Подскажите место для встреч в мск (гостиница)

0

Коллеги, Smiling)

Подскажите приличную гостиницу в Москве с оплатой по часам (можно от 3х часов). Знаю места типа Подушкина и несколько небольших гостиниц на ярославской улице.

Может подскажите что-то в районе Ленинградки или Беговой - Щукинской.

Спасибо!

Комментарии

0

Погости точка ру! Супер! Был там нераз!

0

Ну я тоже использовал погости рядом с ВДНХ, как раз на ярославской, но меня больше интересует север, северо-восток.

0

2 partizan спасибо за войковскую - не знал что они там есть. Поеду завтра тестить Smiling)

0

Сауна подойдет ???