НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ НА КОРАБЛЕ.
vivad: 1 November, 2008 - 12:30 (изменено vivad: 16 August, 2012 - 10:02)
Собираемся встретить Новый 2013г. на корабле.Круиз Хельсинки- Стокгольм-Хельсинки
Есть желающие составить компанию???
А все остальное будет зависить от наших желаний...................
»
- Дневник vivad
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вот адрес нашей почты.Пишите по теме
[email protected]
vivad.suomi
дабы избежать банальных вопросов на почту, может озвучите тут? Например думаю что многие отсеются по вопросу цены круиза.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
дабы избежать банальных вопросов на почту, может озвучите тут? Например думаю что многие отсеются по вопросу цены круиза.
Сейчас есть каюты на 4 человека по 120 евро.
vivad.suomi