БЫЛ ЗНАК...ОНА ЗВОНИЛА ЧТО БЫ Я ПОСМОТРЕЛ В ОКНО.МЫ ЖИЛИ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ И ПОД ОКНАМИ В СВЕТЕ ФОНАРЯ Я ВИЖУ ЧТО МОЕ СОЛНЫШКО НАГНУВШИСЬ СОСЕТ ЧЛЕН У КАКОГО ТО МУЖЧИНЫ А ВТОРОЙ ЕБЕТ ЕЕ СЗАДИ...НА УЛИЦЕ ТЕМНО...СВЕТА МАЛО НО ПРИГЛЯДЕВШИСЬ МОЖНО РАЗЛИЧИТЬ ДЕТАЛИ.МИНУТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ОНИ ЗАКОНЧИЛИ .И ВОТ В ПОДЪЕЗДЕ ЦОКОТ ЕЕ КАБЛУЧКОВ.ОНА БУКВАЛЬНО ВРЫВАЕТСЯ И С ЖАРОМ ВАЛИТ МЕНЯ НА КРОВАТЬ И МЫ СЛИВАЕМСЯ В ПОЦЕЛУЕ.Я ЧУВСТВУЮ У НЕЕ ВО РТУ ВКУС СПЕРМЫ.....ОТОРВАВШИСЬ ОНА ПО БЛЯДСКИ УЛЫБНУВШИСЬ СПРАШИВАЕТ - НУ КАК?ВОСХИТИТЕЛЬНО .-ОТВЕЧАЮ Я И ПОКРЫВАЯ ПОЦЕЛУЯМИ ЕЕ ТЕЛО СПУСКАЮСЬ НИЖЕ К ДЫРОЧКАМ.ТАМ ВСЕ БЛАГОУХАЕТ И ИСХОДИТ СОКОМ ЕЕ БЛЯДСТВА.....КАКОЙ КАЙФ ВЫЛИЗЫВАТЬ ВСЕ ЭТО....МОЕ СОЛНЫШКО СЛАДКО СТОНЕТ.....- МИЛЫЙ ПОЛИЖИ МНЕ ПОПКУ...ОНА УСТАЛА....МЕНЯ СЕГОДНЯ ДИМКА С ОЛЕГОМ ДВА ЧАСА ТРАХАЛИ В ПОПКУ....Я С НЕЖНОСТЬ ВЫЛИЗЫВАЮ ЕЕ ПОПКУ....И ОДОБРЯЮ ВЫБОР ПАРНЕЙ....ПОПКА МОЕЙ ЖЕНЫ -ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО..МОЯ АННУШКА ТОЛЬКО ТИХО ПОСТАНЫВАЛА.....ВДРУГ ОНА ОСТАНОВИЛАСЬ ,ГОВОРИТ - ТЕБЯ УГОСТИТЬ....КОНЕЧНО ГОВОРЮ Я .Я ТО ЗНАЮ ЧТО ОНА ПРИНЕСЛА МНЕ САМОЕ СЛАДКОЕ УГОШЕНИЕ...Я ЛОЖУСЬ НА ПОЛ А МОЕ СОЛНЫШКО ВСТАЕТ НАДО МНОЙ -ДЫРОЧКАМИ МНЕ В РОТ....И ВОТ ИЗ ЕЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ПИПКИ ПОТЕКЛА САМАЯ ВКУСНАЯ В МИРЕ СУБСТАНЦИЯ .ЭТО БЫЛА СМЕСЬ ЕЕ НАТРАХАННЫХ ВЫДЕЛЕНИЙ,ЧУЖОЙ СПЕРМЫ,И ЕЩЕ ЧЕГО ТО..Я С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА ДЕГУСТИРОВАЛ ЭТО ЧУДО.....МИНУТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ПОЧУВСТВОВАЛ ЧТО МОЕ СОЛНЫШКО НАЧИНАЕТ ПИСАТЬ.....ОНА УМЕЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ ЧТОБ Я НЕ ЗАХЛЕБНУЛСЯ И Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЬЮ....
ОНА ЦЕЛУЕТ МЕНЯ И У НАС НАЧИНАЕТСЯ БЕШЕННЫЙ СЕКС.. [email protected]

МОЕ СОЛНЫШКО

Комментарии

-1

фото выложил и глухо...неужели не с кем обсудить?

0

Первый раз бояться, а потом нет! А темка супер и приём и выдача...

-1

Smiling

0

)))))))))))) На вкус и цвет, товарищей нет.)))) Не спорю. многим нравится, но по себе знаю, гадость редкосная. Особенно принимать. (И то, на тело, а не больше.) А спускать, никакого кайфа.))) Лишь в том, случае, если унизить.))))

0
Дикая кошка писал(а):

)))))))))))) На вкус и цвет, товарищей нет.)))) Не спорю. многим нравится, но по себе знаю, гадость редкосная. Особенно принимать. (И то, на тело, а не больше.) А спускать, никакого кайфа.))) Лишь в том, случае, если унизить.))))

Вот-вот,протяни ручку и я затащу тебя в бдсм, главное ты уже поняла. Кайф не в том чтобы писать рабу или рабыне в рот, а в унижение своего партнёра, и двойной кайф в том, что и ему это нравиться...так что, попробуешь себя в роли Госпожи?

0

Дикая кошечка,мне нравится твой ответ. И анкета твоя тоже ничего. Пообщаться бы... 405 991 892

0

пёслизун :
Сразу говорю. что пока раб мне ненужен.))) А пообщаться можно. Правда времени на общение маловато

0

AS2007 :
У меня было 2 раба и рабыня. Сейчас я ищу другое. Если найду, нужны будут раб и рабыня.)Так, что пробовать нечего, все испробовано.)

