ИЩУ,ХОЧУ,КИЕВ

-2

Ищу в Киеве SexWife .Пока реальных предложений не встречал.Такое впечатление,что в Киеве только виртуалы.

Комментарии

0

Такой же вопрос недавно задавал "кафка". Обратитесь к нему: он уже стал экспертом в этом вопросе.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Buskona писал(а):

Такой же вопрос недавно задавал "кафка". Обратитесь к нему: он уже сталэкспертом в этом вопросе.

и я! и я! и я эксерт!!!

0
medalist писал(а):
Buskona писал(а):

Такой же вопрос недавно задавал "кафка". Обратитесь к нему: он уже стал экспертом в этом вопросе.

и я! и я! и я эксерт!!!

Кафка озабочен поиском девушек для секса "в удовольствие", а ты - мужчин для секса "за деньги". Улавливаешь разницу?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Buskona писал(а):
medalist писал(а):
Buskona писал(а):

Такой же вопрос недавно задавал "кафка". Обратитесь к нему: он уже стал экспертом в этом вопросе.

и я! и я! и я эксерт!!!

Кафка озабочен поиском девушек для секса "в удовольствие", а ты - мужчин для секса "за деньги". Улавливаешь разницу?

Я не озабочен, я бизнесмен, мля!

0

А я по другому добавлю: - пи***смен. ЗкСЕРт ты наш.

ЗЫ. Автор топика, извините за оффтоп.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

-1
Buskona писал(а):

А я по другому добавлю: - пи***смен. ЗкСЕРт ты наш.

ЗЫ. Автор топика, извините за оффтоп.

Вы не пробовали писать стихи?

0

приезжай в кременчуг

0

Buskona ! Ты спишь в каком часовом поясе?

0
medalist писал(а):

Buskona ! Ты спишь в каком часовом поясе?

В каком хочу, в таком и сплю: тебе-то какая печаль?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Ничего страшного за оффтоп.Хоть какая-то реакция на тему.Жаль только ,что "по теме" все молчат.

0

Кстати, за то, что я тут развлекал Buskona
с тебя 5 баксов