ИЩУ,ХОЧУ,КИЕВ
a-leks: 28 October, 2008 - 13:58
Ищу в Киеве SexWife .Пока реальных предложений не встречал.Такое впечатление,что в Киеве только виртуалы.
»
- Дневник a-leks
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Такой же вопрос недавно задавал "кафка". Обратитесь к нему: он уже стал экспертом в этом вопросе.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Такой же вопрос недавно задавал "кафка". Обратитесь к нему: он уже сталэкспертом в этом вопросе.
и я! и я! и я эксерт!!!
Такой же вопрос недавно задавал "кафка". Обратитесь к нему: он уже стал экспертом в этом вопросе.
и я! и я! и я эксерт!!!
Кафка озабочен поиском девушек для секса "в удовольствие", а ты - мужчин для секса "за деньги". Улавливаешь разницу?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Такой же вопрос недавно задавал "кафка". Обратитесь к нему: он уже стал экспертом в этом вопросе.
и я! и я! и я эксерт!!!
Кафка озабочен поиском девушек для секса "в удовольствие", а ты - мужчин для секса "за деньги". Улавливаешь разницу?
Я не озабочен, я бизнесмен, мля!
А я по другому добавлю: - пи***смен. ЗкСЕРт ты наш.
ЗЫ. Автор топика, извините за оффтоп.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А я по другому добавлю: - пи***смен. ЗкСЕРт ты наш.
ЗЫ. Автор топика, извините за оффтоп.
Вы не пробовали писать стихи?
приезжай в кременчуг
Buskona ! Ты спишь в каком часовом поясе?
Buskona ! Ты спишь в каком часовом поясе?
В каком хочу, в таком и сплю: тебе-то какая печаль?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ничего страшного за оффтоп.Хоть какая-то реакция на тему.Жаль только ,что "по теме" все молчат.
Кстати, за то, что я тут развлекал Buskona
с тебя 5 баксов