Завтра уже пятница!
vaid: 23 October, 2008 - 22:33
Познокомлюсь с С/П или SW. Сходим в кино, ресторан, посмеёмся, короче хочу весело провести выходные. Есть уютное гнездышко для продолжения
, по обоюдному согласию сторон
. Опыт есть(один раз). [email protected]
»
- Дневник vaid
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Фото пришли...