НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ НА КОРАБЛЕ.

Собираемся встретить Новый 2013г. на корабле.Круиз Хельсинки- Стокгольм-Хельсинки
Есть желающие составить компанию???

А все остальное будет зависить от наших желаний...................

Комментарии

0

Вот адрес нашей почты.Пишите по теме
[email protected]

vivad.suomi

0

дабы избежать банальных вопросов на почту, может озвучите тут? Например думаю что многие отсеются по вопросу цены круиза.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

дабы избежать банальных вопросов на почту, может озвучите тут? Например думаю что многие отсеются по вопросу цены круиза.

Сейчас есть каюты на 4 человека по 120 евро.

vivad.suomi