Завтра уже пятница!

Познокомлюсь с С/П или SW. Сходим в кино, ресторан, посмеёмся, короче хочу весело провести выходные. Есть уютное гнездышко для продолжения Eye-wink , по обоюдному согласию сторон Smiling . Опыт есть(один раз). [email protected]

Комментарии

0

Фото пришли...