Два дня назад ходили с женой в супермаркет встретили друга семьи -вот что получилось

4

Поехали за продуктами выходя с машины жена заметила что порвались чулки ,сходил купил новые ну и решили почудить маленько

Комментарии

0

в магазине снимать не получилось зато встретили "друга семьи" и почудили на стоянке

0

А какие супер маркеты посещаете?

Начинающий

0

какие в челябинске мы не знаем это наш местный Т.....т на м.жукова

0

Вы прекрасно выглядите и очень очень красиво все показали. Мы тоже любим такие игры.

0
Olen46 писал(а):

Вы прекрасно выглядите и очень очень красиво все показали. Мы тоже любим такие игры.

спасибо хотелось бы вместе чудить

0
Olen46 писал(а):

Вы прекрасно выглядите и очень очень красиво все показали. Мы тоже любим такие игры.

приятно встретить единомышлеников

0

Хороший супермаркет ТАРГЕТ Cool

0
артурчик писал(а):

Хороший супермаркет ТАРГЕТ Cool

ну взял и выдал редкий секрет

0
lora2008 писал(а):
артурчик писал(а):

Хороший супермаркет ТАРГЕТ Cool

ну взял и выдал редкий секрет

Да ладно их все равно как минимум два Gigi

0
артурчик писал(а):
lora2008 писал(а):
артурчик писал(а):

Хороший супермаркет ТАРГЕТ Cool

ну взял и выдал редкий секрет

Да ладно их все равно как минимум два Gigi

гораздо больше ,гораздо

0

прекрасно сходили в магазинчик!!!)))

0

на жукова точно один Eye-wink

0
DURACELL писал(а):

на жукова точно один ;)

знаток наверное , местный к стати на следующей неделе возможна встреча ,ремонт задолбал пора расслабиться

0

Замечательный пример того, что главное - фантазия и кураж ! )

Уважение и восторги, lora2008 !

Только реальные фото

0

Eye-wink

lora2008 писал(а):
DURACELL писал(а):

на жукова точно один ;)

знаток наверное , местный к стати на следующей неделе возможна встреча ,ремонт задолбал пора расслабиться

на одесской тоже хороший таргет

хочу Вас

0
aril писал(а):

Eye-wink

lora2008 писал(а):
DURACELL писал(а):

на жукова точно один ;)

знаток наверное , местный к стати на следующей неделе возможна встреча ,ремонт задолбал пора расслабиться

на одесской тоже хороший таргет

даааа самый любимый всегда там таримся

0

когда в следующий раз

хочу Вас

0
aril писал(а):

когда в следующий раз

сложно сказать настроение нужно дома ремонт на неделе выедем

0
lora2008 писал(а):
DURACELL писал(а):

на жукова точно один ;)

знаток наверное , местный к стати на следующей неделе возможна встреча ,ремонт задолбал пора расслабиться

..ну если разница в возрасте в 15 лет не смущает, то легко! Eye-wink

0

Н-ДАА, МОЛОДЦА.
ХОРОШО СКУПИЛИСЬ

kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ

0
pan_kot писал(а):

Н-ДАА, МОЛОДЦА.
ХОРОШО СКУПИЛИСЬ

стараемся не лишать себя удовольствия , да и зрителей тоже

0

Алиночка - и как на ЭТО реагировать

0
lora2008 писал(а):

Алиночка - и как на ЭТО реагировать

А разве нужно реагировать на подобные "сообщения" от юзера, который входит под женским ником и исключительно гадит в чужих темах ??
Тут уж вопрос к модераторам...

Только реальные фото

0
lora2008 писал(а):

Алиночка - и как на ЭТО реагировать

у девочки с желудком проблемы

хочу Вас

0

да мы и не расстраиваемся в семье не без урода , а это вчера оторвались вышло случайно но супер интересно ,если будет интересно расскажем и покажем как все было

0

да забыл фотку выставить

0
lora2008 писал(а):

да забыл фотку выставить

дорогие друзья, наверняка вы отдохнули вчера замечательно, но зачем же "подтверждать" сей факт фоткой 2003-го года?.. Не понимаю!

0
Caresse писал(а):
lora2008 писал(а):

да забыл фотку выставить

дорогие друзья, наверняка вы отдохнули вчера замечательно, но зачем же "подтверждать" сей факт фоткой 2003-го года?.. Не понимаю!

фотик не цифровой был дату никто не ставил ,считаешь нужно было замазать оплошность ,если Вы Уважаемый бывали на подобных "мероприятиях" наверное заметили ,что думать о выставлении даты на чужом фотике некогда !

0

.

0
kadett писал(а):
lora2008 писал(а):

да забыл фотку выставить

Хоршенькая такая ситуация на фото... Красавы

спасибо огромное

0

да, ребята, закнчивайте скорее ремогт и давайте расслабимся Smiling

0

блин, так торопился отправить сообщение, что куча опечаток Smiling

0

Caresse приносим свои извинения не Уважаемый а УВАЖАЕМАЯ сразу не посмотрели анкету респондента

0

22222

1
qazwsx_1968 писал(а):

Получилось супер. Спонтанность всегда добавляет наслаждения.

спасибо - и это правда