Подскажите место для встреч в мск (гостиница)
zz: 23 October, 2008 - 15:43
Коллеги,
)
Подскажите приличную гостиницу в Москве с оплатой по часам (можно от 3х часов). Знаю места типа Подушкина и несколько небольших гостиниц на ярославской улице.
Может подскажите что-то в районе Ленинградки или Беговой - Щукинской.
Спасибо!
»
- Дневник zz
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Погости точка ру! Супер! Был там нераз!
Ну я тоже использовал погости рядом с ВДНХ, как раз на ярославской, но меня больше интересует север, северо-восток.
2 partizan спасибо за войковскую - не знал что они там есть. Поеду завтра тестить
)
Сауна подойдет ???