0
Дикая кошка писал(а):

AS2007 :
У меня было 2 раба и рабыня. Сейчас я ищу другое. Если найду, нужны будут раб и рабыня.)Так, что пробовать нечего, все испробовано.)

а что сейчас ищешь? Eye-wink

0
Дикая кошка писал(а):

AS2007 :
У меня было 2 раба и рабыня. Сейчас я ищу другое. Если найду, нужны будут раб и рабыня.)Так, что пробовать нечего, все испробовано.)

Свой свояка видит из далека. То-то я в тебе сразу верхнюю почувствовал. Дальше не надо. Удачи в поисках.

0

Кошечка,дай свою асю. А???

0

пёслизун :
400-093-035

0

LOV230276 :
Принца на красном коне. Laughing out loud

0

AS2007 :
И тебе удачи.)

0

А тема то была про дождик... Кошечка повернула в другое русло. Но,так интересно. Вау!!!

0

прикольно

0

И мне нравится золотой дождик

0

Мне тоже очень нравится, моя любимая регулярно балует меня этим!

0

А жена любит у тебя ЗД ?

0

Я не очень понимаю, зачем сюда заходят люди, которым эта тема не нравится. Ну, да это их дело. Кстати, не все знают, что ЗД стерилен, в отличие от, скажем , рта, в который все так любят целоваться. Это я к чему? Не к тому, что целоваться не надо, а к тому что с точки зрения гигиены, ЗД - вещь довольно безвредная.

Вот. Это было вступление.
А по сути, у нас, несмотря на опыт во многих других вещах, жена дождик давать не любит, делает это очень редко, когда много выпьет и "разойдется". Но есть у нас подруга, которая совершенно нормально писает, куда захочешь (хотя сама не любит особо принимать). Так что когда с ней встречаемся (нечасто), то во время каждой встречи, обязательно отливает мне. И что-то так к этому привык, что тут как-то кувыркались вчетвером (что у нас совсем редко теперь бывает, кстати) с женой, подругой и одним давнишним "интимным другом" жены. Так подруга умудрилась отлить так, что никто ничего не заметил и ни капли не пролили. Eye-wink

0

молодец! у меня как-то не всегда получается! хотя З/Д не самоцель- а пикантное дополнение!

0

Наш Золотой дождик!

-1

Красота )) Второе фото очень сексуальное ))

Я от нее просто тащусь )) Идеальная, сексуальная ))

0

Нормально нормально! На здоровье!

1

я тоже пробывала:)прикольно так ни чего страшного.

секс как это мило секс без перерыва

0

я тож так хочу

0

Вообще-то пить з/д противоположного пола совсем не рекомендуется-гормоны там не очень подходящие Note!

0

Обожаю золотой дождь....
Возбуждает ужасно!

0

А утром я слушаю "Серебряный дождь". Это мне больше нравится, чем Золотой.

0

меня Золотой дождь,очень возбуждает!Приятные ощущения!

0

А мне нравится золотой дождь! Особенно после японского пива! Почему? Даже не знаю.

0

не... Сосать у мужика еще куда не шло... А вот это внатуре извращение;))))

0

Очень возбуждающая тема

0

Интересная тема, жалко дамы стесняются часто!

0

очень интересная тема,для меня и есть приличный опыт.всегда влекло и никогда не отказывался от зтого удовольствия Cool Laughing out loud

0

привет пиши в личку люблю и проктикую такую тему

0

привет..полностью согласен с автором..добавлю коечто сам ищу такую женщину

0

.

0

Моджна добавить фотки с нета??

Женщины - ето лутшее, што есть....

1

Я так не считаю это унижением со стороны женщины. Обоим нравилось ЗД. Очень возбуждает. Правда позу нормальную надо принять, чтоб не разбрызгать или в ванной это делать или в сосуд. Некоторые в постели умудряются принять, не пролив ни капли, причем женщина не встает.

Каждому свое!

0

мечтаю принимать золотой дождь

0

Поддерживаю тему!

Я скоро..

0

Medium1, красиво написано!

Каждому свое!

0

Да попробуй конечно.. Помирать нужно попробовав все, что не вредит другим:-)
А золотой дождь.. Он по-этому и называется 'золотым'.. Кого нужно унизит, кого нужно наградит..

Я скоро..

0

Medium1, я бы не влез в эту тему не попробовав. А про ЗД можно многое рассказать, если ты практик.
Я имел ввиду, что красиво написано на фото.

Каждому свое!

0

Кытя, в теме БДСМ, мы четкую ставим границу перед первой встречей, со временем она передвигается в ту или иную сторону. Многие женщины начинают с касанием мочи языком, а уж затем передвигают границы.

Каждому свое!

0

Привет! Меня зовут Александ. Тоже как и ты из Новосиба!
ОЧЕНЬ нравиться тема ЗОЛОТОГО ДОЖДИКА!!! С удовольствием пообщаюсь с Тобой на Эту и другие темы!!!

0

мне нравиться когда жена писает в рот-могу все проглотить,но она обламывается делать это в постели-боиться что пролью)))писает только в ванной,и ей это не очень покайфу..вопрос в том , что почему девушкам писсинг не нравиться почти всем?

0

ну в моем случае жене как раз не нравиться писать мне в рот, хоть я и постоянно ей предлагаю такие игры-иногда она соглашается , но только чтоб доставить удовольствие мне -писает мощным напором мне в рот, а я все глатаю и кайфую, могу даже кончить в процессе ))) и сколько девушек я спрашивал об этом -никому не нравиться, видимо это чрезмерное доминиррование, а на мой взгляд женщины больще любят подчиняться , чем доминировать....

0

разумная версия)) хочется услышать мнение прекрасных дам!