Два дня назад ходили с женой в супермаркет встретили друга семьи -вот что получилось
lora2008: 29 October, 2008 - 01:29 (изменено lora2008: 15 February, 2011 - 03:54)
Поехали за продуктами выходя с машины жена заметила что порвались чулки ,сходил купил новые ну и решили почудить маленько
»
- Дневник lora2008
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
в магазине снимать не получилось зато встретили "друга семьи" и почудили на стоянке
А какие супер маркеты посещаете?
Начинающий
какие в челябинске мы не знаем это наш местный Т.....т на м.жукова
Вы прекрасно выглядите и очень очень красиво все показали. Мы тоже любим такие игры.
Вы прекрасно выглядите и очень очень красиво все показали. Мы тоже любим такие игры.
спасибо хотелось бы вместе чудить
Вы прекрасно выглядите и очень очень красиво все показали. Мы тоже любим такие игры.
приятно встретить единомышлеников
Хороший супермаркет ТАРГЕТ
Хороший супермаркет ТАРГЕТ
ну взял и выдал редкий секрет
Хороший супермаркет ТАРГЕТ
ну взял и выдал редкий секрет
Да ладно их все равно как минимум два
Хороший супермаркет ТАРГЕТ
ну взял и выдал редкий секрет
Да ладно их все равно как минимум два
гораздо больше ,гораздо
прекрасно сходили в магазинчик!!!)))
на жукова точно один
на жукова точно один ;)
знаток наверное , местный к стати на следующей неделе возможна встреча ,ремонт задолбал пора расслабиться
Замечательный пример того, что главное - фантазия и кураж ! )
Уважение и восторги, lora2008 !
Только реальные фото
на жукова точно один ;)
знаток наверное , местный к стати на следующей неделе возможна встреча ,ремонт задолбал пора расслабиться
на одесской тоже хороший таргет
хочу Вас
на жукова точно один ;)
знаток наверное , местный к стати на следующей неделе возможна встреча ,ремонт задолбал пора расслабиться
на одесской тоже хороший таргет
даааа самый любимый всегда там таримся
когда в следующий раз
хочу Вас
когда в следующий раз
сложно сказать настроение нужно дома ремонт на неделе выедем
на жукова точно один ;)
знаток наверное , местный к стати на следующей неделе возможна встреча ,ремонт задолбал пора расслабиться
..ну если разница в возрасте в 15 лет не смущает, то легко!
Н-ДАА, МОЛОДЦА.
ХОРОШО СКУПИЛИСЬ
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
Н-ДАА, МОЛОДЦА.
ХОРОШО СКУПИЛИСЬ
стараемся не лишать себя удовольствия , да и зрителей тоже
Алиночка - и как на ЭТО реагировать
Алиночка - и как на ЭТО реагировать
А разве нужно реагировать на подобные "сообщения" от юзера, который входит под женским ником и исключительно гадит в чужих темах ??
Тут уж вопрос к модераторам...
Только реальные фото
Алиночка - и как на ЭТО реагировать
у девочки с желудком проблемы
хочу Вас
да мы и не расстраиваемся в семье не без урода , а это вчера оторвались вышло случайно но супер интересно ,если будет интересно расскажем и покажем как все было
да забыл фотку выставить
да забыл фотку выставить
дорогие друзья, наверняка вы отдохнули вчера замечательно, но зачем же "подтверждать" сей факт фоткой 2003-го года?..
да забыл фотку выставить
дорогие друзья, наверняка вы отдохнули вчера замечательно, но зачем же "подтверждать" сей факт фоткой 2003-го года?..
фотик не цифровой был дату никто не ставил ,считаешь нужно было замазать оплошность ,если Вы Уважаемый бывали на подобных "мероприятиях" наверное заметили ,что думать о выставлении даты на чужом фотике некогда !
.
да забыл фотку выставить
Хоршенькая такая ситуация на фото... Красавы
спасибо огромное
да, ребята, закнчивайте скорее ремогт и давайте расслабимся
блин, так торопился отправить сообщение, что куча опечаток
Caresse приносим свои извинения не Уважаемый а УВАЖАЕМАЯ сразу не посмотрели анкету респондента
22222
Получилось супер. Спонтанность всегда добавляет наслаждения.
спасибо - и это правда