Дневник vaid
Реальная встреча!! Куплю SW
vaid: 25 October, 2008 - 13:24 (изменено vaid: 25 October, 2008 - 15:59)
Я предлагаю так: увидиться, погуляем, можно в кино сходить или рестик, если понравимся друг другу-вместе встретим рассвет.
Завтра уже пятница!
vaid: 23 October, 2008 - 22:33
Познокомлюсь с С/П или SW. Сходим в кино, ресторан, посмеёмся, короче хочу весело провести выходные. Есть уютное гнездышко для продолжения
, по обоюдному согласию сторон
. Опыт есть(один раз). [email protected]




